*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:56
ответ для DKL на сообщение "Всех всех с праздником..."
    #2581
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует



Всех с праздником хоть и с опазданием!!!
Просто мы болеем всей семьей.
Старый 12-03-2009, 22:38
ответ для Midzymi на сообщение "http://s2.rimg.info/74f46c010b3fb5b6ea80..."
    #2582
Тихэ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 197
Тихэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Всех с праздником хоть и с опазданием!!!
Просто мы болеем всей семьей.
Выздоравливайте все поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 22:49
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #2583
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


девчоночки я вот задумалась, нам скоро годик, как быть с тортиком, самой печь или где заказать? подскажите как делали вы?
Старый 12-03-2009, 23:00
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #2584
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


про счастье...


День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлепало, босиком и без штанов,
Мое счастье голопопое, несмышленое оно.

Шебутное и несмирное, тут - ломает, там - крушит,
Над губой усы кефирные, вот оно ко мне бежит!
Старый 12-03-2009, 23:42     #2585
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Какой пазитифф хороший стишок

про тортик не подскажу...
(аллергики мы)
Старый 13-03-2009, 14:02     #2586
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Хорошее стихотворение

Света я тортик делала отдельно Дане на блюдце, а для гостей покупала в магазе. Делала так - брала печеньку, намазывала её творожком, сверху ещё печеньку, опять слой творожка и так слоя 4-5. Сверху тертое яблочко, из груш фигурки для украшения и свечку и все. Можно наверное ещё добавить разные фруктики для цвета и украшения, но нам можно было на тот момент только яблочки и груши.

Девочки а у меня опять , купили в окее груши зеленые, решила Даньке дать, тк на яблоки нас тоже сыпет и фруктов ребенок вообще никаких не получает, решила попробовать дать грушу.....лучше бы я этого не делала...нас ТАК обсыпало, вообщем все наше долгое лечение и хорошие результаты все насмарку, я уже и сама боюсь чего лишнего съесть, тк боюсь что аллергия сыпанет у него, а мы ведь ещё на ГВ........я вчерась взвесилась44 кг. Да меня собственно это не смущает, за ребенка переживаю - на такой диете сидит - жесть!!!Кстати я получила медотвод на месяц от акдс, как и хотела.....вообщем вот такие дела
Старый 13-03-2009, 14:04
ответ для Midzymi на сообщение "http://s2.rimg.info/74f46c010b3fb5b6ea80..."
    #2587
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение

Всех с праздником хоть и с опазданием!!!
Просто мы болеем всей семьей.
Выздоравливайте!!!!




Кстати. кто читал стихи в контакте я выкладывала - брала вот здесь, Девочки почитайте - там столько замечательных стихов, я когда первый вечер читала вся обрыдалась http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=162954
Старый 15-03-2009, 16:38
ответ для DKL на сообщение "Выздоравливайте!!!! Кстати. кто..."
    #2588
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от CветиК Посмотреть сообщение
девчоночки я вот задумалась, нам скоро годик, как быть с тортиком, самой печь или где заказать? подскажите как делали вы?
Я заказывала, Серега все равно торт не ел, а свечку старшие задували...

Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Хорошее стихотворение

Света я тортик делала отдельно Дане на блюдце, а для гостей покупала в магазе. Делала так - брала печеньку, намазывала её творожком, сверху ещё печеньку, опять слой творожка и так слоя 4-5. Сверху тертое яблочко, из груш фигурки для украшения и свечку и все. Можно наверное ещё добавить разные фруктики для цвета и украшения, но нам можно было на тот момент только яблочки и груши.

