И опять про работу на дому!!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:19     #111
Yaremitch
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 20
Yaremitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
вряд ли отдал и уж тем более - вряд ли заработал. Всё, от обсуждений форекса самоустраняюсь тут куча тем про это была

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=942110
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1015360
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1104076
Мой муж и некоторые его знакомые сидели на форексе пару лет назад. Деньги зарабатывали, и неплохие... до 50 000 баксов. Я даже пробовать не буду - сидеть изучать графики - не мое, я гуманитарий 100%. Но заработать там усидчивым людям с МОЗГАМИ вполне реально.
Старый 16-03-2009, 23:23     #112
mariwa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
mariwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
А вы работали? Расскажите вкрадце, как все это происходит? И вообще как в магазинах смотрят на то, что кто-то переписывает их товар с ценами?
По разному в магазинах смотрят.
Я подрабатывала на подобном.
Просто в магазинах многие что-то переписывают, начиная с торговых представителей, мерчендайзеров и заканчивая представителями Нильсена .
Продавцы и товароведы уже привыкли к подобному.
Но находятся темные, люди, которым невдомек зачем все это делается, вот они и возмущаются, типа ходют тут всякие. Но таких немного.

Моя обязанность состояла в том, что я объезжала определенные магазины и переписывала ассортимент определенной компании, наличие, цены и т.п.
Работа несложная, но утомительная, как подработка сойдет.
Старый 17-03-2009, 00:05     #113
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


У меня муж работает трейдером, но не на форексе, а с акциями, дома по интернету покупает-продает. довольно успешно, но он давно этим занимается и хорошо разбирается в этих вопросах. и деньги нужно имет, чтобы в акциях держать, минимум 100 000, а лучше 500-800 000.
муж одного друга "научил" тоже этому делу (на мой взгляд, друг туповат), но ничего, и у него вроде получается более или менее. правда он звонит по три раза на дню, консультируется с мужем. но это надо циферки любить очень.
Старый 17-03-2009, 11:08     #114
лела
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 193
лела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kupavushka Посмотреть сообщение
Привет ,тоже занимаюсь поиском работы на дому.
На днях нашла ,ещё не звонила :
Менеджер по продажам:
обязанности - продвижение/продажа услуг по изготовлению печатей, штампов любой сложности по макету или оттиску (ВАЖНО: нам не нужно предоставление со стороны клиента никаких юридических документов!).
з/п - 10% с продаж, + Вам разрешено "накручивать" на прайс сумму, которая будет составлять Ваш дополнительный доход.
т. 8-911-258-38-66

Может ты ,что то слышала ,знаешь про это ? Не лохотрон?
Вы чего!!!!!!!! Это не лохотрон - это статья!!!! Подделка печатей, а вы крайняя!
Старый 17-03-2009, 14:08     #115
musik-girl
Частый гость
 
Профиль musik-girl
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Мончетундра
Сообщения: 62
musik-girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от danuwa Посмотреть сообщение
девочки, я тоже занимаюсь продажей белья по каталогам и инету..отправила свой паспорт по инету отсканированный, даже почему-то не боялась...девочки, а что они могут с отсканированным сделать????)))))а если в Питере спонсор -можно и при личной встрече ксерокс отдать, можно его взять...анкета заполняется с партнерами, всё очень законно, есть Юр.адрес, сто пудов зарегесчтрированный в налоговой,так что можно всё самим проверить, даются все координаты этой фирмы, всё - ничего не скрывается....работаю с сентября, нравится, правда компания новая- год с лишним, но набирает обороты конечно заметно, есть и недостатки - по поставке, один склад в Питере, есть домашняя развозка))
если есть ещё вопросы - пишите в личку, меня зовут Светлана Ковриченкова,легко найдёте меня в Контакте...или проститесь в группу в контакте http://vkontakte.ru/club6889723, всё объясню... а то меня опять забанят))))
...не знаю как вас убедить ещё в том, что это не фигня и не лохотрон))))
Привет! Я тоже занимаюсь продажей белья из Иваново по каталогам, имею нескольких подписавшихся под себя, так сказать, в качестве подработки ОЧЕНЬ даже неплохо в месяц поиметь до 10 000 тыс. рублей. Всё законно.
Старый 17-03-2009, 14:15
ответ для ДАНИЯ на сообщение "И опять про работу на дому!!!!!"
    #116
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


А я решила получить эти "уникальные навыки" Сегодня иду сдаваться в МАОВ, мне всегда нравились компьютеры, в интернете живу плотно очень давно, хочу и работать с интернетом сайты писать или другие дизайнерские проекты. к чему больше сердце ляжет
Старый 24-03-2009, 13:10
ответ для Margaritka_i_mama на сообщение "кандидат экон. наук :)"
    #117
Kupavushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 35
Kupavushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
кандидат экон. наук
ХОРОШО ВАМ !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.