КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 19:26     #17051
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Меня просто добивает сам принцип! Не бывает у нас по несколько месяцев,не общается,не помогает никак (даже не материально,но мне странно,когда человек приходит в дом где дети без единой конфеты и тому подобного!!! А это ведь ее внуки.А на чай с тортиком всегда соглашается. Но дело жаже не в этом,а то что ну не близки мы с ней). А она приезжает и навязывает свой выбор нам....
Да, это неприятно, и весьма. Но во всем есть свои плюсы - хоть тот, что вы живете отдельно!
Цитата:
Да и вообще,как показывает практика,лучше сказать имя уже конкретного ребенка,чем предполагаемого.
+100! Моя доча, наивная, (не успели предупредить) проболталась свекрови по телефону, что если мальчик, то Даня, а если девочка, то Аня. Что было.......Даже я слышала грозное: "Что???? Мальчика Володей, девочку Алиной!" При том, что она живет за 2000 км и неизвестно, увы, увидит ли она этого ребенка, а нам его каждый день по имени звать.
И мужу почти в каждом разговоре выговаривает.
Старый 15-03-2009, 19:26     #17052
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да,в ЖК пойду Буду сама тактичность
А если она напишет повторную явку-это будет считаться что я у нее была и мне больше не надо?
Или надо ходить до какого-то момента?
Она может печать мне не поставит?
Она мне не ставила печать, пока я её не сказала, что мне без нее никак. И тогда она поставила. А явки она мне постоянно назначала. Я у нее 3 раза была. А потом больше просто не пошла. Меня Эйдигер спрашивала, почему? А я говрю, не пойду больше и все
Старый 15-03-2009, 19:29     #17053
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Ты знаешь, у меня БЕЗУМНО спина болит, особенно между лопаток Что-то там защемило, но на массаж мне и врач, и на форуме девочки не рекомендовали идти - во время массажа активизируются всякие нервные окончания, что часто приводит к тонусу матки Теперь меня муж по вечерам на полу раскладывает и аккуратно дергает-тянет за руки и ноги - помогает!
А нельзя витамины В попить? Мож. у врача спросить? Мне от всех таких вещей, в т.ч. от межреберной невралгии ОЧЕНЬ помогает наш советский Пентавит - там несколько витаминов группы В, он от невралгий, мышечных болей, вообще для ЦНС. Мне его терапевт в ЖК прописал, когда я на межреберные боли пожаловалась. А когда меня хватил прострел спины в Финляндии, мне одна финка оперативно привезла из аптеки Неуробиан-Форте - тоже те же витамины В.
Старый 15-03-2009, 19:29     #17054
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Она мне не ставила печать, пока я её не сказала, что мне без нее никак. И тогда она поставила. А явки она мне постоянно назначала. Я у нее 3 раза была. А потом больше просто не пошла. Меня Эйдигер спрашивала, почему? А я говрю, не пойду больше и все
Погоди...а зачем она явки назначала???
Ну то есть,что между ними надо делать,кучу анализов сдавать или еще что?
Во,я вляпалась похоже...
Старый 15-03-2009, 19:31     #17055
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Да, это неприятно, и весьма. Но во всем есть свои плюсы - хоть тот, что вы живете отдельно!
+100! Моя доча, наивная, (не успели предупредить) проболталась свекрови по телефону, что если мальчик, то Даня, а если девочка, то Аня. Что было.......Даже я слышала грозное: "Что???? Мальчика Володей, девочку Алиной!" При том, что она живет за 2000 км и неизвестно, увы, увидит ли она этого ребенка, а нам его каждый день по имени звать.
И мужу почти в каждом разговоре выговаривает.
Видимо все свекрови такие почти.
Интересно,ккой буду я?
Старый 15-03-2009, 19:34     #17056
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Да, это неприятно, и весьма. Но во всем есть свои плюсы - хоть тот, что вы живете отдельно!
+100! Моя доча, наивная, (не успели предупредить) проболталась свекрови по телефону, что если мальчик, то Даня, а если девочка, то Аня. Что было.......Даже я слышала грозное: "Что???? Мальчика Володей, девочку Алиной!" При том, что она живет за 2000 км и неизвестно, увы, увидит ли она этого ребенка, а нам его каждый день по имени звать.
И мужу почти в каждом разговоре выговаривает.
Всем привет!У меня с именем ещё хуже-с мужем долго по этому поводу спорилиОстановились пока на нейтральном:не русское,не туркмеское-ни ему,ни мне
Старый 15-03-2009, 19:36     #17057
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Погоди...а зачем она явки назначала???
Ну то есть,что между ними надо делать,кучу анализов сдавать или еще что?
Во,я вляпалась похоже...
Нет, она просто для котроля мне назначала. Поставила мне ВСД Я ей говорю - это мое нормальное давление - она не слушает. Ну думаю и хрен с ней!
Старый 15-03-2009, 19:38     #17058
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Нет, она просто для котроля мне назначала. Поставила мне ВСД Я ей говорю - это мое нормальное давление - она не слушает. Ну думаю и хрен с ней!
Ага,ну у меня срок уже поджимает,скажу что мне срочно надо в РД для договора.
Старый 15-03-2009, 19:39     #17059
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня с именем ещё хуже-с мужем долго по этому поводу спорилиОстановились пока на нейтральном:не русское,не туркмеское-ни ему,ни мне
У моего мужа азербайджанское имя. Так у нас и речи не было, чтоб по их имя выбрать. Русское и все тут Единственное, с таким отчеством не все хорошо звучит.
Старый 15-03-2009, 20:10     #17060
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
У моего мужа азербайджанское имя. Так у нас и речи не было, чтоб по их имя выбрать. Русское и все тут Единственное, с таким отчеством не все хорошо звучит.
А У моего имя нейральное-так к нему тоже подобрать нужно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.