Помогите пожалуйста определиться с породой члена семьи!!! (бассенджи, бигль или...) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:12     #61
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


С новым членом семьи!
Старый 16-03-2009, 17:27     #62
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Поздравляю!!)) Обязательно показывайте фотографии.
Старый 16-03-2009, 22:09
ответ для Myrzilka на сообщение "так какую породу взяли??"
    #63
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
так какую породу взяли??
Да, в итоге для нашей семьи победила бассенджи. При выборе было полное смятение, т к понравилось два совершенно разных щенка. Первый - шилопоп и забияка эдакий, мелкий, не толстенький, очень яркого и кравсивого окраса. Воторой - увалень и лизун, толстенький такой характером по-спокойнее первого. По окрасу по-бледнее чем первый. Нашему папе сразу понравился первый "хулиган" и все.... Даже монетку бросали (Маша простите - было потом ужастно стыдно...) В общем готовимся к плотному воспитанию
Реальную конкуренцию составил бигль У меня остались координаты заводчика, там есть кобель на продажу. Тч на удивление, когда мы "созрели" на щенка как сразу нашлись щенки интересующей породы. Лабрадор классная собака, но для нас большая, мне кажеться. Вот! В общем я вся в предвкушении четверга ) Фотки обязательно покажу!
Старый 17-03-2009, 00:16     #64
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Я не знаю какой руководитель и какой породы сказал , что басенджи электровеники ( впрочем догадываюсь ) на деле это абсолютно НЕ ТАК . У меня их 4 - нормально гуляют без поводка , абсолютно адекватны и без ума от детей. Из + нет запаха ВООБЩЕ ,линька маловыражена и шерсти в доме НЕТ , очень чистоплотны , ненавязчивы , игривы, ОЧЕНЬ умны , мало конфликтны , по характеру близки к кошкам . Из - дрессировки требуют ( впрочем как ВСЕ собаки ) , любят жить компанией и после басенджи сложно завести другую породу , т.к. любовь к ним возникает навсегда Собственно , если интересно звоните и приезжайте пообщаться : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162220
Это не вашего "сыночка" приобрели? Может выложите хоть одну фоту... а то не терпится посмотреть))
Старый 17-03-2009, 09:40     #65
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Да, в итоге для нашей семьи победила бассенджи. При выборе было полное смятение, т к понравилось два совершенно разных щенка. Первый - шилопоп и забияка эдакий, мелкий, не толстенький, очень яркого и кравсивого окраса. Воторой - увалень и лизун, толстенький такой характером по-спокойнее первого. По окрасу по-бледнее чем первый. Нашему папе сразу понравился первый "хулиган" и все.... Даже монетку бросали (Маша простите - было потом ужастно стыдно...) В общем готовимся к плотному воспитанию
Реальную конкуренцию составил бигль У меня остались координаты заводчика, там есть кобель на продажу. Тч на удивление, когда мы "созрели" на щенка как сразу нашлись щенки интересующей породы. Лабрадор классная собака, но для нас большая, мне кажеться. Вот! В общем я вся в предвкушении четверга ) Фотки обязательно покажу!
Поздравляю пусть растет здоровым!!
Старый 21-03-2009, 07:45     #66
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


вот мы. Потом, когда не много разгребусь будет больше фоток. Зовоут Боня. Оч сообразительный мальчик. Дела делает на пеленку у вх двери (бывают конечно проколы...) Ест все, нет скорее - метет все. Бегает хвостиком. Все счастливы, дочка в восторге!
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 08:00     #67
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Прикольный рыжик!
И намордник-уздечка уже есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.