Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:00     #44121
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Даю ссылки на отчетные фото о празднике в садике.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7214

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7215
ой, Ванька на фото с грибочками прям сущий ангелочек
Старый 16-03-2009, 19:01     #44122
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Машуль,а разгрузочные дни тебе не назначали?соли там меньше надо потреблять.а вес то как прибавляешь?
Старый 16-03-2009, 19:02     #44123
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, все никак руки не доходят написать еще про выставку. Все кручусь, кручусь. Приходила педиатр наша, поставила Толяну грипп. У него снова температура поднималась до 39.6 Сбегали с Валюхой в аптеку, накупили ему лекарств, будем его лечить. Валюха пока т-т-т в порядке, но ей тоже таблеточки профилактически прописали.
Спасибо всем за пожелания здоровья нам.
Поправляйтесь и не болейте!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Маш, мне тоже капельницы ставили на ДО, но от них становилось только хуже. Иногда, спуская ноги с кровати после капельницы ступни аж руздувало как подушку, причем до поступление на ДО были умеренные отеки икр. Потом я отпросилась на выхи домой, навела морсу клюквенного с собой в бутыль двухлитровую и все нормализовалось, диурез увеличился в разы и отеки спали. Хотя преэклампсию легкой степени мне поставить успели
клюква говоришь? )
а то мне прописали фитолизин, я его сейчас развела в воде теплой, пытаюсь собраться с духом, чтоб выпить, а он вонюююючий......
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Даю ссылки на отчетные фото о празднике в садике.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7214

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7215
класс какой!!!
Старый 16-03-2009, 19:03     #44124
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Машуль,а разгрузочные дни тебе не назначали?соли там меньше надо потреблять.а вес то как прибавляешь?
да было все нормально, я особо ничего такого и не ем.....
с 5 по 17 марта аж +3 кг я сама в шоке
Старый 16-03-2009, 19:09     #44125
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, Ванька на фото с грибочками прям сущий ангелочек

Это не Ваня Это его друг Миша. ДР в саду был один на двоих, у них разница в 4 дня, мы с его мамой решили, что будет слишком утомительно напхать в одну неделю два празднования с аниматорами, обошлись в один, мальчишки с полугода вместе, не переживают за общий праздник. Тем более что в саду было в пятницу, в субботу мы к ним домой на ДР ходили, а в воскресенье они к нам
Старый 16-03-2009, 19:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44126
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


ой, на всякий случай отключила подписи, аватарки и прочее.... на новом телефоне опера мини как-то очень уж тормозит.....
зато нашла программку новую bombus - там и аська, и агент и мсн, все вместе, и летает просто )
теперь надо бы мне найти какой-нибудь браузер для мобильника - и будет мне счастье
Старый 16-03-2009, 19:11     #44127
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Это не Ваня Это его друг Миша. ДР в саду был один на двоих, у них разница в 4 дня, мы с его мамой решили, что будет слишком утомительно напхать в одну неделю два празднования с аниматорами, обошлись в один, мальчишки с полугода вместе, не переживают за общий праздник. Тем более что в саду было в пятницу, в субботу мы к ним домой на ДР ходили, а в воскресенье они к нам
да ты что? а похож!
Старый 16-03-2009, 19:14
ответ для Nastya_Z на сообщение "ух ты! Прям уже жалею, что не..."
    #44128
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ух ты! Прям уже жалею, что не пошла!
Да вот я тоже жалела, что не послушали мы Светланку-Корицу сразу и не побежали смотреть, пока эта выставка еще шла неспешно. Я ходила по ней и прямо у меня желание было взять телефон и позвонить кому-нибудь из вас, чтобы все бросали и бежали смотреть в оставшиеся пару часов выставки. И еще жалела, что фоткать нельзя. Там были сами женщины в зале, которые делали эти вышивки и их главная вдохновительница - Вера Тарасенкова (это же вышивки "Мастерской Веры Тарасенковой"). Я думаю, что фоткать еще потому нельзя было, так как они все-таки делают коммерческие буклеты с фотографиями своими, на заказ делают изделия. Там продавался буклет с фотографиями их работ, но он стоил 300 рублей и жаба меня задушила, тем более, что мы тоже в последние пару месяцев в режиме строгой экономии живем. А сейчас в инете порылась и что-то фоток их не нашла.
Кстати, сама Вера Тарасенкова мне чем-то очень напомнила ИЭ. Такая же миниатюрная, манерная, и, как мне кажется, с такой же хваткой. Но, может быть это только мое поверхностное впечатление.
Старый 16-03-2009, 19:21     #44129
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Теперь про "во-вторых". Была там одна сумочка интересная (не та, к которой я приценивалась, другая. Там вообще много сумочек красивых было). Небольшая, дамская. Вышита на ней была рябина. Красная и черноплодная. Листики и стебельки гладью, а вот сами ягоды - бусинки. Причем бусинки натуральной величины ягод и цвет очень точно подобран. Гроздьи красные и черные. А бусинки пришиты не как обычно бисер пришивают при вышивании - насквозь, а как на концах разных брелков делают - нитку продели, с другого конца бисеринкой закрепили и обратно нитку продели. Вот эти ягодки были с одного конца прикреплены к ткани, а с другого черными бисеринками закреплены. Ну просто живая рябина получилась - как буд-то можно ягоды сорвать. Очень красиво. У этой сумки единственный надостаток был, как мне кажется и как мы сошлись во мнениях с еще двумя женщинами - ткань для сумки была выбрана неудачно. Ткань была какая-то с добавлением синтетики явно, так как она была льняного цвета, но почему-то с добавлением золотистых нитей и по-дешовому поблескивала. Напоминало "а-ля МАДЕ ИН КИТАЙ", Но идея с рябиной из бусин очень красиво выполнена.
Старый 16-03-2009, 19:28     #44130
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Спасибо!
в школе )
а потом сама...
у меня просто машинка хорошая!
Аналогично Мне надо просто покаяться и взяться за шитье.Мне всего сложнее кроить на полу и вообще все это доставать,потом убирать.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ленусь, я очень рада, что с мужем потихоньку налаживается. Главное устроили в хорошее место и врачу доверяешь, можно слегка расслабиться. Будем ждать стремительных улучшений.
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Лена, очень рада за вас. И гемоглобин очень хорошо поднимается
В общем вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы никакие мрачные прогнозы не сбывались.... никогда!!!
Спасибо

Дина,ты очень живо все описала Наверное круче,чем там было
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.