****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:56     #3881
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
ой расскажите поподробнее, я вот все не знала что и как делается пришла в жк мне посмотрлели все , взяли мазки, дали направления и сказали ждем через 2 недели.
анализы по направлениям почти все сдала .
я предчувствовать беременность начала почти сразу. но тесты и анализы ХГЧ ничего не показывали (а делать я их начала задолго до начала предполагаемых месячных даже. и вот ровно в первый день задержки тест показал две полоски. тут же понеслась в "медем" сдавать ХГЧ и делать узи. там удобно, что результаты почти всех анализов через пару часов готовы. ХГЧ положительный. УЗИ - срок 2-3 недели.
долго думала где вести беременность. в удобном и комфортном "медеме", но врачи мне там не знакомы или у проф. Татаровой, которая знает меня уже 4 года, но принимает в затрапезном кабинете при рд№17. при шла к Татаровой и поняла, что ей я действительно доверяю чудный специалист и человек, ни разу меня не подводила за все годы нашего общения. а анализы можно делать и в других местах. вот она дала мне направление на кучу разных анализов на гормоны (срок был уже 4 недели) и взяла мазок.
получать анализы поехала в лабораторию сама. там меня напугали ужасными цифрами и комментариями, что "это относится к онкологии, но подробнее только врач скажет". я, конечно, в панике звоню своему доктору, но она подойти не могла в тот момент. я заехала в какую-то платную а-ля клинику при ЖК№10 (по дороге было, а ни в одну приличную клинику в это время было никак не попасть). там сделали узи - сказали, что 5-6 недель, но эмбриона не видно, сердце не бьется. сами понимаете в каком состоянии я помчалась к Татаровой с утра. она успокоила и сказала, раз уж такую дурь сказали, то я могу съездить в МГЦ на тобольскую и удостовериться, что всё в порядке. я, конечно, тутже поехала. всё хорошо. всё бьется, всё растёт.
дальше у меня то мажет как-то не понятно... то живот болит... она каждый раз смотрит, говорит хорошо всё.
потом чего-то живот заболел... и опять как на зло выходной, моя врач не доступна. помчалась в спешке в "скандинавию" делать узи. посмотрели, поставили угрозу. напугали. я в панике на следующий день к своему врачу)) она опять успокоила. сказала, что такое бывает, ничего криминального.
следующее узи в районе 15 апреля надо... но мне что-то опять не нравится, хотя моя врач успокаивает... вот размышляю не съездить ли на этой неделе ещё разок в МГЦ для успокоения души))))
Старый 16-03-2009, 20:03     #3882
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
я предчувствовать беременность начала почти сразу. но тесты и анализы ХГЧ ничего не показывали (а делать я их начала задолго до начала предполагаемых месячных даже. и вот ровно в первый день задержки тест показал две полоски. тут же понеслась в "медем" сдавать ХГЧ и делать узи. там удобно, что результаты почти всех анализов через пару часов готовы. ХГЧ положительный. УЗИ - срок 2-3 недели.
долго думала где вести беременность. в удобном и комфортном "медеме", но врачи мне там не знакомы или у проф. Татаровой, которая знает меня уже 4 года, но принимает в затрапезном кабинете при рд№17. при шла к Татаровой и поняла, что ей я действительно доверяю чудный специалист и человек, ни разу меня не подводила за все годы нашего общения. а анализы можно делать и в других местах. вот она дала мне направление на кучу разных анализов на гормоны (срок был уже 4 недели) и взяла мазок.
получать анализы поехала в лабораторию сама. там меня напугали ужасными цифрами и комментариями, что "это относится к онкологии, но подробнее только врач скажет". я, конечно, в панике звоню своему доктору, но она подойти не могла в тот момент. я заехала в какую-то платную а-ля клинику при ЖК№10 (по дороге было, а ни в одну приличную клинику в это время было никак не попасть). там сделали узи - сказали, что 5-6 недель, но эмбриона не видно, сердце не бьется. сами понимаете в каком состоянии я помчалась к Татаровой с утра. она успокоила и сказала, раз уж такую дурь сказали, то я могу съездить в МГЦ на тобольскую и удостовериться, что всё в порядке. я, конечно, тутже поехала. всё хорошо. всё бьется, всё растёт.
дальше у меня то мажет как-то не понятно... то живот болит... она каждый раз смотрит, говорит хорошо всё.
потом чего-то живот заболел... и опять как на зло выходной, моя врач не доступна. помчалась в спешке в "скандинавию" делать узи. посмотрели, поставили угрозу. напугали. я в панике на следующий день к своему врачу)) она опять успокоила. сказала, что такое бывает, ничего криминального.
следующее узи в районе 15 апреля надо... но мне что-то опять не нравится, хотя моя врач успокаивает... вот размышляю не съездить ли на этой неделе ещё разок в МГЦ для успокоения души))))
Вот это да, ну вы и натерпелись и напереживались
и правда мого чего уже переделали ,я вот что то как то сижу спокойно мне сказали узи до 10 ой недели не делать если не беспокоит ничего,( у меня только тошнота и грудь болит)

