***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:38     #591
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Саш , привет !!!

Давайте поправляйтесь скорее !!!!!

А по поводу ес после кс - могу тебе сказать ,что в оснавном это только пугают расхождением шва . Я лично родила сама после кс и ни кто не уговаривал на кс повторное .Это того стоит , а если , что так порезать успеют , это не так быстро происходит . Они просто должны более внимательно наблюдать за тобой и малышом . Удачи тебе
Тань, ты не через два года родила, это тоже имеет значение...
Старый 16-03-2009, 22:39     #592
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Всем доброй ночи !
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
да ну вас
Лена, я тоже не сразу признала, думала может кто новенькй появился
Старый 16-03-2009, 22:43     #593
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Саша, вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Чтобы все прошло наилучшим образом!

На счет шва и ЕР после КС: мне в роддоме как раз говорили что 2 - 3 года идеальный вариант для второго раза.
Старый 16-03-2009, 22:50     #594
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Саш , привет !!!

Давайте поправляйтесь скорее !!!!!

А по поводу ес после кс - могу тебе сказать ,что в оснавном это только пугают расхождением шва . Я лично родила сама после кс и ни кто не уговаривал на кс повторное .Это того стоит , а если , что так порезать успеют , это не так быстро происходит . Они просто должны более внимательно наблюдать за тобой и малышом . Удачи тебе
спасибо.
у меня большев разницу в родах упирается. Хотя я повторюсь, готова на все, главное быстрее
Старый 16-03-2009, 22:52
ответ для Брюнетка на сообщение "Саша, вашей семье..."
    #595
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Саша, вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Чтобы все прошло наилучшим образом!

На счет шва и ЕР после КС: мне в роддоме как раз говорили что 2 - 3 года идеальный вариант для второго раза.
а мне говорили, ну вот полгодика бы еще... хотя не думаю что эти 6 мес так много решают...
Старый 16-03-2009, 23:09     #596
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Саша, меня в первых родах была родовозбуждение и стимулировали, в 41 нед и 3 дня, род.деятельность тоже слабая была, тоже думали о КС, но потом сделали эпидуралку и все нормализовалось.
Во второй раз тоже уже о стимуяции думали, в вечер перед родами акушерка меня посмотрела и сказала, что как-то не похоже, что в ближайшее время роды начнутся, дооворились о родовозбуждении утром, но вот ночью все само началось в 41 нед и 3 дня. если б воды не отошли, я б так и не поняла, что рожаю, схватки были коротенькие и слабенькие и нерегулярные, в РД приехала в 10 утра 6 см было, а 12.30 уже полное раскрытие и все было так слабо и нерегулярно, что я даже не верила акушерке, что она мне верные цифры говорит А то, что вот уже финишная прямая поняла только потому что, акушерка маску одела и шапочку на волосы

Это я к тому, что вторые роды ну совсем не такие как первые, раз КС было по причине слабой родовой деятельности, то может и сама родишь.
А что врачи говорят,КС или ЕР?
Старый 17-03-2009, 00:25     #597
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Саша, меня в первых родах была родовозбуждение и стимулировали, в 41 нед и 3 дня, род.деятельность тоже слабая была, тоже думали о КС, но потом сделали эпидуралку и все нормализовалось.
Во второй раз тоже уже о стимуяции думали, в вечер перед родами акушерка меня посмотрела и сказала, что как-то не похоже, что в ближайшее время роды начнутся, дооворились о родовозбуждении утром, но вот ночью все само началось в 41 нед и 3 дня. если б воды не отошли, я б так и не поняла, что рожаю, схватки были коротенькие и слабенькие и нерегулярные, в РД приехала в 10 утра 6 см было, а 12.30 уже полное раскрытие и все было так слабо и нерегулярно, что я даже не верила акушерке, что она мне верные цифры говорит А то, что вот уже финишная прямая поняла только потому что, акушерка маску одела и шапочку на волосы

Это я к тому, что вторые роды ну совсем не такие как первые, раз КС было по причине слабой родовой деятельности, то может и сама родишь.
А что врачи говорят,КС или ЕР?
Надь, я к тому и говорю, что настраиваю себя на то и на другое. Сама очень хочу верить что все будет тип-топ, как у тебя например. Но некоторые данные все равно изучила, например ,что ЕР после КС не могут быть больше 12 часов, должны быть без всякой стимуляции и обезболивания.
А в первые роды у меня подтекание 12 часов было, + 18 часов безводного периода и как результат КС. Хотя схватки были ого-го и эпидуралка стояла, и все равно нужного раскрытия не добились, вернее уже времени не было, столько дитё намучали. В общем шейка была совсем не готова, мне врач еще на 25 неделе говорил, она у тебя длинная и очень плотная. Я когда в РД приехала, врач 3 см - я думаю здорово уже раскрытие, а она - длинна. Так что пока ее сгладили.... ой не хочу вспоминать...

А что врачи скажут узнаю в четверг, когда на ДО смотреть будут. до последнего сюрприз
Я бесплатно рожать собираюсь, только палату платную брать.
Старый 17-03-2009, 00:25     #598
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Вот вот мне и говорили , что 2- 5 лет перерыв после кс идеально , а у меня было уже 6 лет перерыв . Но мне кажется , что от настроя всё зависит и от уверенности в своих силах, если есть сомнения , то конечно лучше кс
Старый 17-03-2009, 00:28     #599
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


У меня роды с Даней длились больше суток , стимулировали окситоцином , ставили эпидуралку . но на мне всё время висели датчики и акушерка не отходила , а ещё узи делали во время родов
Старый 17-03-2009, 08:59     #600
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


А еще вопрос, а есть ли при аллергии желтые сопли, они у нас не всегда, только когда поплакает и я его высмарки df.? тогда очень даже желтые.
Я вот думала аллеригия из за того что на балконе стекловата соит для утепления лоджии, да и ваще там пыльно очень и не мыто ничего, даже окна.. Но вот только не знаю могут ли быть сопли желтые при аллеригии или все таки не могут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.