Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:20     #1531
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Привет, пузики!

Hvoye наши @@@@@@@@@@@@, девчонки, пишите сразу новости от нее, как будут!

Zuevna, принимай поздравления с чистотой и покоем

Наташа, Sca, а три-то за что - за недостаточную скорость или отсутствие выразительности?


Таня, Barbi,
что тебе сказали - прибавил малышок? Видела твое сообщение о Тане Adamiani, мы с ней вместе получаемся в роддоме, я ей позвоню!

У меня пошел финальный отсчет - в конце недели ложусь на ДО и в следующую среду КС, обалдеть можно, самой не верится... На выходных совершила подвиг - сделала тотальную депиляцию, как ни странно, не родила Видимо, бокальчик вина, принятый в качестве анестезии, помог

Дом продолжает зарастать детскими вещами - вчера подружка отдала весы и еще три пакета всяких развиваек, мобилей, рожков каких-то, а сегодня надо забрать пакет, присланный из Лондона другой подруженцией, - так она написала, что в нем достаточно вещей до 3-х месяцев - спрашивается, на фига я 4 огромных пакета шмотья накупила
Старый 16-03-2009, 14:21     #1532
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Ну стимуляция тоже не есть хорошо. Нам на лекциях говорили, что дома без вод можно дольше находится, т.к. микрофлора привычная и инфицирования не происходит.
Старый 16-03-2009, 14:25
ответ для pride на сообщение "Привет, пузики!:) Hvoye наши..."
    #1533
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Достирала, догладила, сумки готовы
Молодец!!!!!
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, пузики!

Hvoye наши @@@@@@@@@@@@, девчонки, пишите сразу новости от нее, как будут!

Zuevna, принимай поздравления с чистотой и покоем

Наташа, Sca, а три-то за что - за недостаточную скорость или отсутствие выразительности?


Таня, Barbi, что тебе сказали - прибавил малышок? Видела твое сообщение о Тане Adamiani, мы с ней вместе получаемся в роддоме, я ей позвоню!

У меня пошел финальный отсчет - в конце недели ложусь на ДО и в следующую среду КС, обалдеть можно, самой не верится... На выходных совершила подвиг - сделала тотальную депиляцию, как ни странно, не родила Видимо, бокальчик вина, принятый в качестве анестезии, помог

Дом продолжает зарастать детскими вещами - вчера подружка отдала весы и еще три пакета всяких развиваек, мобилей, рожков каких-то, а сегодня надо забрать пакет, присланный из Лондона другой подруженцией, - так она написала, что в нем достаточно вещей до 3-х месяцев - спрашивается, на фига я 4 огромных пакета шмотья накупила
О как тебе клево,у меня подружки еще не рожали,так что я первооткрыватель,енто я буду им всё передавать по наследству!С Таней(адамиани) тоже общалась недавно,у нее все хорошо,просто у свекров нет инета!Мы с ней,предпологаем,что встретимся в роддоме
Старый 16-03-2009, 14:26     #1534
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Ждемс новостей он Hvoya , а пока пойду погуляю До ЗМ может добреду.
Старый 16-03-2009, 14:27     #1535
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Так это ты по-русски медленно читала, а преподаешь чешскую, да?
все-то она помнит


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Вдруг что, на скорой поедем. А мой муж ,наоборот, не пьет совсем, даже пива , Не могу ,говорит!А какого размера белье покупаете 150*200 уже одеяло, или маленькое еще? Хочу прикинуть, надолго этого маленького хватит.
110х120, но пока никаких показателей, чтобы ей было моло. 1,5 года, рост 80.
Старый 16-03-2009, 14:30
ответ для pride на сообщение "Привет, пузики!:) Hvoye наши..."
    #1536
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, пузики!

Hvoye наши @@@@@@@@@@@@, девчонки, пишите сразу новости от нее, как будут!

Zuevna, принимай поздравления с чистотой и покоем

Наташа, Sca, а три-то за что - за недостаточную скорость или отсутствие выразительности?


Таня, Barbi,
что тебе сказали - прибавил малышок? Видела твое сообщение о Тане Adamiani, мы с ней вместе получаемся в роддоме, я ей позвоню!

У меня пошел финальный отсчет - в конце недели ложусь на ДО и в следующую среду КС, обалдеть можно, самой не верится... На выходных совершила подвиг - сделала тотальную депиляцию, как ни странно, не родила Видимо, бокальчик вина, принятый в качестве анестезии, помог

Дом продолжает зарастать детскими вещами - вчера подружка отдала весы и еще три пакета всяких развиваек, мобилей, рожков каких-то, а сегодня надо забрать пакет, присланный из Лондона другой подруженцией, - так она написала, что в нем достаточно вещей до 3-х месяцев - спрашивается, на фига я 4 огромных пакета шмотья накупила
С депиляцией -- мой тебе респект боюсь не решусь, страшно
Старый 16-03-2009, 14:35     #1537
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
все-то она помнит.
Старый 16-03-2009, 15:03
ответ для Bulkina на сообщение ":103:"
    #1538
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


Всем здравствуйте!!!!!!!!! Что-то я совсем поздно к вам присоединяюсь. Только вот на сайте зарегистрировалась ))) ПДР ставят на 12 апреля, девочка. Рожать будем в 9ке на СР )) У меня, как и у многих наверно, паника. Необходимые вещи в роддом еще не собрала Сижу переживаю)))
Подскажите пожалуйста, как мне в вашу табличку замечательную попасть? Кому смс-то скидывать?
Старый 16-03-2009, 15:04     #1539
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от volomarina Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!!!!!! Что-то я совсем поздно к вам присоединяюсь. Только вот на сайте зарегистрировалась ))) ПДР ставят на 12 апреля, девочка. Рожать будем в 9ке на СР )) У меня, как и у многих наверно, паника. Необходимые вещи в роддом еще не собрала Сижу переживаю)))
Подскажите пожалуйста, как мне в вашу табличку замечательную попасть? Кому смс-то скидывать?
Добро пожаловать!
Вся инфа - на первой страничке
Старый 16-03-2009, 15:17     #1540
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Вести от Наташи:
Её положили на дородовое, как она сама выразилась, "ждать окончания банкета".
Воды отошли, схваток пока нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.