но говорят что много узи не очень хорошо для масика, он же там беспокоиться каждый раз когда его смотрят, может вам лучше под успокоиться?
Старый 16-03-2009, 20:07     #3883
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
я предчувствовать беременность начала почти сразу. но тесты и анализы ХГЧ ничего не показывали (а делать я их начала задолго до начала предполагаемых месячных даже. и вот ровно в первый день задержки тест показал две полоски. тут же понеслась в "медем" сдавать ХГЧ и делать узи. там удобно, что результаты почти всех анализов через пару часов готовы. ХГЧ положительный. УЗИ - срок 2-3 недели.
долго думала где вести беременность. в удобном и комфортном "медеме", но врачи мне там не знакомы или у проф. Татаровой, которая знает меня уже 4 года, но принимает в затрапезном кабинете при рд№17. при шла к Татаровой и поняла, что ей я действительно доверяю чудный специалист и человек, ни разу меня не подводила за все годы нашего общения. а анализы можно делать и в других местах. вот она дала мне направление на кучу разных анализов на гормоны (срок был уже 4 недели) и взяла мазок.
получать анализы поехала в лабораторию сама. там меня напугали ужасными цифрами и комментариями, что "это относится к онкологии, но подробнее только врач скажет". я, конечно, в панике звоню своему доктору, но она подойти не могла в тот момент. я заехала в какую-то платную а-ля клинику при ЖК№10 (по дороге было, а ни в одну приличную клинику в это время было никак не попасть). там сделали узи - сказали, что 5-6 недель, но эмбриона не видно, сердце не бьется. сами понимаете в каком состоянии я помчалась к Татаровой с утра. она успокоила и сказала, раз уж такую дурь сказали, то я могу съездить в МГЦ на тобольскую и удостовериться, что всё в порядке. я, конечно, тутже поехала. всё хорошо. всё бьется, всё растёт.
дальше у меня то мажет как-то не понятно... то живот болит... она каждый раз смотрит, говорит хорошо всё.
потом чего-то живот заболел... и опять как на зло выходной, моя врач не доступна. помчалась в спешке в "скандинавию" делать узи. посмотрели, поставили угрозу. напугали. я в панике на следующий день к своему врачу)) она опять успокоила. сказала, что такое бывает, ничего криминального.
следующее узи в районе 15 апреля надо... но мне что-то опять не нравится, хотя моя врач успокаивает... вот размышляю не съездить ли на этой неделе ещё разок в МГЦ для успокоения души))))
если вы доверяете своему врачу, то зачем еще куда то идти?
она у вас такая спокойная , все хорошо, все хорошо ,а вы все равно переживаете
а вообще не хочу конечно пугать ,но тут начиталась что если мажет и болит живот то лучше попить таблеток по моему утрожестан (забыла название)

а главное верить что все отлично!
Старый 16-03-2009, 20:13     #3884
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


утрожестан итак вставляю вагинально.
а я вообще беспокойная)) врачу доверяю, но она узи сама не делает и тоже считает, что лишнее узи вредно. но многие вещи только по узи видны. вот я и подумываю сделать)
Старый 16-03-2009, 20:39     #3885
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
утрожестан итак вставляю вагинально.
а я вообще беспокойная)) врачу доверяю, но она узи сама не делает и тоже считает, что лишнее узи вредно. но многие вещи только по узи видны. вот я и подумываю сделать)
ну даже не знаю тогда что и посоветвать, может для успокоения души лучше сделать узи, а то есливы переживаете то масику тоже плохо
Старый 16-03-2009, 20:58     #3886
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Я на среду (18) записана на всяк.случай к Семенову в МПЦ на 15:30, но надеюсь что не понадобится, т.к.надеюсь завтра или послезавтра попасть к Лебедеву. Если хочешь, перепишу на тебя
Перезаписалась я к Баженовой на неделю раньше, получится акушерских первый день 13й недели, вроде нормально. Но все равно огромное спасибо за предложение помощи!!
Желаю удачи с Лебедевым!
Старый 16-03-2009, 21:14     #3887
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


Девчата, подскажите пож-тп про УЗИ: а на Тобольской совсем не делают за деньги только в Купчино?? или как-то можно?? а то Купчино уж больно далеко...
Старый 16-03-2009, 21:50     #3888
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите пож-тп про УЗИ: а на Тобольской совсем не делают за деньги только в Купчино?? или как-то можно?? а то Купчино уж больно далеко...
насколько я поняла, на тобольской можно сделать платно, если Вы там были, например, с первым ребёнком.
лично я примчалась на тобольскую, и вот прямо так и сказала, что как угодно, за любые деньги, но хочу у них и прямо сейчас сделать (тогда не говорила, что уже с первым ребёнком у них была). меня отправили в кассу. там очень приятная женщина, вошла в положение и нашла местечко у Пуйги. потом и карточку мою нашли там прошлую. без проблем сделала в тот же день за 1600.
Старый 16-03-2009, 22:58     #3889
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
есть совсем не хочется , но впихиваю так как надо масику что то кушать.
ой надо попробовать семечки, а вдруг поможет!
Мне после семечек ещё хуже

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
здрасти)
я тоже к вам на огонёк)
нам 8 неделек и большое желание поскорее вырасти)))
Привет!!! Я - Лена!!!


По-поводу ванны,бассейна и сауны - в ванну нельзя,Вы же не будете в прохладной водичке в прохладной ванной лежать,поэтому можно перегреться,ноги греть в воде горячей,горчичники,тоже нельзя. В бассейн можно,в сауну тоже,но не так чтоб с Вас пот сходил - зашли погрелись чуть-чуть и хватит. Тем более если до Б Вы всегда ходили в баню,сауну!!!! Короче,Б не болезнь,всё можно,но в меру!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 23:24     #3890
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
здрасти)
я тоже к вам на огонёк)
нам 8 неделек и большое желание поскорее вырасти)))
Добро пожаловать !
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.