###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:19     #101
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


А вот такая я сумасшедшая дамочка. Если помните, я еще по весне люблю с грабельками под окнами пройтись...а потом гневные пасквили развешивать в подъезде на тему "фигли хабарики кидаете, господа нехорошие!?"
В последнее время ловлю себя на мысли, что самая счастливая я, пожалуй, когда Марьяхес крепко спит.
Эхх, Наташк, помня о том, как Марь вела себя на "Цокотухе" чет не рискую я её на подобные мерпориятия выводить пока.
Вопчем, у всех дети "вариант подарочный", как я поглажу, а у меня...а Марь...

Цитата:
Вашей, Лена, самоиронии можно позавидовать!
"Нашу Лену" можо запросто на "ты"!
Старый 16-03-2009, 21:28     #102
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Вопчем, у всех дети "вариант подарочный", как я поглажу, а у меня...а Марь...
Наивная ты женщина, Лена! Где ты видела подарочных всех таких правильных детей? Да нет таких, и это нормально, кстати! А потом.. ты ж уже в курсе должна быть про кризис трёх лет, вот он, родимый, и приближается. И наши чадЫ начинают показывать себя во всей красе, хе хе.. Ну давай тебя успокою своим собственным примером в лице Олеси.. Мы тут драться стали . Ага.. На улицу выходит, идет себе, на горке с кем-нить столкнется - БАБАХ ручонкой.. УжОс! Теперь-то я наготове, а то поначалу вообще шок-шоу было. То в саду у Полинки кому-нибудь треснет, размахнувшись как следует, то еще чего.. И главное как в том стишке "отчего-почему-не пойму".. Стала с ней СЕРЬЕЗНО разговаривать , мол, будешь так себя вести, не пойдем ни за Полей (а она любит), ни на горку, никуда, а то стыдно мне с такой девочкой выходить.. ну и все в таком духе.. Так она мне так хитренько - Я случайно, мама! Ага, очень случайно.. (и вообще я тут играю - однажды добавила..) В общем, напоминания о приличии её последнее время, СЛАВА БОГУ, останавливают. Вот откуда такое... кто его знает.. Дома - Божий одуванчик!
Старый 16-03-2009, 22:01     #103
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Вот вам подарочный вариант
Пришел из сада и не хочет раздеваться.......валяемся на полу.



Старый 16-03-2009, 22:07     #104
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Лена,ты герой !
Сначала на уборке отличилась,ну а потом натерпелась Ты в подъезде знаменитая личность теперь.
п.с. я тоже могу спокойно с граблями пройтись под своими окнами ( 1 этаж дает о себе знать) когда мы только сюда переехали по весне кучу пакетов огромных мусорных из под окон вытащили,теперь чистота и даже кусты подстригли осенью(достала я домоуправа).
Старый 16-03-2009, 22:14     #105
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


У Катены на фотках тааакая зима.......что уже в это и не верится.Олесик с Полей сладкие такие где в обнимку на санках.......сестренки
А у Наташи уже весна в музее ретро авто? гуляли?
Надо как -нибудь к вам на спектакль придти,посмотреть как мы себя вести будем,хватит ли терпения высидеть,что-то я сомневаюсь.Еще никуда не ходили,чтобы так долго сидеть на одном месте.
Зато недавно были в Океанариуме......полный восторг !! Андрюшка бегал от одного аквариума к другому и искал знакомые лица
На него все там усмеялись.....то Немо нашел,то Дори ( любим мы мультик про Немо
В общем нам понравилось всем,рекомендую.
Делитесь еще кто куда ходил и как дети,понравилось или нет.Тепло становиться,хочется куда-то пойти,что-то посмотреть новое и Андрюшке показать.
Старый 16-03-2009, 22:22     #106
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Наивная ты женщина, Лена! Где ты видела подарочных всех таких правильных детей? Да нет таких, и это нормально, кстати! А потом.. ты ж уже в курсе должна быть про кризис трёх лет, вот он, родимый, и приближается. И наши чадЫ начинают показывать себя во всей красе, хе хе.. Ну давай тебя успокою своим собственным примером в лице Олеси.. Мы тут драться стали . Ага.. На улицу выходит, идет себе, на горке с кем-нить столкнется - БАБАХ ручонкой.. УжОс! Теперь-то я наготове, а то поначалу вообще шок-шоу было. То в саду у Полинки кому-нибудь треснет, размахнувшись как следует, то еще чего.. И главное как в том стишке "отчего-почему-не пойму".. Стала с ней СЕРЬЕЗНО разговаривать , мол, будешь так себя вести, не пойдем ни за Полей (а она любит), ни на горку, никуда, а то стыдно мне с такой девочкой выходить.. ну и все в таком духе.. Так она мне так хитренько - Я случайно, мама! Ага, очень случайно.. (и вообще я тут играю - однажды добавила..) В общем, напоминания о приличии её последнее время, СЛАВА БОГУ, останавливают. Вот откуда такое... кто его знает.. Дома - Божий одуванчик!
Да я их постоянно вижу вокруг. Как немой укор ходЮт, гуляют по площадке. Мама им "Кирюша, возьми лопатку, покопай снежок!". Послушный Кирюша берет лопатку и КОПАЕТ. Чуть ли не по секундомеру...Ну это так, не идеал поведения, конечно.
Вот в поликлинику сегодня без Марь ходила....Видимо попала в такой особенный день - вот уж не знаю...Короче дети все аккуратно сидели у мам на ручках. Разновозрастные такие дети. И, блин, не шолохнувшись сидели, никаких движений в сторону забегов не производили. Я стояла в ТАКОМ шоке и представляла в каком состоянии загнанной косули была бы у у меня уже Марь за час стояния в очереди.
Короче, про кризис я усе знаю, изо всех сил сдерживаю себя от "по жопе" (иногда, правда, получает) и криков....
Старый 16-03-2009, 22:24     #107
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Мы никуда чет не ходили в последнее время - мой энтузиазм сдох вместе с витаминами в организме. Хочется лежать и спать несмотря на солнышко. Энергичными пинками заставляю себя гулять с ребёнком.
Старый 17-03-2009, 07:07     #108
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Дома - Божий одуванчик!
А у нас наоборот, на людях, в садике ребёнок просто примерный (копает лопаткой по секундомеру ), а дома или просто со мной рядом на улице - ужас! Такая противная становится, вредная, на всё у неё твёрдое "Неть", постоянные дрыганья, истерики.
Вампирит помаленьку...
Старый 17-03-2009, 07:11
ответ для оешка на сообщение "У Катены на фотках тааакая..."
    #109
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Зато недавно были в Океанариуме......полный восторг !! Андрюшка бегал от одного аквариума к другому и искал знакомые лица
На него все там усмеялись.....то Немо нашел,то Дори ( любим мы мультик про Немо
В общем нам понравилось всем,рекомендую.
Мы вот как раз буквально вчера с мужем обсуждали, что надо Кате дать посмотреть "Немо" и в Океанариум сводить.
Старый 17-03-2009, 07:12     #110
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Вот в поликлинику сегодня без Марь ходила....Видимо попала в такой особенный день - вот уж не знаю...Короче дети все аккуратно сидели у мам на ручках. Разновозрастные такие дети. И, блин, не шолохнувшись сидели, никаких движений в сторону забегов не производили.
Им бы туда Катю мою запустить - стал бы бегать весь коридор.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.