Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:22     #1941
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
скок у тебя уже колясок? Ты же вроде недавно покупала или я путаю что?
а я её продаю,не понра мне перега....
Старый 17-03-2009, 11:24     #1942
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Так, если у вас уже зарос родничок, чего вы боитесь?
Всем привет!

А я сама не знаю - чего. Педиатр сказал НЕ ДАВАТЬ
Старый 17-03-2009, 11:24     #1943
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы, привет!

Лана. бери больничный и сиди дома. нефиг заразу разносить и зарабатывать осложнения. позвони в деканат или как-нибудь сообщи, что болеешь. сдашь зачеты потом, никуда они от тебя не денутся

Таська пока босая. начнем надевать обувь, когда будет вставать. или, если, т-т-т чнс, будут проблемы по отропед. части.
Проблема в том что у меня заочное отделение и когда я тут пыталась преподам объяснить, что у меня ребенок болеет и я сама тоже не ахти как себя чувствую. Мне сказали: "От вас и так требуется два раза в год прийти и просто сдать экзамены, а вы и от этого увиливать пытаетесь....потерпите немного до конца сессии, а потом болейте сколько хотите." Ну вообщем после всего этого меня освободили только от походов на лекции (сказали потом у одногруппников перепишите и задания узнаете), но вот на экзамены и зачеты сказали приходить....даже если я совсем помирать буду. Но я слава Богу уже чувствую себя гораздо лучше, уже нет такой дикой вялости...

@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тасене чтоб по ортопедии никогда проблем не было!!!!!
Старый 17-03-2009, 11:30     #1944
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


всем привет
я сюда иногда заглядываю, писать обычно сил уже нет... вчера до 2-х ночи красили детскую...
уже скоро-скоро ...
а еще у нас у всех ротовирус... или не ротовирус, но какая-то ЕРУНДЕНЬ... особенно достается Платону - рвота, понос, рыдает целыми днями, ничего не ест... скоро худее Евы будет
Ева у нас теперь взролсая-спит в отдельной комнате, одна, ночью не ест... зато днем ест за троих в 7 месяецв 70см, 9200
Старый 17-03-2009, 11:33     #1945
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет
я сюда иногда заглядываю, писать обычно сил уже нет... вчера до 2-х ночи красили детскую...
уже скоро-скоро ...
а еще у нас у всех ротовирус... или не ротовирус, но какая-то ЕРУНДЕНЬ... особенно достается Платону - рвота, понос, рыдает целыми днями, ничего не ест... скоро худее Евы будет
Бедненикие @@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее...тут уже большинство переболела этой гадастью. А Ева как всегда красавица!!!!
Старый 17-03-2009, 11:34     #1946
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за инфо
а где вы сдавали? как анализ называется, и сколько это стоит? а то читала, что на Балканской в Хеликсе не могут из вены кровь взять у малявок, да еще и стоит анализ на 90 пищевых аллергенов 8800р. там
то что аллергия на молоко мы уже выяснили... заменили смесь на основе козьего молочка... вроде стало проходить... теперь вот ввели прикормы и опять началось... только сразу на пищу реакции не было, мы вводили новый продукт, тоже ничего.... а теперь вдруг опять обострение, хотя ничего нового пока не давала... вот и гадаю теперь на что она... подозреваю что на кашки безмолочные, щас вот перестала давать, вроде очищаться начала кожа... А чем кормить тогда мы и так маловато весим, на каше хоть прибавлять начали нормально
Это наш случай((((
Мне тоже кажется, что на кашки... А вы какие едите? Мы Малышку. Причем низкоаллергенную, безмолочную... Я думала, что так не бывает....
Старый 17-03-2009, 11:35     #1947
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


девочки всем привет)
Тоже читаю вас постоянно,а вот писать редко получается;(мы еще не зубастые и еще не сидим
Старый 17-03-2009, 11:36
ответ для marincle на сообщение "У него свой путь развития по..."
    #1948
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
У него свой путь развития по индивидуальной прграмме!!!! ))))) охота фото посмотреть)))
Стучись в контакте.

Мила @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай тем там все, вот ведь прихватило
Старый 17-03-2009, 11:37     #1949
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Девушки, у кого детки встают вы их в ботинки обуваете? или они нужны когда сама шагать будет? мы вот можем бочком перемещаться вдоль диванов, это нам уже надо обуваться или когда она вперед ходить будет обувать?
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, эти вопросы к ортопеду. При нормальной постановке стопы и весе ребенка дома, наверное, пока можно обойтись без обуви, как человек и ходил тысячи лет до этого. А вот при проблемах врач скажет КАКУЮ обувь надо одевать и когда. Т.к. иногда лучше босиком, чем в псевдообуви.
Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Я думаю нужно одевать ботинки пока ребенок не начал ходить, чтоб он к ним привыкал. Мы с Никитой долго не могли напялить ему эти ботинки, одели как он пошел, он психовал, снимал их, ему было лучше без обуви, еле приучили.

Доброе утро!
По поводу обуви, нам ортопед рекомендовала носить ортопедическую обувь с жесткой подошвой, высокой жесткой пяткой, т.к. одну ногу сынуля ставит на пальчики. Носить нужно постоянно, даже когда сидит, ползает, снимаем только на сон. Перед покупкой обуви нужно обязательно проконсультироваться с ортопедом, т.к. если нет проблем ортопедическая обувь может навредить!!!
Привыкали мы где-то неделю, по чуть-чуть, теперь уже весь день в обуви. У нас скороходовсие орто и таши-орто, больше нравится таши, в скороходе потеют ножки, поэтому практически не носим
Старый 17-03-2009, 11:39     #1950
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Проблема в том что у меня заочное отделение и когда я тут пыталась преподам объяснить, что у меня ребенок болеет и я сама тоже не ахти как себя чувствую. Мне сказали: "От вас и так требуется два раза в год прийти и просто сдать экзамены, а вы и от этого увиливать пытаетесь....потерпите немного до конца сессии, а потом болейте сколько хотите." Ну вообщем после всего этого меня освободили только от походов на лекции (сказали потом у одногруппников перепишите и задания узнаете), но вот на экзамены и зачеты сказали приходить....даже если я совсем помирать буду. Но я слава Богу уже чувствую себя гораздо лучше, уже нет такой дикой вялости...

@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тасене чтоб по ортопедии никогда проблем не было!!!!!
спасибо

пусть говорят, что хотят. ты можешь взять больничный и все. просто им так меньше заморочек. а, вот, преподы тебе точно спасибо не скажут, если ты их будешь гриппом заражать...
если ты уверена, что не заразна, тогда уж тебе решать, ехать или нет. дело хозяйское, твое здоровье.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет


Ева - суперпухлик. такая деловая колбаса
а она тоже болеет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.