Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 02:05
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3391
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


офф..Изумрудик, там не стала отвечать, но подкололи хорошо..льстите моему нику-и прям легче стало на душе.решила-если получилось, значит и правда так должно было случиться!
ну удаляюсь до...26го
Старый 15-03-2009, 02:25     #3392
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
офф..Изумрудик, там не стала отвечать, но подкололи хорошо..льстите моему нику-и прям легче стало на душе.решила-если получилось, значит и правда так должно было случиться!
ну удаляюсь до...26го
Да я по доброму будем надеяться, что Вы появитесь пораньше с хорошим настроением и новостями
Старый 15-03-2009, 02:31     #3393
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Девочки, а что касаема секса, кста...
второй раз уже порадовалась прелести КС-секс суперестический!ничего нигде не болит, ничего там не шилось, муж доволен и счастлив окончанием 6 недель после родов и с новой прытью в бой!
вообчем, так все счастливы-что не поняли, чего сделали
b a l o v n i zz a и этим всё сказано
Старый 15-03-2009, 08:32
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3394
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
Старый 15-03-2009, 15:01     #3395
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
у моего мужа с братом разница ровно в год без нескольких дней...мама кормила грудью и все -таки
Старый 15-03-2009, 18:40     #3396
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.

именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом- не обладает ГВ таким эффектом Вы что?????
Старый 15-03-2009, 20:51     #3397
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
да??? не знала... моя мама родилась в сентябре, а тетя - через год в начале октября, разница 1год и месяц, бабушка кормила грудью. у моей подруги зачатие произошло, когда старшей дочке было 4 месяца, девчонка тоже была на ГВ, в парке, где я гуляю с ребенком много мамочек с детишками-погодками, практически все на ГВ. так что может "противозачаточный" эффект и есть, но не для всех!
Старый 16-03-2009, 10:02     #3398
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
Ну еще есть надежда на спайки после КС, говорят, что после Кс сложно забеременеть. Хотя у нас получилось без проблем. Даже не знаю какой смайлик поставить или . Т.к. вторая была внепланово. Сейчас-то она любима, но тогда я была в шоке.
Старый 16-03-2009, 11:37
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3399
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!
Старый 16-03-2009, 11:42     #3400
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
а у нас как мелкий прочухал как по лестнице залезать на второй этаж мы лестницей к стене повернули от греха подальше. Дочь средняя конечно возмущалась, что ей приходиться как попало залезать на второй этаж, но тут уж из двух зол меньшее.
Вариант хороший. Но не для нас, т.к., у нас наверху дочка старшая спит ей 5,9 - вряд ли она оценит такое нововведение. Хотя, была у меня тут мысль снять эту лестницу вообще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.