врач Тихоново Юрий Евгеньевич , акушерка Елена Владимировна - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:48     #11
victoria ivanova
Частый гость
 
Профиль victoria ivanova
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
victoria ivanova отсутствует


Чучелка, когда я им сказала, что ой, а 5 ведь пятница, а 6 и 7 выходные, а вдруг вы там заняты будете? они надо мной весело вместе с акушеркой и моим мужем поржали, по-другому не скажешьи еще раз заверили, что все будет нормально, что мы их держим на коротком поводке, и им бедным даже не расслабиться. приэтом он также дал понять, что если в середине мая начнешь рожать, - это типа тоже нормально. у него такой календарик прикольный круглый, мы с ним еще раз срок проверили, и он мне сказал,что конец мая вплоне можешь уже...

Потом он предложил выбрать акушерку (я предоставила это право ему, таккак все равно не знаю никого, скзаала только ,что хочу добрую, короче, чтобы поддерживала). он спросил подойдет ли ВЕселая бабушка, я говортю, то что надо и он сразу же при нас созвонился с Еленой Владимировной и привел нас знакомиться. мы некоторое время пообщались все вместе, а потом он убежал.
Как он мне? да не знаю, как поймешь за час общения,в принципе, приятный такой мужичок. Мужу правда, не очень моему понравился (прозвал его раздолбаем)))), но муж у меня сам врач , поэтмоу критичное отношение вплоне понятно - будем считать, что это мужское ))) а мне наоборот понравился его спокойный настрой, без всяких заморочек и лишней паники и нервозности. договорились, что я приду к нему на 38 неделе. кого то это спокойное отношение может и напугать, а меня наоборот успокоило. В любом случае, мы можем сейчас бесконечно гадать, что это окажется за врач, но только каждая конкретная ситуация покажет.
думаю, что все должно быть отлично!
Старый 15-03-2009, 12:52     #12
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


да, мнение подруги, у него рожавшей... у неё был сложный случай, двойня, сильный гестоз - и отеки, и давление, легла заранее на ДО, говорит, что мне никто ничего не может сделать, Тихонов от неё уже прятался, вздыхал - и что ты все ко мне хочешь?? давай передам кому-нибудь... схатки шли периодически 2 недели, раскрытие2 см, а роды все никак не начинались. самочувствие было просто ужасным, дети оч. крупные - 3500 и 3400 , один в ягодичном предлежании, в общем она просила высянить, как самочувствие детей, принять во внимание её самочувствие и что-то решить))) тоже долго тянули, отвезли на какое-то древнее УЗИ, на котором ничего не понятно было, сказали ждать, а у неё уже 39ая неделя - с двойней немало...потом уже попросила то ли врача другого, то ли акушерку осмотр провести, вроде после него схавтки усилились, вызвала врача, ну раз он уже приехал, стали рожать)))сами роды прошли неплохо, но родила с разрывами, швы, антибиотики и пр...
Старый 15-03-2009, 13:02     #13
victoria ivanova
Частый гость
 
Профиль victoria ivanova
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
victoria ivanova отсутствует


Ектринка, я не думаю, что Вас должно смущать, что ЮЕ мужчина, все-таки....
потом, я бы не сказала, что он молодой, насколько я поняла, стаж у него 18 лет, просто выглядит очень моложаво, за что ему большой плюс только можно поставить.
мне вот тоже все дают меньше 25 в мои 30, я считаю это очень хорошо!
на счет команды - мне Елена Владимировна сказала, что она тлько с ним работает, то есть вот у них и есть команда.
А предложить акушерку он Вам обязан, чтобы Вы же его потом и не обвиняли в том, что он не дал вам право выбора.
А с ЕВ я так поняла они работаю долго слажено и весело.
я не очень понимаю, что Вас так смущает...
в пример могу привести стоматолога своего. очень хорошая женщина, хоть и молодая, илечение зубов всегда проводится здорово, но по себе знаю, насколько важен сам психологический настрой пациента...
вот лечила зубы несколько дней назад в отличном настроении - все круто, а месяц назад была на приеме - так дергалась по малейшему поводу и прочее, вообщем все мне было не так, и укол болный и вообще.... тк что.....
Старый 15-03-2009, 13:25     #14
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
я не очень понимаю, что Вас так смущает...
ну так мозги беременые-то)) вот и страхи-сомнения))) все хотелось найти врача, на которого посмотришь - и поймешь, что вот да, это ТВОЙ, чтобы довериться на 100%.
мне очень Куликова понравилась... ну что ж делать-то, если не судьба..
Думаю, что раз Тихонова рекомендуют как хорошего профи, значит, так оно и есть
правда, мне бы не хотелось, чтобы если что - на ДО придется лечь, от меня прятались по углам из-за просьбы таки уточнить, что со мной и ребенком))
Старый 15-03-2009, 14:51     #15
victoria ivanova
Частый гость
 
