Курение и дети - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:14
ответ для Germiona на сообщение "Курение и дети"
    #11
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Еще мама курит, вот как ее отучить, я не знаю, ей 53 года, бросала , и долго не курила, а сейчас опять(((( ну не тот уже возраст-то(((
Старый 17-03-2009, 11:22     #12
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Сын с 5 лет мозг вправляет.Периодически дочь подключается.Иногда сын лекции начинает читать о вреде курения.Ему сейчас 7, 5.В принципе вся семья ждет, когда же я брошу.
Старый 17-03-2009, 11:25
ответ для Germiona на сообщение "Курение и дети"
    #13
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


плачет - боится, что умру
Старый 17-03-2009, 11:27     #14
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Как то в 5-6 лет мне сын сказал, мама , ты скоро умрешь и заплакал горючими слезами, я говорю, почему , еще не скоро, лет 90 еще ) как минимум))), а он все равно плачет и говорит, что ты куришь, и яд никотин ( где-то услышал) тебя убьет, поэтому я бросила, но не сразу, а сначала перестала курить при нем) сказала, что бросила, а потом просто бросила и все)))) ураа, и всех призываю)
бедные деточки, это наверно самый веский аргумент, чтоб бросить
Старый 17-03-2009, 11:32
ответ для Germiona на сообщение "Курение и дети"
    #15
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


я не курю, курит мой папа, дедушка ребенка, которого мелкий очень любит. периодически начинает играть в сигареты, в курение. а на мой аргумент что дескать, не самое это лучшее занятие, что вот я не курю, папа не курит - ребенок отвечает, что дедушка-то курит.
не знаю во что это потом выльется, но лучше б не курил. я б хотя бы могла спокойно сказать, что курение - это медленный способ самоубийства или что курят только дураки...
Старый 17-03-2009, 11:38
ответ для Germiona на сообщение "Курение и дети"
    #16
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


нам легче, чем многим. Я не курю, курит муж. А у нас обе дочки. И я смело могу говорить что-то в том смысле, что курить всем вредно, но женщине вообще ужас-ужас. Хотя старшая временами папе намекает, что надо бы бросить. И он временами бросает
Старый 17-03-2009, 12:05     #17
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
бедные деточки, это наверно самый веский аргумент, чтоб бросить
да уж, как говорится "устами младенца"))) пришлось поверить, уж если ребенок понял следствие , то взрослый человек должен снизойти)))
Старый 17-03-2009, 12:29     #18
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Как то в 5-6 лет мне сын сказал, мама , ты скоро умрешь и заплакал горючими слезами, я говорю, почему , еще не скоро, лет 90 еще ) как минимум))), а он все равно плачет и говорит, что ты куришь, и яд никотин ( где-то услышал) тебя убьет, поэтому я бросила, но не сразу, а сначала перестала курить при нем) сказала, что бросила, а потом просто бросила и все)))) ураа, и всех призываю)
У меня еще хуже. Мой друг просматривал на youtube ужасный ролик о вреде курения и дочка случайно увидела. Не могла ночь заснуть. К тому времени, я уже почти бросила курить.. но она еще долго меня просила никогда не курить, т.к. он а боится, что я умру. Так же интересовалась, почему бабушка с дедушкой курят? они хотят умереть?
Старый 17-03-2009, 12:41
ответ для Germiona на сообщение "Курение и дети"
    #19
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


О, у меня свекрови и мужу ее все-время замечания делает. И меня спрашивал, зачем они курят, это же вредно, ну я ответила, типа дедушка старый ему все равно.
Старый 17-03-2009, 12:53
ответ для Germiona на сообщение "Курение и дети"
    #20
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Муж курит, дочь никак не реагирует. Я сама выросла с курящим папой не помню, чтобы меня это как-то занимало. Сама не курю и никогда не курила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.