Помогите выбрать стульчик д/кормления - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:24     #11
antanata
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 262
antanata отсутствует


Я так посмотрю, что пищат от восторга к чико-полли мамы ну совсем уж малышастиков. Не думаю, что мамы деток постарше разделяют эти восторги!
Нам 9,5 месяцев, и уже сейчас понимаю, что через некоторое время все же предпочту компактность супер-пупер-навороченности... Кстати, очень часто б/у чико-полли продаются в идеальном состоянии. Если так, действительно ли удобно им пользоваться или он - просто предмет мамочкиной гордости?
Старый 15-03-2009, 23:25     #12
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


у нас Kevin как вот тут..http://www.babyzone.ru/catalog/child...air_30861.html
когда ноги сложиш и не снимая столика то он мало места занимает, е если столик снять так и того меньше.. У нас кухня 5 квадратов с мааааааленьким хвостиком, но даже и на нашей кухне он не мешается
И не уступает Чикко
Старый 15-03-2009, 23:51     #13
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Сидим на brevi с 8 месяцев. Мы на нем вторые сидим после 2 лет использования предыдущими хозяевами. Теперь сами пользуемся этим креслом уже 2 года и только перетянули клеёнку на сиденье. В остальном всё устраивает - и столик широкий и бортики есть, спинка без всяких мягких и красивых накладок (к 3-м годам это уже не нужно, да и в 8-9 месяцев не особо нужно было).
Старый 15-03-2009, 23:54     #14
KNA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
KNA отсутствует


Спасибо за мнения, только я еще больше теперь в сомнениях. Пространство в нашей квартире - не решающий фактор, можем себе позволить побарствовать. Но я за рациональность трат! Про чикко пишут, что он до 3 лет, но на практике, как долго мы сможем им пользоваться? Не придется ли к году-полуторам покупать стульчик побольше, а к трем - еще побольше и т.д.
Старый 16-03-2009, 00:00     #15
antanata
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 262
antanata отсутствует


Побольше - вряд ли? Куда уж больше?
Тут речь не о размере сиденья, а о размере стульчика...
Если место позволяет, берите основательный стульчик. Кроме еды будете играть, потом рисовать. Есть стульчики-качалки, трансформирующиеся в качели... Выбор большой.
Мой совет - не циклитесь на чико-полли, он действительно в чем-то удобнее для самых маленьких (за счет поднимающейся подножки), но это удобство на 2-3 месяца, не больше. А в два-три года куда важнее иные девайсы!
Старый 16-03-2009, 00:02     #16
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


я за чикко полли) продуманный качественный стульчик))аналоги есть.. можно и сэкономить.. но есть нюансы..
Старый 16-03-2009, 01:03     #17
Shalle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр. угол с Котина
Сообщения: 73
Shalle отсутствует


мы опробовали чикко полли у подруги еще в 3 мес. поехали в магазин и оказалось, что он единственный откидывается почти до лежачего. если бы были другие варианты (подешевле) взяли-бы другой. пользуем с 3,5, до этого сажали в шезлонг, который занимал пол стола.
скорее всего он действительно удобен мамам малышастиков, но у подруги мелкому 11 и используют с удовольствием





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.