Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:55     #3401
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Девочки, а что касаема секса, кста...
второй раз уже порадовалась прелести КС-секс суперестический!ничего нигде не болит, ничего там не шилось, муж доволен и счастлив окончанием 6 недель после родов и с новой прытью в бой!
вообчем, так все счастливы-что не поняли, чего сделали
Да, согласна секс после кесарева - фантастический! Никаких ощущений ни у тебя ни у мужа что были роды нет. Просто -супер! А вот естественное вскармливание не предохраняет от нежелательной беременности. Нужно применять надежные методы контрацепции.
Старый 16-03-2009, 15:44     #3402
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
у нас девушка в палате после КС в 14 часов вечером уже двигала кровать ( у нее что- то туда упало)!! Я пришла в ужас, а она так спокойно "ничего, у меня второе КС и ни разу в жизни я ни от кого не слышала, чтобы шов лопнул"
Это наверно девушка "Богатырь" была.Я так только через год пришла в себя.
Спина продолжала болеть , когда малышу было 6 месяцев я вообще свалилась в кровать. И все из-за того что подняла пульт не присев на корточки а нагнулась на прямых ногах и в ругах был сын. Ноги полностью отказали. Пришла в себя через 2 месяца а тка лежала не двигаяс. У меня оказалась межпозвонковая грыжа.
Короче хотела бы посмотреь на эту девушку после КС.
Старый 16-03-2009, 15:54     #3403
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
в 1 РД? Бесплатно, наркоз только платный, общий , 3000. Впечатления неплохие, кроме того, что у меня в принципе был шок от экстренного КС. Отношение, считаю, было хорошее, очень доброжелательное, но и раскисать не позволяли. Из плюсов - аккуратненький шов,ни одного слова хамства, назначили физиотерапию, как-то так сделали, что у меня малышка не только к соске не привыкла, но и потом, когда мы болели и вынужденно кормились из соски почти 3 недели, она потом с удовольствием взяла грудь. (вроде как ее все-таки приложили к груди в родзале и потом нас уже на след день после КС погнали на детское кормить Из минусов - несъедобная еда, душные палаты, неудобная кровать. Платно - контракт с РД стоит 18 тыс + с врачом - как договоритесь. Платная палата вроде была 2 тыс. в сутки.
С работы девушке делали КС в 1 . Так все ей понравилось. Единственное что ее заставили взять ребенка на руки и подняться на какойто там этаж чтобы сдалили ребенку превивку. У нее шов разашелся. Потом стал гноиться. Из-за этого она очень не любит думать и не хочет ни чего слышать об этом РД. Просто думаю ей не надо было брать на руки если шов болел.
Немного быть внемательной к себе и любит себя хрупкую.
Старый 16-03-2009, 16:00     #3404
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Это наверно девушка "Богатырь" была.Я так только через год пришла в себя.
Спина продолжала болеть , когда малышу было 6 месяцев я вообще свалилась в кровать. И все из-за того что подняла пульт не присев на корточки а нагнулась на прямых ногах и в ругах был сын. Ноги полностью отказали. Пришла в себя через 2 месяца а тка лежала не двигаяс. У меня оказалась межпозвонковая грыжа.
Короче хотела бы посмотреь на эту девушку после КС.
У меня после первого КС проблемы была только в животе. Пучило жутко. Живот болел и грозил лопнуть, кишки трещали. Второй раз запаслась эспумизаном (его и новорожденным можно, и кормящим). Так живот пропал сразу, ничего не болело, не тянуло. Я летала. Только и в первый раз, и во второй помню незабываемый аттракцион, верх акробатических способностей человека - вставание с низкой кушетки после КС. "Жук упал и встать не может, ждет - ну кто ему поможет..." А спина нормально, не беспокоит, хоть оба раза спиналку делала.
Старый 16-03-2009, 16:04     #3405
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У меня после первого КС проблемы была только в животе. Пучило жутко. Живот болел и грозил лопнуть, кишки трещали. Второй раз запаслась эспумизаном (его и новорожденным можно, и кормящим). Так живот пропал сразу, ничего не болело, не тянуло. Я летала. Только и в первый раз, и во второй помню незабываемый аттракцион, верх акробатических способностей человека - вставание с низкой кушетки после КС. "Жук упал и встать не может, ждет - ну кто ему поможет..." А спина нормально, не беспокоит, хоть оба раза спиналку делала.
Хм.. получается я напрасно жаловалась на слишком высокую кровать, как мне казалось. Я с нее, как та коза спрыгивала, а потом обратно запрыгивала.
Старый 16-03-2009, 16:09
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3406
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


После наркоза проснулась счастливая и отдохнувшая! Шов супер! Деть тоже!
Ненашкин, 9роддом, мать и дитя
Старый 16-03-2009, 19:58     #3407
Irresistible
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Irresistible отсутствует


у меня опять вопрос про онемение живота после КС: не пойму, почему у одних оно есть, а у других нет? У меня после первого не было, а после второго уже полтора месяца прошло - и нервные окончания не восстанавливаются. Или это косяк врача? Получается, одни врачи иссекают эти нервные окончания, а другие - нет? Может, кто-нибудь разбирается в этом?
Старый 16-03-2009, 20:04
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3408
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


я влезу не дождавшись дня Икс
у меня делал дважды один и тот же врач
в первый раз онемение было долго очень, до года
счас ни дня не немело
не вижу косяка-думаю, особенности кожи и этих нервных окончаний в тот или иной период, которые не предугадать врачу, он же не маг
и не вижу ничего критичного-пройдет со временем
Старый 16-03-2009, 20:05     #3409
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У меня после первого КС проблемы была только в животе. Пучило жутко. Живот болел и грозил лопнуть, кишки трещали. Второй раз запаслась эспумизаном (его и новорожденным можно, и кормящим). Так живот пропал сразу, ничего не болело, не тянуло. Я летала. Только и в первый раз, и во второй помню незабываемый аттракцион, верх акробатических способностей человека - вставание с низкой кушетки после КС. "Жук упал и встать не может, ждет - ну кто ему поможет..." А спина нормально, не беспокоит, хоть оба раза спиналку делала.
Знакомая картина, а еще прикольно на кресло для осмотра забираться.
Старый 16-03-2009, 20:06     #3410
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
у меня опять вопрос про онемение живота после КС: не пойму, почему у одних оно есть, а у других нет? У меня после первого не было, а после второго уже полтора месяца прошло - и нервные окончания не восстанавливаются. Или это косяк врача? Получается, одни врачи иссекают эти нервные окончания, а другие - нет? Может, кто-нибудь разбирается в этом?
У меня Мите уже 4 года, а онемение над самым швом не прошло до сих, а под ним нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.