Отели в Штатах и советы бывалых. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:46     #11
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду - искать на месте? Или есть какие-то сылки? Искать по прилету, с ребенком - я бы не хотела.
зайдите на форум Винского, там есть обсуждения жилья в НЙ с ссылками
Старый 16-03-2009, 15:45     #12
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


Лучший сайт для бронирования отелей в штатах - это www.expedia.com. Там можно и перелёты посмотреть. Бронировли там круиз по карибам и отель в Дисней ворлде.
Старый 16-03-2009, 20:38     #13
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
зайдите на форум Винского, там есть обсуждения жилья в НЙ с ссылками
а это что, простите и где??? Может ссылку в личку можно?
Старый 16-03-2009, 22:00     #14
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


forum.awd.ru
Старый 17-03-2009, 08:59     #15
Veilik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 1 863
Veilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Лучший сайт для бронирования отелей в штатах - это www.expedia.com. Там можно и перелёты посмотреть. Бронировли там круиз по карибам и отель в Дисней ворлде.
А в Дисней Ворлде Вы где в итоге жили? Понравилось? Я вот думаю над их пакетом: отель+билеты в Дисней. Из бонусов - бесплатная доставка из аэропорта-в аэропорт и халявные часы за час до официального открытия парка и два часа после его закрытия. Но что там за отдель и как соотносится его цена с необходимостью туристам этих бонусов - не понимаю пока.
Старый 17-03-2009, 10:14     #16
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


в Диснее не в парках а в даунтауне обязательно сходите на шоу цирк дю солей, у меня самые яркие впечатления остались, просто фантастический цирк, только билеты зайдите за пару дней купите или через инет еще лучше.
Старый 17-03-2009, 10:16     #17
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
А в Дисней Ворлде Вы где в итоге жили? Понравилось? Я вот думаю над их пакетом: отель+билеты в Дисней. Из бонусов - бесплатная доставка из аэропорта-в аэропорт и халявные часы за час до официального открытия парка и два часа после его закрытия. Но что там за отдель и как соотносится его цена с необходимостью туристам этих бонусов - не понимаю пока.

скажу за себя мы жилив дисней ворлд, в Френч квортер, хороший отель плюс бассейны детям, легко добраться до всех парков. брали пакетом с билетами. а вот бонусов типа халявных часов пребывания не заметили, может на рожденственские каникулы не действовало. и бронировать лучше на официальном сайте диснея, там бывают спец предложения, мы по такому жили за 80 долл в сутки за номер, а регулярная цена около 140...
Старый 17-03-2009, 10:38     #18
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
А в Дисней Ворлде Вы где в итоге жили? Понравилось? Я вот думаю над их пакетом: отель+билеты в Дисней. Из бонусов - бесплатная доставка из аэропорта-в аэропорт и халявные часы за час до официального открытия парка и два часа после его закрытия. Но что там за отдель и как соотносится его цена с необходимостью туристам этих бонусов - не понимаю пока.
Мы жили в Disney's Animal Kingdom Lodge , это в тематическом парке Animal Kingdom. Стоило недешево, потому как это достаточно высокого уровня отель. Выбрали из-за дочери, так как из окна можно было наблюдать животных: жирафов и прочих обитателей саванны. Нам очень понравилось. Главное не оформляйте "Magic express" - это бесплатная доставка вещей из аэропорта в ваш отель, поскольку чемоданы мы дождались уже ближе к вечеру.
Из парков нам очень понравились: голливуд студия, маджик кингдом, водные парки (тайфун лагун и забыла уже название "лыжная деревушка"). Вообщем если что-то подробно интересует спрашивайте, тогда освежу в памяти. Халявные часы были. Очень удобно так можно прийти раньше, чем официальное открытие для обычных посетителей. Но с билетами не всё так просто в пакет стоимость билетов входила, но не всех парков и нам пришлось доплачивать. А разобраться окончательно можно будет только на месте, потому как масса всяких нюансов
Старый 17-03-2009, 17:13
ответ для Natunchik на сообщение "Мы жили в Disney's Animal Kingdom Lodge..."
    #19
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
А разобраться окончательно можно будет только на месте, потому как масса всяких нюансов
Вчера как раз бронировала через сайт - там все подробнейшим образом расписано, если по-английски читаете, вообще никаких проблем!
Старый 17-03-2009, 23:28
ответ для Natunchik на сообщение "Мы жили в Disney's Animal Kingdom Lodge..."
    #20
Veilik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 1 863
Veilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Мы жили в Disney's Animal Kingdom Lodge , это в тематическом парке Animal Kingdom.

Халявные часы были. Очень удобно так можно прийти раньше, чем официальное открытие для обычных посетителей. Но с билетами не всё так просто в пакет стоимость билетов входила, но не всех парков и нам пришлось доплачивать. А разобраться окончательно можно будет только на месте, потому как масса всяких нюансов
Ага, спасибо.
На их сайте вроде все подробно написано. Во всяком случае про доставку из аэропорта и халявые часы я там вычитала. Но цены - жуть, конечно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.