Профиль victoria ivanova
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
victoria ivanova отсутствует


ну это да,мне бы тоже так хотелось ,чтобы взглянул и понял, что дааа, это твое
мы вот с мужем сейчас гуляли идумали, что в любом случае,нашем то бишь, покупаешь кота в мешке.
И будь это хоть господь Бог, Куликова, Зоз или Ненашкин, никто заранее не скажет, как и что пройдет именно в Вашем случае. Так что я лично решила вообще не дергаться заранее (смысл?) и так поводов хватает для дерготни, главное, чтобы в день родов сложились доверительные отношения с акушеркой и врачом. ну чтобы там настроить себя на " не орать не истерить и прочее".
Ну, а если уж дойдет до такого, что врач не приедет не роды - что уж тут....отзывы на ЛВ от этого не спасут, на мой взгляд.
Старый 15-03-2009, 15:47     #16
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Правильный у Вас настрой и все у Вас получится! Удачи и легких родов!
Старый 15-03-2009, 16:15     #17
victoria ivanova
Частый гость
 
Профиль victoria ivanova
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
victoria ivanova отсутствует


да, спасибо, а знаете какой ценой?
тоже с отеками мозгов борюсь, и не только
заставить себя не сидеть в инэте , это, конечно, выше моих сил..
конечно, если бы мне было вот так вот все равно - я бы этот топик не создавала
конечно, волнуюсь и хочу, чтобы отзывов о ЮЕ и ЕВ было побольше, так что, девчонки с опытом - пишите, рассказывайте! пусть дадже иногда они будут отрицательными.
Всем удачи, сил, терпения и только положительных весенних эмоций!
Старый 16-03-2009, 08:11     #18
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
ну это да,мне бы тоже так хотелось ,чтобы взглянул и понял, что дааа, это твое
мы вот с мужем сейчас гуляли идумали, что в любом случае,нашем то бишь, покупаешь кота в мешке.
И будь это хоть господь Бог, Куликова, Зоз или Ненашкин, никто заранее не скажет, как и что пройдет именно в Вашем случае. Так что я лично решила вообще не дергаться заранее (смысл?) и так поводов хватает для дерготни, главное, чтобы в день родов сложились доверительные отношения с акушеркой и врачом. ну чтобы там настроить себя на " не орать не истерить и прочее".
Ну, а если уж дойдет до такого, что врач не приедет не роды - что уж тут....отзывы на ЛВ от этого не спасут, на мой взгляд.
Виктория- вы молодец!
хорошо так написали Действительно, в большинстве случаев предугадать у кого и как пойдут роды весьма сложно. главное, что мы все могли сделать - это обеспечить себе бригаду поддержки врача и акушерку, что б просто не "одной в поле рожать"... а остальное... ну будем надеяться все сложится отлично!
а по вашим описаниям Тихонов мне понравился вот выйду в декрет и будет время с ним лично пообщаться.
Старый 16-03-2009, 09:19     #19
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
Мы интересовались по поводу такой ситуации, но нас уверили, что врач будет готов в любое время дня и ночи
Гы, ее тоже уверяли.
Старый 16-03-2009, 10:06     #20
lichinksmam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 98
lichinksmam отсутствует


Я рожала платно с Тихоновым Ю.Е. в 2004 году, он еще работал в 11 р/д. Мне понравился - квалифицированный врач, правда в общении с роженицей да и с беременной он жестковат - меня он насильно положил на ДО, хотя я не хотела, а он сказал: или ложись или аннулируем договор! пришлось лечь, хотя причин там лежать у меня не было и я провалявшись там положенные 7 дней выписалось домой (это были мои первые роды и тогда я еще могла себе это позволить - валяться на ДО просто так). Мне кажется ему было так удобнее -чтоб я этажом выше была и не надо ночами срываться))) а так все прошло хорошо!!! Кстати я пыталась с ним договориться неофициально на вторые роды (официально было не потянуть - тем более, что лично врачу из этой суммы достается только 1/3 денег), но он не захотел, сказал или договор или по полису,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.