Обладательницы широкой ноги - каких фирм обувь покупаем? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:49     #41
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
Петер Кайсер- в Пакторе-но дорого, туфли в районе 5000, все остальное, естесно, дороже. Но обувь действительно классная.Для себя сейчаснашла более "бюджетный" вариант- Натуралисту, правда, офисного стиля там моделек совсем немного и стиль и цвет на любителя - зато колодка- "бальзам для широкой стопы"
посмотрела в закупках Натуралисту- это точно на любителя. классики нет(((
Старый 16-03-2009, 02:18     #42
svetochelove
Участник
 
Профиль svetochelove
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: север
Сообщения: 117
svetochelove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
У меня тоже с годами обозначились проблемы с обувью : мало того, что размер небольшой, стопа широкая, так ещё из-за травмы одна нога на размер больше другой...каблуки даже в юности носить не могла, а сейчас ваще катастрофа.Хотя до 80 ещё далеко и хочется всё ж не в лаптях ходить...Так вот я для себя дааавно уже открыла TJ Collection, особенно линейка TJ Comfort. Удовольствие, правда, достаточно дорогое, но обувку пасу на распродажах.Есть модели подешевле - в Carnaby и Chester, это дочерние фирмы.
+1 и ещё думала каблуки высокии уже не найду для себя а там есть и ботинки и туфли. А когда распродажа воообще цена приятная.
Старый 16-03-2009, 02:26     #43
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Натуралиста очень удобная для широкой ноги. У меня нога широкая, меряла несколько моделей - очень хорошо сидят. У мамы тоже широкая + очень большие косточки на ногах в основании больших пальцев и высокий подъем. Обычно во всей обуви в том месте образуются соответствующие выступы. А вот в Натуралисте в сапогах ничего не видно )) И кожа мягкая, не жмет ни где.
Старый 16-03-2009, 02:29     #44
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


А вот чтобы экко на широкую ногу подходила
Несколько раз пыталась примерить сапоги: все узкое и маломерное.
Может не те модели выбирала?
Старый 16-03-2009, 07:40     #45
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
А вот чтобы экко на широкую ногу подходила
Несколько раз пыталась примерить сапоги: все узкое и маломерное.
Может не те модели выбирала?
У них бывают модели раз в несколько лет. Это уж как повезет. Я в прошлом году отхватила - теперь ношу-наслаждаюсь. А нога у меня оч.широкая + подъем немаленький.

Давайте обозначимся - у кого какая ширина.
Старый 16-03-2009, 08:24     #46
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
А вот чтобы экко на широкую ногу подходила
Несколько раз пыталась примерить сапоги: все узкое и маломерное.
Может не те модели выбирала?
Я хожу в зимних детских Экко, они широкие, мне хорошо, а вот осенние мерила - практически все узкие у Экко. Действительно, моделей на широкую ногу у них практически нет, только мальчиковые подойдут наверно.
Старый 16-03-2009, 08:28     #47
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
У них бывают модели раз в несколько лет. Это уж как повезет. Я в прошлом году отхватила - теперь ношу-наслаждаюсь. А нога у меня оч.широкая + подъем немаленький.

Давайте обозначимся - у кого какая ширина.
Я сейчас померяла свою лапу, чуть в обморок не упала - ширина 10 см в самом широком месте, как ласта короче. Чеерез 5 дней ДР, платье есть, туфлей нет.
Старый 16-03-2009, 10:13     #48
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
А вот чтобы экко на широкую ногу подходила
Несколько раз пыталась примерить сапоги: все узкое и маломерное.
Может не те модели выбирала?
Я покупала сапоги осенью 2007 на беременную отекшую ногу. Из 5 видов сапог одни сели супер. С тех пор ношу уже 2 сезона с осени до весны не снимая. Зимой совсем уж в суровый мороз в финскую куому перебиралась (вот, кстати зимний супер-вариант, если не "на выход").
Видимо у Экко действительно раз в несколько лет такое ЩАСТИЕ подваливает.
Сейчас тоже ногу померила. По косточкам почти 10 см получается.
Старый 16-03-2009, 11:28     #49
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


И у меня 10 см ширины. Себе осенние полусапожки покупала в Лидере на Богатырском. Вместе с мамой, у которой размер 42 и ширина сантиментов 13-14. А еще понравились обувки на широкую ножку в небольшом магазинчике "Шамус" возле Удельной, там Белоруссия и , кажется, Москва. Во всяком случае, за два года ничего не развалилось.
Старый 16-03-2009, 12:44     #50
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


У меня очень широкая нога и очень высокий подъем, из модельной обуви ничего лучше Loriblu для себя не нашла. Очень удобная колодка, красивая обувь и хорошее качество. Не бюджетный это конечно вариант, совсем не бюджетный. Еще есть у меня несколько пар Алла Пугачева, тоже колодка очень нравится, раньше они продавались в Эконике, сейчас по-моему их там нет, но можно поискать, это вариант бюджетней чем Loriblu, качество и дизайн хорошие. Петер Кайзер имеется 1 пара у меня, да для широкой ноги подходит, но колодка для меня неудобная. Открыла для себя недавно Tommy Hilfiger, тоже хорошо, нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.