@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 01:44     #4721
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Вот мужу повезло - необычная жена! Таких больше нет!

Наверное так и стоит сделать, тогда завтра с ребенком сделаю, чтобы она выбрала линеечку, ну очень она хотела сама линеечку выбирать...
Да уж... я думаю по счетам от врачей он догадывается какое сокровище ему досталось

Линеечку будем ждать


Ну все - пошла я отдыхать, к кардиологу мне к 9 утра, совсем немного поспать осталось!
Спокойной ночи, девули!
Старый 17-03-2009, 09:45     #4722
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Вы конечно у кардиолога,но все арвно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Чтобы все было хорошо.
Старый 17-03-2009, 10:14
ответ для Natalya0509 на сообщение "А если я в Скандинавии..."
    #4723
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А если я в Скандинавии наблюдаюсь?Направление надо брать от них??
А скандинавия на сколько я знаю не даёт вообще сертификат на бесплатные роды - ни ЕР ни КС, так что ЖК не миновать...
Старый 17-03-2009, 10:19     #4724
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, кто ни будь использует дома увлажнитель воздуха? Или может планирует купить к рождению? Мы хотим, но никак не выберем. Это пожалуй последняя покупка из крупных вещей, которую мы никак не можем сделать. Все мечемся что покупать и где лучше. Может кто посоветует
Мы думали над этим вопросом, но у меня в последнее время странная реакция на кондеи, увлажнители и пр. Я почти сразу начинаю сопливить, глаза слезятся...Короче алергическая реакция видимо...
Мне хочется быть наверняка уверенной, что купленная вещь не вызовет у меня такой бурной реакции А ниу кого таких нет, только кондиционеры. Кстати, на наш с ионизацией воздуха я не реагирую, но в детской такого нет.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А мой, если я вдруг выплываю ему на глаза, истерически ржать начинает, глядя на мой живот
У меня тоже ещё не ржёт, но хихикает
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Финский Мультитабс для беременных постоянно неделди с 7-ой

У нас Бинатон стоит дома. Но давно у меня была какая-то реакция при включении функции ионизации . После этого работает без ионизации.. Но в детскую буду покупать отдельный, вроде понравился Филипс.... Есть еще более навороченый, с очищением воздуха.... Air-O-Swiss, но стоитон около 15 000
Ирусик, а что так на баночке написано? Мф как раз собираемся скоро, я б тоже купила.

Вот и у меня такая же реакция...
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
нам филипс даже не попадался. вначале тоже хотели с очищением, мойка воздуха называется, но испугались что будет гудеть. А я терпеть не могу посторонних шумов ночью. Хотели послушать, но таки не нашли где. склоняемся к ультразвуковому типа A-O-S или Boneco

Как самочувствие то? Угрозу сняли?
И я гуделки не люблю, раздражают, у нас все часы в доме сугубо электронные...
Если купите, расскажи впечатления!
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
о
Элевит и фолио(тк в элевите нет(или недостаточно) йода).
Элевиты бывают разные, есть с повышенным содержанием йода, а есть с кальцием.
Старый 17-03-2009, 10:20     #4725
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А я завтра с утра собираюсь к кардиологу в 13 РД. Немного волнуюсь, что-то мне не хочется там рожать, но возможно выбора не будет, у меня с рождения сильно больное сердце... Так что завтра наверно услышу приговор.
Подержите что ли кулачки. Я хочу рожать в 9ку на Мать и Дитя (не представляю свою жизнь в не комфортых условиях - просто мука), а про 13 написано что быт. условия там не супер, завтра постараюсь уточнить.
Ну и понесу еще анализы (как Вы меня научили).
Удачи тебе с выбором @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 17-03-2009, 10:23     #4726
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите советом, а?
Я когда выписывалась из РД, хотела Глейм коробку дорогих конфет и открытку с денюшкой подарить... (муж цветы забыл купить) ... А Она сказала, что ничего от меня не возьмет, сказала, что будет ждатьм еня в апреле, обняла и в щеку поцеловала на прощание.... А мне как-то даже неудобно.....
Бли-и-и-ин, всегда такая деликатная тема - чем лучше доктор, тем труднее он принимает подношения - это факт!

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
У нас влажность сейчас между 20 и 30%, а везде пишут что надо от 40 до 50%
Это у нас зимой, когда батареи работают такая влажность... Я боюсь этих увлажнителей - что-то не так они вырабатывают для меня - я и как-будто запах какой-то чувствую и ищущение непритное.... Я фонтанчик домашний у батареи запускаю - только уж очень быстро вода в нём заканчивается...
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А я завтра с утра собираюсь к кардиологу в 13 РД. Немного волнуюсь, что-то мне не хочется там рожать, но возможно выбора не будет, у меня с рождения сильно больное сердце... Так что завтра наверно услышу приговор.
Подержите что ли кулачки...
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 10:24
ответ для Natalya0509 на сообщение "А если я в Скандинавии..."
    #4727
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А если я в Скандинавии наблюдаюсь?Направление надо брать от них??
Боюсь, что Скандинавия как негосударственная клиника, не может давать направления в роддома, только ЖК.


Джузи, с опозданием, поздравляю тебя с окончанием первого триместра!
Сейчас начинается самый чудесный второй!
Старый 17-03-2009, 12:06     #4728
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили по наводке Малявочки в "Родео Драйв" за покупками малышу, но выбирать там уже мало что осталось. При покупке 1 вещи - 3 берешь бесплатно, так вот малышу взяли только кофточку и комбез, остальные 2 вещички пришлось для себя выбрать, т.к. на маленького уже ничего не выбрать было!!!
А я вам говорила, что акция уже давно идет. Вот и опоздали Может там ещё потом привезут вещей, уже такое было, что они закончились, а потом опять
Старый 17-03-2009, 12:10     #4729
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


А я вчера была на консультации у врача в 18РД. Встретились с доктором, она сказала, что показаний для кесарево у меня нет, рожать самой надо. Без кассы нельзя, только по договору, если я хочу определенную бригаду, а я так и хочу.
Мне доктора Любовь Владимировна из 122МСЧ посоветовала, что мол они меня там не обидят. Так с улицы к кому попало я не хочу.
Договорились на индивидуальные роды: присутствовать будет муж за дверью (т.к. я не хочу чтобы он видел всё), сестра моя будет на родах присутствовать. Палата быдет на двоих, со всеми удобствами. Семейную не стали брать, т.к. муж не сможет там жить с нами, да и не надо. А так посещение свободное с 14 до 19ч.. Вообще мне понравилось, всё после ремонта, очень красиво. Договор заключать в 30 недель.
Девочки, а кто-нибудь там ещё рожать будет? Что вы думаете? Может Семейную палату взять. Разница в цене в два раза.
Старый 17-03-2009, 13:26     #4730
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А скандинавия на сколько я знаю не даёт вообще сертификат на бесплатные роды - ни ЕР ни КС, так что ЖК не миновать...
Да,сертификат не дает,но справку на кс у врача там получить можно,я думаю??
Спасибо большое за ответы!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.