Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:33     #1331
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ятак еще и вобэнзим стоит 2000р. Ужас в общем!
а тебе ТА опять назначила его пить или ты еще не пила?

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
после антибиотиков точно нельзя 3 месяца минимум. Точно знаю, т.к. еще до прошлой Б уточняла этот вопрос когда думала лечить или нет уреаплазму.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
И я это точно знаю, поэтому надеюсь, что все-таки так поправится!!! А с нашей СГ точно три месяца ждать придется если что
блин, ну это же не справедливо
больше нет сил ждать. вот начнем 3 месяца ждать, но где вероятность того, что все что я сейчас лечила, поправляла, не измениться за 3 месяца?

и еще я думаю, если сперма обнавляется раз в 72 дня. то она же может обновиться и через неделю после приема а/б.
может просто после приема а/б, и перед планированием, СГ сдать
Старый 16-03-2009, 15:36     #1332
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А мужу зачем СГ сдавать то? У него что, проблемы были?
Сдать чтоб не думалось, чтобы исключить "его" как причину.
Проблем вроде не было. Да и у себя я тоже проблем не наблюдала... а вон как оказалось....

слышала, что некачественные спермики могут быть причиной ЗБ
Старый 16-03-2009, 15:42     #1333
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
и еще я думаю, если сперма обнавляется раз в 72 дня. то она же может обновиться и через неделю после приема а/б.
может просто после приема а/б, и перед планированием, СГ сдать
Ну она же не по щелчку один раз в 72 дня обновляется))))имеется в виду, что за 72 дня происходит полное обновление - то есть если ты сегодня бяку съел какую-то, то часть бяки выйдет чрез неделю, еще часть еще через неделю - и так за 72 дня произойдет полное обновление состава спермы.
Старый 16-03-2009, 15:42     #1334
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а тебе ТА опять назначила его пить или ты еще не пила?





блин, ну это же не справедливо
больше нет сил ждать. вот начнем 3 месяца ждать, но где вероятность того, что все что я сейчас лечила, поправляла, не измениться за 3 месяца?

и еще я думаю, если сперма обнавляется раз в 72 дня. то она же может обновиться и через неделю после приема а/б.
может просто после приема а/б, и перед планированием, СГ сдать
а мы дочу сделали сразу после лечения уреаплазмы, причем у меня цистит был и я пила еще нолицин, т.е. одновременно два а/б, у меня даже глюки были и спать не могла от них (идиотка конечно, сейчас бы не стала этого делать и врачиха идиотка молодая прописала мне это все), хотя я тогда знала про 3 месяца, но мне так хотелось быстрей, что я наплевала на все
Старый 16-03-2009, 15:46     #1335
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
блин, ну это же не справедливо
больше нет сил ждать. вот начнем 3 месяца ждать, но где вероятность того, что все что я сейчас лечила, поправляла, не измениться за 3 месяца?

и еще я думаю, если сперма обнавляется раз в 72 дня. то она же может обновиться и через неделю после приема а/б.
может просто после приема а/б, и перед планированием, СГ сдать
для успокоения совести лучше переложить ответственность на другого- спросить у врача.

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а мы дочу сделали сразу после лечения уреаплазмы, причем у меня цистит был и я пила еще нолицин, т.е. одновременно два а/б, у меня даже глюки были и спать не могла от них (идиотка конечно, сейчас бы не стала этого делать и врачиха идиотка молодая прописала мне это все), хотя я тогда знала про 3 месяца, но мне так хотелось быстрей, что я наплевала на все
Вообще многие и во время Б а/б принимают и все ОК. Просто когда раз уже такая фигня была, то хочется от всего застраховаться.
Старый 16-03-2009, 15:47     #1336
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а мы дочу сделали сразу после лечения уреаплазмы, причем у меня цистит был и я пила еще нолицин, т.е. одновременно два а/б, у меня даже глюки были и спать не могла от них (идиотка конечно, сейчас бы не стала этого делать и врачиха идиотка молодая прописала мне это все), хотя я тогда знала про 3 месяца, но мне так хотелось быстрей, что я наплевала на все
как же я люблю такие примеры из жизни
а муж тоже тогда а/б пил от уреапл?
Старый 16-03-2009, 15:48     #1337
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


вот еще нашла в интернете на врачебном форуме. отвечает врач http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=68600
Старый 16-03-2009, 15:53     #1338
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот еще нашла в интернете на врачебном форуме. отвечает врач http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=68600
здесь спрашивается о том сколько в организме остается инфекция, а не о том сколько действуют а/б и через сколько они вымываются из организма. На сколько понимаю, они понижают иммунитет, кишечник и т.п., поэтому если сразу забеременеть, организм будет ослабленный и хуже будет бороться со всякими бяками. А еще мне говорили, что от уреаплазмы такие сильные а/б, что если во время приема забеременеть, то есть вероятность того, что плод на 100% будет с патологией.
Ну а про то, чтоб с уреаплазмой рождались дети с сильными отклонениями, я не слышала. Так что это был еще 1 довод, чтоб ее не лечить....
Я тебя не пугаю, просто пишу, чтоб ты не играла в страуса и уж раз начали лечиться, то лучше спросить у врача сколько надо подождать перед Б.
Старый 16-03-2009, 15:54     #1339
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Сегодня общалась с Тыблонькой- хотела узнать не Б ли она. Она сказала, что решила отложить до осени, т.к. летом едут на море и она не хочет рисковать.
Ну когда же у нас Б появтся?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется увидеть положительные примеры!!!!
Старый 16-03-2009, 16:00     #1340
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Рецепт вкусной и полезной смеси для улучшения спермы и общего состояния организма мужа.

ВКУСНЯТИНКА:

100 гр.алоэ+
200 гр.инжира+
200 гр.фиников+
200 гр.меда+
200 гр.грецких орехов+
200гр.лимона(с кожурой)+
200 гр.изюма+
200 гр.кураги+

Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.
П.С. Про алоэ- возраст растения от 3 -х лет. Перед использованием срезанные листья выдержать в холодильнике 2-3 дня.

ППС. Можно без алоэ, его сейчас трудно найти и обязательно выдержать в холодильнике, иначе будет горчить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.