бесплатные роды в 9ке - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:26     #31
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
У меня сегодня в 9ке племянник родился.Подскажите, туда пускают родственников?(на бесплатном отделении)
пускают по одному человеку
Старый 16-03-2009, 23:37     #32
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
Вы зайдите к ним на сайт, там все расценки и список врачей. НОООООО, но на платно девочки встают в очередь уже на 12неделях, а в двадцать договор должен быть оплачен!!!!
Да нет,почему в 20 оплачен? В 15 бронировали палату и роды,а оплатить сказали до 34 недель.Место никуда не денется если оно уже забронировано.
Старый 17-03-2009, 10:32     #33
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да нет,почему в 20 оплачен? В 15 бронировали палату и роды,а оплатить сказали до 34 недель.Место никуда не денется если оно уже забронировано.


странно, мне в 9ке менеджер не дал такой возможности((, объяснив что всё уже занято((( и бронгировать нечего((
Старый 17-03-2009, 10:55     #34
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
странно, мне в 9ке менеджер не дал такой возможности((, объяснив что всё уже занято((( и бронгировать нечего((
я договор заключала в 24нед. записывалась так же...оплата до 34 нед.
правда с палат уже не было платных (на отделении семейные роды)

Вопрос по теме...девушки которые хотят бесплатно, но доплачивать самим врачам...
А вы думаете что выиграете в деньгах? и сколько...
У меня сестра платила акушерки 5 тыс(правда в 1рд)-в конверте...договаривалась во время родов. В сравнении с моими 35тыс.(это еще без палаты)-экономия существенная.
А тут пишут про 10тыс..(на руки)..на сколько помню договор на роды с акушеркой-15 тыс. Почти тоже самое..но сдесь вы уже знаете с кем рожаете...спокойней как то
Старый 17-03-2009, 11:05
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #35
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Девочки,что значит не примут,мест нет ????В " родильном " отделении женщины рожают, потом переводят на" послеродовое" отделение.На послеродовом каждый день кого-то выписывают, это же не гостиница ,что там по 2 - 3 недели лежат. Обязаны принять ,тем более если вы живете рядом.
Девочки, вы подумайте. Ну, со схватками вы. Ну, некуда роддому деваться - вас примут. Да, с послеродового выписывают и освобождаются места. Но та эти места будут устраивать тех, кто раньше вас родил\приехал и лежит пока в коридоре. Роддом не резиновый. Рассчитан на конкретное количество человек. Если есть 100 коек в палатах - на них можно положить только 100 человек. Остальные - в коридоры. Так хочется в проходной двор попасть? Денег планируете дать, чтобы именно вас в первую очередь в палату положили? Знаете, сколько таких желающих с деньгами?

ЗЫ: рожала 5 лет назад в 9-ке совершенно бесплатно. Это был второй день после проветривания роддома. Рожениц было в меру, в коридорах никто не лежал. Отвёз меня муж на своей машине, но я, как отошли вводы, сразу позвонила в роддом и спросила, примут ли меня. Сказали: "Ждём". Если бы не было мест, то хоть с какими схватками я не поехала бы в переполнееный роддом, чтобы там ещё рожать и думать, буду я в палате или в коридоре лежать и кому и сколько денег сунуть, чтобы не в коридор попасть.
Старый 17-03-2009, 11:26     #36
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
странно, мне в 9ке менеджер не дал такой возможности((, объяснив что всё уже занято((( и бронгировать нечего((
Нет,так я и пишу,что бронировала в 15 недель. А в квитке написано что оплатить надо до 34 недель.
Старый 17-03-2009, 16:16
ответ для cuetik на сообщение "я договор заключала в 24нед...."
    #37
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
я договор заключала в 24нед. записывалась так же...оплата до 34 нед.
правда с палат уже не было платных (на отделении семейные роды)

Вопрос по теме...девушки которые хотят бесплатно, но доплачивать самим врачам...
А вы думаете что выиграете в деньгах? и сколько...
У меня сестра платила акушерки 5 тыс(правда в 1рд)-в конверте...договаривалась во время родов. В сравнении с моими 35тыс.(это еще без палаты)-экономия существенная.
А тут пишут про 10тыс..(на руки)..на сколько помню договор на роды с акушеркой-15 тыс. Почти тоже самое..но сдесь вы уже знаете с кем рожаете...спокойней как то

Согласна с вами, но проблема то как раз в том что платно не берут, у всех врачей очередь. Вы думаете мне нравиться перспектива платить не зная врача, поверьте нет, но в данном случае я лучше заплачу чтоб хоть отношение было хорошее, чем вообще за спасибо.А так я б конечно бы заключила договор, но увы мне отказали сославшись на очередь((
Старый 17-03-2009, 16:19     #38
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Нет,так я и пишу,что бронировала в 15 недель. А в квитке написано что оплатить надо до 34 недель.
Мне не дали оплатить в свои 32 недели,мест на март нет, вот и всё. Я уже как только не договаривалась, бесполезно!!!!!!! Твердили одно, езжайте в другой роддом, а меня это не устраивает.
Старый 17-03-2009, 16:30     #39
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
Мне не дали оплатить в свои 32 недели,мест на март нет, вот и всё. Я уже как только не договаривалась, бесполезно!!!!!!! Твердили одно, езжайте в другой роддом, а меня это не устраивает.
ого....неужели даже на роды с бригадой дежурной ..или только с акушеркой ...
а были на отделении семейные роды? или речь про другое отделение
Старый 17-03-2009, 17:00
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #40
Ольхен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Ольхен отсутствует


Я приехала в 9-ку на 26 неделе в январе, получила квиточек на бронь, а оплатила на 32 неделе в марте договор на платные роды с индивидуальной акушеркой на СР. А палаты у них были расписаны до августа!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.