Закон против автовладельцев - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:24
ответ для Piccoli на сообщение "Закон против автовладельцев"
    #21
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Кто нибудь знает, есть ли различие, если парковка на газоне зимой, когда он покрыт льдом и в др. вемя года? Что то мне кажется такое было, вот не помню
Все равно колея уже здоровенная на газоне, хоть и зима
Старый 17-03-2009, 10:01     #22
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Вот теперь все на газонах стоят. просто потому, что БОЛЬШЕ НЕГДЕ!!!!!
А подумать предварительно, прежде чем машину покупать, ГДЕ будете ее оставлять религия не позволяет?
Старый 17-03-2009, 10:02     #23
Илона
Старожил
 
Профиль Илона
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 044
Илона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
Для непонятливых - машины ставятся на детскую площадку, некоторые стоят там целый день, упираясь своим капотом в детскую горку, изгажено все. Будем бодаться, что ценнее - дети или родной кусок железа? Крики где сами паркуетесь, могут быть подолжены длинным списком : сами-то мусор куда выбрасываете не в окно разве?, сами что не писаете в лифте, сами что не харкаете на асфальт? Отвечаю - не паркуюсь, не харкаю, не писаю. Совесть не позволяет.
класс!
я ЗА автора однозначно!
Старый 17-03-2009, 10:13     #24
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
А подумать предварительно, прежде чем машину покупать, ГДЕ будете ее оставлять религия не позволяет?
не надо в кучу: люди-кони , давайте посуществу не ругайтесь!
1. Объявление в парадке повесить, со штрафами, можно на лобовое стекло еще прикрепить.
2. Может быть поговорить с председателем, участковым, с кем еще? Кому принадлежит территория? Муниципалы?
3. Узнать про ограду, поставить полусферы. Кто этим занимается?
Старый 17-03-2009, 10:15
ответ для Piccoli на сообщение "Закон против автовладельцев"
    #25
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Тоже подпишусь на темку. Автора - поддерживаю! У нас вот тоже в последнее время повадились парковаться на газонах.
Старый 17-03-2009, 10:36     #26
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gislaved Посмотреть сообщение
У нас машина в гараже 2 года стояла новенькая была- сперли и с концами. Теперь старая и страшненькая под окнами стоит. Площадка - 4 места на парадную из 45 квартир. Кто-нибудь нормы парковки расчитывает? Мне газонное месиво тоже не нравится. А парковатся где?
у нас 4 места на 105 квартир. и никто не ругается, за места не дерется. кто приехал - тот и встал.
Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Сначала пусть парковочные места сделают!
это вы себе оправдание ищете? дескать вам ведро некуда приткнуть и поэтому его можно на газон? а метров на 100 религия не позволяет в сторону отогнать?
Старый 17-03-2009, 11:28     #27
Лита
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 53
Лита отсутствует


Площадка - 4 места на парадную из 45 квартир. Кто-нибудь нормы парковки расчитывает? Мне газонное месиво тоже не нравится. А парковатся где?

У нас рядом ТРИ платных парковки, но все вокруг заставлено машинами. Так что дело зачастую не в отсутствии парковок, а в том, что людям не хочется тратить деньги, если можно просто так поставить машину. И еще: мы платим за уборку придомовой территории, ТСЖ за озеленение снимает деньги. Почему кто-то позволяет себе наплевать на всё и всех, и на благоустроенный газон поставить свое ведро?
ПС. Свою машину ставим на платную стоянку.
Старый 17-03-2009, 11:49     #28
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
Крики где сами паркуетесь,
У вас что то со шритфом, я Вам не кричала, а спросила, наказать и бла-бла-бла это решение очень по-русски, а какие Вы лично можете предложить варианты решения этих проблем?
Цитата:
могут быть подолжены длинным списком : сами-то мусор куда выбрасываете не в окно разве?, сами что не писаете в лифте, сами что не харкаете на асфальт?
Словесный ......флуд
Цитата:
Отвечаю - не паркуюсь, не харкаю, не писаю. Совесть не позволяет.
Медальку хотите?
Да, я так же как Вы возмущена парковкой на газонах, и у меня к сожалению намного больше причин для негодования чем у многих здесь присутствующих, но тон общения который Вы Автор выбрали для описания проблемы и участия в дискуссии, не намного отличается от поведения злостных нарушителей парковки во дворе.Склочность и бабская истерия ИХМО не показатель воспитанного человека, коим Вы хотите предстать.
Старый 17-03-2009, 12:05     #29
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Да, я так же как Вы возмущена парковкой на газонах, и у меня к сожалению намного больше причин для негодования чем у многих здесь присутствующих, но тон общения который Вы Автор выбрали для описания проблемы и участия в дискуссии, не намного отличается от поведения злостных нарушителей парковки во дворе.Склочность и бабская истерия ИХМО не показатель воспитанного человека, коим Вы хотите предстать.
+100000!
Старый 17-03-2009, 12:12
ответ для Piccoli на сообщение "Закон против автовладельцев"
    #30
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Все не читала. Про крупу, кирпичи,яйца и ты.ды. уже было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.