Первая любовь... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:02
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #71
Латакия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.пр.Большевиков,ул.Коллонтай!
Сообщения: 1
Латакия отсутствует


Я думаю-такая ситуация знакома почти каждой женщине!Правильно писалось выше,что вы живете своими прошлыми эмоциями и чувствами. Конечно,чтобы понять это-надо проверить!как? Это уже решайте сами!У вас есть определенный его образ еще с тех лет и,кто знает,останется ли этот образ таким же при встрече сейчас!
Старый 16-03-2009, 17:20
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #72
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Онегин! Я тогда моложе,
я лучше, кажется, была!
И я любила вас, но что же
что в вашем сердце я нашла,
какой ответ? Одну суровость!
Не правда и, вам была не новость
смиренной девочки любовь?
Старый 16-03-2009, 17:22
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #73
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


А почему Вы решили что на этот раз он ответит на Вашу любовь?
Потеряете все!
Любовь мужа, уважение к себе самой, боль разлуки уже и с мужем и с бывшим предметом влюбленности...
ВАМ ЭТО НАДО???
Когда то, давно, лет так 10 назад Вы уже ощущали такую боль - вспомните ее и больше не позволяйте причинить Вам ее.
Старый 16-03-2009, 17:22
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #74
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Контакт-зло
Старый 17-03-2009, 09:53
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #75
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Безответная любовь... Прошло 10 лет... Я замужем, у меня дети, а каждый вечер засыпаю с мыслями о том, кого 10 лет не видела. Вроде забылось все, семья...муж, дети, а полтора года назад встретила его в контакте... Он не изменился как мне кажется... Полтора года мне покоя не дают мысли о человеке, которого я последний раз видела более 10 лет назад... Неужели это никогда не закончится? И если б это была просто настальгия... А мне реально плохо, мне ни видеть, ни слышать никого не хочеться... Что мне делать то?
Прочла и на сердце как-то легче стало, что не одна я такая....но не дура (это точно. Мой срок - 13 лет. И самое страшное, что теперь я точно знаю - время не лечит! Не помогает ничего: ни дети, ни любящий муж...Просто стараюсь не делать больно человеку, который меня выбрал своей женой, который любит меня и оберегает. Ничего не изменить, да и не стала бы уже сейчас, даже если бы мой любимый меня позвал. Не имею я права своих детей лишать отца, ведь отца им я выбрала. Так почему за мои "тараканы" должны расплачиваться дети. А им обязательно буду говорить, что жениться и выходить замуж надо только за любимых людей. Вот как-то так...
Старый 19-03-2009, 21:40     #76
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Прочла и на сердце как-то легче стало, что не одна я такая....но не дура (это точно. Мой срок - 13 лет. И самое страшное, что теперь я точно знаю - время не лечит! Не помогает ничего: ни дети, ни любящий муж...Просто стараюсь не делать больно человеку, который меня выбрал своей женой, который любит меня и оберегает. Ничего не изменить, да и не стала бы уже сейчас, даже если бы мой любимый меня позвал. Не имею я права своих детей лишать отца, ведь отца им я выбрала. Так почему за мои "тараканы" должны расплачиваться дети. А им обязательно буду говорить, что жениться и выходить замуж надо только за любимых людей. Вот как-то так...
Вот все думала... Так то, это так... вот только в 25 лет хочется любви, счастья не только для детей, но и для себя тоже... А замуж я по любви выходила, как мне тогда казалось, по крайней мере... Может я и эгоистка, но пожертвовать своим счастьем в 25 лет не могла бы, и если бы был бы шанс, я его не упустила бы, а хороший отец, он и на расстоянии хороший...
Старый 19-03-2009, 22:09
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #77
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Недавно разговаривая с одной 60-летней женщиной,услышала такую мысль : " Нельзя жертвовать ради своих детей своим счастьем. Дети-вырастут и уйдут. А с чем останется женщина(мужчина). С разочарованием и разбитыми мечтами и надеждами в СВОЕЙ жизни.Тк у детей будет своя жизнь и свое счастье,а родители будут играть в ней второстепенную роль." Вы знаете ,не могу не согласиться. Ведь любить своих детей - это совершенно не значит жертвовать своими чувствами.
Старый 20-03-2009, 00:19
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #78
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Ну если уж так не спится, можно действительно встретиться и пообщаться - это все расставит по местам. ..... и может вы зря планы грандиозные строите........ может все это просто весна и гармоны..........
А за детей вы в ответе, рожали их для себя, а не для галочки кому-то. Одумайтесь!!!
Старый 20-03-2009, 01:12
ответ для Мурочка на сообщение "Первая любовь..."
    #79
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Безответная любовь... Прошло 10 лет... Я замужем, у меня дети, а каждый вечер засыпаю с мыслями о том, кого 10 лет не видела.
Если у женщины нет проблем, она себе их сама создаст. Аминь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.