Сад № 85 Приморского р-она - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:35     #1
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Перелопатила,как смогла топик про сады,но ничего не нашла,задала там же вопрос ,никто не отвечает..Неужели туда никто не ходит???
переводимся с другого р-она, и т.к этот сад у нас на выходе из парадной прямо,хотим наверное туда..К заведующей уже ходила..В нутри очень мило вроде,поняла,что ещё кое-что ремонтируют.
Очень,очень нужны отзывы и рекомендации..Интересуют в основном отзывы мамочек деток 5-ти лет (+-) ,т.к ясли мы уже прошли..Буду благодарна за любую информацию и по воспитателям,и по занятиям. можете в меня кинуть ссылкам с отзывами.. всем огромное спасибо.!!!
Старый 16-03-2009, 19:50
ответ для YaSamaya на сообщение "Сад № 85 Приморского р-она"
    #2
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


НЕт,ну,что правда никто не ходит?
Старый 16-03-2009, 20:38
ответ для YaSamaya на сообщение "Сад № 85 Приморского р-она"
    #3
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


у меня дочка заканчивает в этом году. У нас воспитатели замечательные. Но набирать в мледующем году они будут 3-леток. А в целом садиком я довльна, очень хорошие музыкальные занятие, ИЗО (платно, 600 руб в месяц за 8 занятий по 40 минут), тоже очень нравится. Для сравнения, мы ходим еще в клуб на Комендантский, 4, к тому же преподавателю, там стоимость занятий 1500 руб за 4 занятия по часу. Сейчас методист в садике ведет подготовку к школе, у меня дочка уже неплохо пишет письменными буквами. Есть бассейн 2 раза в неделю, физкультура 2 раза в неделю. Часто приезжает театр, В прошлом году было много экскурсий по городу. И очень много занимаются воспитатели с детьми в группе. Но это уже наверное как повезет. Отдельные спальни, у нас кровати-комоды, мне нравятся
Старый 17-03-2009, 08:51     #4
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
у меня дочка заканчивает в этом году. У нас воспитатели замечательные. Но набирать в мледующем году они будут 3-леток. А в целом садиком я довльна, очень хорошие музыкальные занятие, ИЗО (платно, 600 руб в месяц за 8 занятий по 40 минут), тоже очень нравится. Для сравнения, мы ходим еще в клуб на Комендантский, 4, к тому же преподавателю, там стоимость занятий 1500 руб за 4 занятия по часу. Сейчас методист в садике ведет подготовку к школе, у меня дочка уже неплохо пишет письменными буквами. Есть бассейн 2 раза в неделю, физкультура 2 раза в неделю. Часто приезжает театр, В прошлом году было много экскурсий по городу. И очень много занимаются воспитатели с детьми в группе. Но это уже наверное как повезет. Отдельные спальни, у нас кровати-комоды, мне нравятся
спасибо!!! А в какой клуб вы ходите? не в эрудит? Мы просто тоже туда ходим. Вы имели ввиду преподавателя по изо от туда?
Старый 17-03-2009, 10:46
ответ для YaSamaya на сообщение "Сад № 85 Приморского р-она"
    #5
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


мы ходим в стройдом, Wonderlang кажется так называется. Наш садиковский преподаватель по ИЗО преподает в том же клубе. Сегодня узнала, что наша воспитательница будет брать в следующем году среднюю группу, навеорное это ваш возраст. Ее зовут Вера Николаевна.
Старый 17-03-2009, 11:06     #6
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
мы ходим в стройдом, Wonderlang кажется так называется. Наш садиковский преподаватель по ИЗО преподает в том же клубе. Сегодня узнала, что наша воспитательница будет брать в следующем году среднюю группу, навеорное это ваш возраст. Ее зовут Вера Николаевна.
спасибо большое..а фамилию не подскажете??? можно в личку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.