Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:19
ответ для tatti на сообщение ":015: Спасибо, ага, счаз как раз..."
    #1631
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем прив!!!

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
причем, я аж два раза обломалась - сначала мушшш сказал, что не успеет вернуться с мафынкой из сервиса, а потом он успел, я воспряла и уже почти отправилась к вам,
но он заявил, что мы слишком мало времени проводим вместе, а посему приглашает меня в ресторанчик сам вот ведь жук, а!!! и главное - не когда-нибудь,а именно в этот день!!!
мне бы так "обломаться" как ты второй раз

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает,где можно переписать видео кассеты на диск ?
у меня муж цифрует. если никто еще не написал, то спрошу что за программа

Цитата:
Сообщение от tatti Посмотреть сообщение
А мы седня прививку делали,дак я не знаю чего делать, Делали в бедро, Дашка ревет и на ногу встать не может, почти днем не спала,плакала, я уже йодом помазала, сидит на руках и ножку держит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой про это много писали в от года до 3х.
нам тоже уже скоро надо будет делать. боюсь ужас как
Старый 16-03-2009, 22:51     #1632
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


ПРив!
Сколько у вас новостей... Машины оч. жалко, цена ремонта просто ужас!
Арсюхель в очках очень даже! Тань, как он сам-то к очкам относится?
Цветок Ленчена оч. понравился, торт из рыбы красивый, курочка от Стеф - просто песТня! Попробую сделать обязательно!
Про прививки напугали в очередной раз - пусть у всех пройдет без осложнений!!!

Мы сегодня угулялись. В соседнем дворе у нас образовался мини-детский клуб - где-то порядка 15-ти малышастиков. Кирюшка уже не так дичится, играет рядом, а с некоторыми даже обнимается. А вот игрушки свои так и отдает без боя - обижается потом и мне в колено тыкается. Жалко...
Старый 16-03-2009, 23:13     #1633
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
у меня муж цифрует. если никто еще не написал, то спрошу что за программа
Да-да , спроси , пожалуйста!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 23:14     #1634
Портоська
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Десантников
Сообщения: 969
Портоська отсутствует


Всем привет.

Мы тоже в рядах болеющих... Сейчас с поносом боремся. Еще и 3-ки лезут.

И в субботу никуда из-за этого не поехали. Эх, а так хотелось.

В общем, всем болеющим выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 23:17     #1635
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatti Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Хорошо посидели в Рыбе, спасибо всем и особенно Люльке за доставку
Дашутке и Сашке много кулачков@@@@@@@@@@@@.

А мы седня прививку делали,дак я не знаю чего делать, Делали в бедро, Дашка ревет и на ногу встать не может, почти днем не спала,плакала, я уже йодом помазала, сидит на руках и ножку держит
Дашуле @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее прошло!!!

А цветочек обалденный еще розочка в контакте
Старый 17-03-2009, 09:10     #1636
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Всем привет

у нас вчера к вечеру папа начал заболевать.. сегодня проснулся... температура 39.. на работу не пошёл... Виксу решено было везти в сад.. чтобы он от него не заразилась.... он нас довёз.. я в группу повела.. думала сейчас устроит мне истерику.. а не фига.. деточка наша спокойно пошла.. взяла воспитательницу за ручку... и всё... типа мама свободна...

муж лежит в кровати.. требует бульЁнчик куриный вчера ему варила.. говорит он помогает от болезни
Старый 17-03-2009, 09:44     #1637
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Привет!!!
Всем привившимся деткам @@@@@@@@@@@!!!! Так и страшно, ведь нам еще это предстоит, правда, летом...
Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Кошмар! Это хорошо, что все живы-здоровы. А с велосипедистом вы как вопрос решили?
Каско у нас не было, т.к. всегда все случается не вовремя - страховка закончилась, а новую сделать муж не успел. Я его раньше пилила, сделай-сделай скорее (80 тыс. собирал), теперь не пилю, а стараюсь помочь, сижу на автофорумах, ищу запчасти))) Конечно, это в Рольфе нам такую сумму дикую насчитали, если не там делать, то можно и подешевле починить, но все равно не мало.. Велосипедисту предлагали купить новый велик и денег еще дать, тк он не пострадал сам. Но он все равно пошел в травму и взял справку, что он после аварии, в итоге мужа моего продержали в гаи до ночи на всяких освидетельствованиях и права забрали. Фиг ему теперь, а не велик, пусть по осаго деньги получает, раз сам так решил.
Старый 17-03-2009, 10:13     #1638
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Всем доброе утро!!! Не смотря что погода на улице не лучшая, но настроение у меня хорошее, как ни странно.

Аленушка, желаю вам поскорее со всем разобраться, и чтоб все у вас было хорошо!!!! Моя авария по сравнению с вашей, это ерунда, у нас КАСКО заканчивается 24, хоть тут радостно. А вообще вчера последняя капля была, после этой аварии, я разрыдалась, от непрухи, от проблем которые навалились и все валятся и валятся. Настроения вчера не было ни какого. Сегодня всн встало на свои места, и ни о чем плохом думать не хочется. А ГАИ у нас работают хорошо, видимо маршруточник дал им бабла не малого, так как они ему выписали штраф за нарушение 100 рублей, а по идеи должны были лишить прав, за встречку и за двойную сплошную, но у нас страна сами знаете какая. Сегодня еду в свою строховую компанию.

Посмотрела фото Ирки.Ирки. Красота, Весна, счастливое лицо Ируси! Стройная, красивая, умница. Вот в который раз убеждаюсь, что у нас все девочки красотки. Короче настроение поднялось!!!!
Старый 17-03-2009, 10:14     #1639
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


пойду вас почитаю........
Старый 17-03-2009, 10:43     #1640
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Всем болеющим@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку девочки, все ЛЮ!!!!

А еще, нам вчера из дет.сада звонили, пригласили в среду на собрание!!! Воть! Наконец, мне так интересно сходить, поглазеть, на сад, на родителей с кем мы будем встречаться в колуарах детского сада))) И послушать чего нам там расскажуть))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.