Девочки а у меня опять , купили в окее груши зеленые, решила Даньке дать, тк на яблоки нас тоже сыпет и фруктов ребенок вообще никаких не получает, решила попробовать дать грушу.....лучше бы я этого не делала...нас ТАК обсыпало, вообщем все наше долгое лечение и хорошие результаты все насмарку, я уже и сама боюсь чего лишнего съесть, тк боюсь что аллергия сыпанет у него, а мы ведь ещё на ГВ........я вчерась взвесилась44 кг. Да меня собственно это не смущает, за ребенка переживаю - на такой диете сидит - жесть!!!Кстати я получила медотвод на месяц от акдс, как и хотела.....вообщем вот такие дела
Знаешь мой тебе совет, скажу на своем опыте по Вове-он самый аллергичный, СЫПАЛО НА ВСЕ, что-только не лечили, строжайшие диеты, сама ни ела ни чего, толку ноль сыпит и сыпит...... около года СУПЕР врач мне сказала-ЗАВЯЗЫВАЙ С ГВ, станет легче, и тебе силы нужны, нельзя себя так не беречь, ребенку здоровая и сильная мама нужна .. И я завязала с ГВ... Сама в норму пришла И У Вовика ПОСТЕПЕННО СТАЛА КОЖА В ПОРЯДОК ПРИХОДИТЬ, и стали есть постепенно все больше и больше (а были все в корке)....... Так-что ИМХО-нужно и о себе думать-твое здоровье и состоянее не маловажно при этом, и у него может и на твое молока сыпать....но это все МОЕ ИМХО
Старый 15-03-2009, 18:21     #2589
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Хорошее стихотворение

Света я тортик делала отдельно Дане на блюдце, а для гостей покупала в магазе. Делала так - брала печеньку, намазывала её творожком, сверху ещё печеньку, опять слой творожка и так слоя 4-5. Сверху тертое яблочко, из груш фигурки для украшения и свечку и все. Можно наверное ещё добавить разные фруктики для цвета и украшения, но нам можно было на тот момент только яблочки и груши.

Девочки а у меня опять , купили в окее груши зеленые, решила Даньке дать, тк на яблоки нас тоже сыпет и фруктов ребенок вообще никаких не получает, решила попробовать дать грушу.....лучше бы я этого не делала...нас ТАК обсыпало, вообщем все наше долгое лечение и хорошие результаты все насмарку, я уже и сама боюсь чего лишнего съесть, тк боюсь что аллергия сыпанет у него, а мы ведь ещё на ГВ........я вчерась взвесилась44 кг. Да меня собственно это не смущает, за ребенка переживаю - на такой диете сидит - жесть!!!Кстати я получила медотвод на месяц от акдс, как и хотела.....вообщем вот такие дела
бедный малыш, чтобы все скорее прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[quote=Дельта;23137564]Я заказывала, Серега все равно торт не ел, а свечку старшие задували...




Знаешь мой тебе совет, скажу на своем опыте по Вове-он самый аллергичный, СЫПАЛО НА ВСЕ, что-только не лечили, строжайшие диеты, сама ни ела ни чего, толку ноль сыпит и сыпит...... около года СУПЕР врач мне сказала-ЗАВЯЗЫВАЙ С ГВ, станет легче, и тебе силы нужны, нельзя себя так не беречь, ребенку здоровая и сильная мама нужна .. И я завязала с ГВ... Сама в норму пришла И У Вовика ПОСТЕПЕННО СТАЛА КОЖА В ПОРЯДОК ПРИХОДИТЬ, и стали есть постепенно все больше и больше (а были все в корке)....... Так-что ИМХО-нужно и о себе думать-твое здоровье и состоянее не маловажно при этом, и у него может и на твое молока сыпать....но это все МОЕ ИМХО[/QUOTE
вот и моя сестра только таким образом справилась
Старый 15-03-2009, 19:31     #2590
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Знаешь мой тебе совет, скажу на своем опыте по Вове-он самый аллергичный, СЫПАЛО НА ВСЕ, что-только не лечили, строжайшие диеты, сама ни ела ни чего, толку ноль сыпит и сыпит...... около года СУПЕР врач мне сказала-ЗАВЯЗЫВАЙ С ГВ, станет легче, и тебе силы нужны, нельзя себя так не беречь, ребенку здоровая и сильная мама нужна .. И я завязала с ГВ... Сама в норму пришла И У Вовика ПОСТЕПЕННО СТАЛА КОЖА В ПОРЯДОК ПРИХОДИТЬ, и стали есть постепенно все больше и больше (а были все в корке)....... Так-что ИМХО-нужно и о себе думать-твое здоровье и состоянее не маловажно при этом, и у него может и на твое молока сыпать....но это все МОЕ ИМХО
Я тоже когда закончила ГВ, кожа стала намного лучше...последние 2 месяца кормления ела только отварной рис, черный хлеб и чай...и ВСЁ
Как выяснилось, у нас на все хлебо-булочные изделия аллергия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.