Мобильный для мальчика 7 лет, нужен совет )) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:33     #31
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
ну наконец-то вы для себя что-то уяснили
Вы только одно не поняли, меня как у всех мало интересует, мне нравится лучшее


Зы: прошу прощения за то, что имею собственную точку зрения и она отличается от вашей.
я для себя давно всё "уяснила", и ваша ТЗ была мне любопытна, о чём я Вам прямо и сказала.
Объяснить понятно Вы не смогли(но, наверное, это я такая непонятливая, я не спорю), так что за сим я предложила завершить диалог.
Вы согласны?
если Вам так важно, извините за моё мнение, отличное от Вашего
я ищу телефон, наиболее подходящий для того, чтобы ребёнок носил его в школу, т.е. лучший для моего ребёнка в школе, а не просто "лучший", чтобы меряться "у кого круче"
Старый 15-03-2009, 23:40     #32
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
если Вам так важно, извините за моё мнение, отличное от Вашего
Я вобщем-то с вами и не спорила. И разве я обязана была вам что-то обьяснять? Я же написала уже, что вполне принимаю вашу позицию, и не задала вам даже ни одного вопроса по поводу вашего выбора, в отличие от вас как вас зацепило то сегодня , ну ничего, бывает
Старый 15-03-2009, 23:44     #33
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я вобщем-то с вами и не спорила. И разве я обязана была вам что-то обьяснять? Я же написала уже, что вполне принимаю вашу позицию, и не задала вам даже ни одного вопроса по поводу вашего выбора, в отличие от вас как вас зацепило то сегодня , ну ничего, бывает
на то форум и есть, чтобы вопросы задавать, верно? не хотели бы отвечать - Ваше право, а мне было интересно
Вы меня не зацепили ни капельки , наверное, мы просто разные
Старый 16-03-2009, 00:45     #34
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
на то форум и есть, чтобы вопросы задавать, верно? не хотели бы отвечать - Ваше право, а мне было интересно
Вы меня не зацепили ни капельки , наверное, мы просто разные
аха, мы точно разные, мне вообще глубоко побоку ваш выбор, и требовать объяснения по поводу вашего выбора точно в голову не придет удачи в выборе
Старый 16-03-2009, 00:48     #35
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
аха, мы точно разные, мне вообще глубоко побоку ваш выбор, и требовать объяснения по поводу вашего выбора точно в голову не придет удачи в выборе
а мне ваш побоку но было любопытно если бы не написали здесь- и не подумала бы спрашивать, а раз написали - так, на будущее - ожидайте, что могут поинтересоваться любопытные особы
Старый 16-03-2009, 01:14     #36
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Мы тоже через годик пойдем в школу и мое мнение, телефон первоклашке нужен для того, чтобы только позвонить или ответить на звонок. Главное, чтоб там не было игр и интернета, а то потом не расплатиться будет за мелкие шалости. Зная своего игруна, игры его будут отвлекать от занятий. Брать буду только Нокию, они более стойкие ко всему. У нас в семье у всех Нокии, они и падали на бетонный пол, и топились в чашке с кофием и ничего, живут до сих пор
Старый 16-03-2009, 01:20     #37
ОльгаЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщения: 1 068
ОльгаЯ отсутствует


Только не давно,раздумывали с мужем,какой телефон купить доче на 7 лет.Сначала хотели совсем простенький,потом подумали,ну пусть хоть камера будет,ну раз уж камера,то должна быть хорошая и тд.В итоге купили хороший телефон за 5 т,в нём есть всё До сих пор, ни разу не пожалели,правда в школу ещё не ходим
Старый 16-03-2009, 10:18     #38
Marmusik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 237
Marmusik отсутствует


Девочки большое спасибо за ваши советы, я поняла что Нокиа более прочные телефоны. Хотя у меня не было Нокии, были у мужа 2 шт, но с ними постоянно были проблемы, зависали (((
По поводу камеры: мне кажется камера должна быть, чтобы ребенок не был хуже других. Как это не грустно звучит((( но сейчас многие дети сами знаете какие.
По поводу игр, мой очень любит играть в игры на наших телефонах, когда мы допустим в ресторане каком или где-то сидим и ждем чего-то )) И т.к. моб. тел. будет подарком на ДР, то хочется ребенка порадовать и мне кажется он расстротся если игр не будет на тел.
Хотя конечно я переживаю, что в школе это будет его отвлекать.
Думаю, что наверное нужно покупать телефон до 3-х тыс.
Старый 16-03-2009, 11:01     #39
slonish
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
slonish отсутствует


У меня зависали Нокии венгерской сборки. Вот их -не надо
Старый 16-03-2009, 14:09     #40
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Я вот сижу и думаю, а зачем первоклашке вообще телефон? Чтоб потерял или, еще хуже, отобрали? Я тоже думаю купить, но надо ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.