*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 10:53
ответ для Манасик на сообщение "Лиз - а ты в 80 училась?"
    #251
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Лиз - а ты в 80 училась?
ага,все 10 лет

Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Лиз - там же на углу Шоколадница? У меня порудга там живет на Гатчинской, поэтому часто там бываю, стригусь там же. А Жан-Жак - где там?
Ж-Жак в следующем доме по Гатчинской, там такой красный вход, они тоже в полуподвальчике
Старый 15-03-2009, 11:13     #252
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
а по мне ничего смешного
я правда не представляю ситуацию, если бы Настя ходила по квартире и устраивала разгром, а я бы ходила за ней и все убирала помочь - да, создать видимость помощи - да, убраться вместе - ок... а что ты говоришь Диме, когда он устраивает такое?
последний раз я его выпролола
Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Маш - а серьезно, а почему ты не хочешь убрать все из свободного доступа, если не получается пока вербально договориться? Сейчас столько задвижек, замочков и так далее - свобода для родительской фантазии.
Лен ну мы несколько ограничены в пространстве чтобы куда-то еще что-то убирать... а ящики те итак на замке были, только он открывать уже научился все эти защитные механизмы шкаф-купе например мне НЕКУДА убирать, у нас в нем ВСЯ одежда вообще живет... и там еженедельно тусуются на горе сброшенных с полок вещей играя в домик два вредных из подписи...
Комод Милин который я юзаю ежедневно я тоже не могу запирать - у меня как правило 1 рука чтобы его открыть в свободном доступе Ну что могли ес-но убрали... просто деть стал лазить туда, куда не лазил никогда, и доставать там где раньше не доставал, и это напрягает

... пришел, стульчик свой высокий поставил и из любого шкафа с любой полки до всего уже на кухне дотянулся например... теперь все конфеты живут в холодильнике, потому что как одновременно открыть дверь и поставить стул он еще не додумался
Старый 15-03-2009, 11:15     #253
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Меня на самом деле спасает только мой ИМХО здоровый и по мнению мужа-нездоровый пофигизм и врожденное отсутствие перфекционизма в отношении домашней уборки. Дома мое терпение, как я думала до сегодняшнего дня, поистине безгранично.
аналогично... но всему же есть предел?!?
Старый 15-03-2009, 11:28     #254
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Маша, я по своему ребенку заметила, что если он начинает буянить и назло что-то делать, что ему заведомо делать нельзя, это значит, что ему просто скучно.

ты не пробовала им сделать домик из подручных материалов? стола, стула, покрывала и зонтика? сунуть детям туда кукол, посуду и макарон сухих в кастрюльке. пусть играют?
Старый 15-03-2009, 19:05     #255
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


офф: а кто-нибудь пользовался с форума услугами по мытью окон? можете посоветовать кого-то?
в такие редкие солнечные дни хочется чтобы все окна сразу стали чистыми
Старый 15-03-2009, 22:25     #257
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
офф: а кто-нибудь пользовался с форума услугами по мытью окон? можете посоветовать кого-то?
в такие редкие солнечные дни хочется чтобы все окна сразу стали чистыми
у меня есть мальчик Илья, который быстро и профессионально моет окна. мы его два раза вызывали и я рекомендовала знакомым. по цене сейчас ничего не скажу, думаю, поменялась уже. и телефон (опять же, если за год не изменился) 8 9шесть2-721-0374
Старый 15-03-2009, 23:15     #258
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Абалдеть )))) люди окна мыть специалистов приглашают /отстала я от жизни... или надо выйти на работу, чтобы это понять/
Старый 15-03-2009, 23:18
ответ для nutoxic на сообщение "про солнышко..."
    #259
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
про солнышко

чудесная фотка!!! такое всё еще беееелое, светяяяящееся
мы тож гуляли сегодня. я девчонок с горки катала почти 2 часа ))) уходить совершенно не хотелось, ну совершенно потрясающая погода была сегодня
сейчас может тоже пару фоток выложу
Старый 16-03-2009, 00:20
ответ для Kunoichi на сообщение "чудесная фотка!!! :love::love::love:..."
    #260
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Нюся,

фотки супер!!!

Глянь, я тебе в контакте черкнула сообщение!



Не знаю, мы уже давно мыть окна специалиста зовём - а то мы вечность мыть будем, а он за пару часов в неземное состояние их приводит, быстро и удобно - пок а с детьми гуляешь, окна все вымыты Кому надо, дам телефончик.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.