Вопрос к замужним дамам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 17:58
ответ для *El viento* на сообщение "Друзья это не с теми с кем..."
    #11
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Друзья это не с теми с кем откровенничаешь, это те за кого в огонь пойдешь... а откровенничать это так... приятельство... есть потребность - выложишь все и случайному попутчику... а нет - так и не надо!
Вы знаете вот как-то не задумывалась над тем,что смогла бы я пойти в огонь и воду,сейчас подумала и решила,что только за близкими(мамой,сыном,мужем) За другим человеком,наверное только взвесив все за и против,но и за меня особо никто не надрывался никогда,может потому как и ситуаций экстримальных особо не было:005 и если и выручали так опять-таки только близкие,вот для меня они и есть настоящие друзья,а остальные чужие люди,как-то.....:
Старый 15-03-2009, 18:01
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #12
yashur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: S-Pb
Сообщения: 173
yashur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аник777 Посмотреть сообщение
Вот задумалась...есть знакомые, приятельницы, коллеги по работе...А так.. есть подруга с юности, но она живет в другом городе и с ней мы иногда по телефону общаемся и встречаемся раз в полгода. А тут муж как-то упрекнул, что у меня друзей нет (он вот, раз в неделю-две с ними встречается, общается) Вот я и призадумалась - а нужны ли мне подруги? У меня дети есть, муж и родители...А на подруг, в принципе, вроде как и времени не остается...да и не нужны вроде как они мне
А у вас как? Очень ли нужны замужней женщине подруги?
Конечно, подруги нужны. У нас с женой двое детей, но это не мешает ей регулярно встречаться с подружками и ездить с ними по магазинам. И при этом я не против. А вот у меня, наоборот, друзей нет - моя жена и дети - вот мои единственные друзья. И при этом мне никто больше не нужен. Люди разные бывают и потребности у них тоже разные.
Старый 15-03-2009, 18:02
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #13
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Просто те кто не родня, а так же близки, те и зовуться ДРУЗЬЯ. Ну эт для меня так.
Старый 15-03-2009, 18:02     #14
Аник777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 32
Аник777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы знаете вот как-то не задумывалась над тем,что смогла бы я пойти в огонь и воду,сейчас подумала и решила,что только за близкими(мамой,сыном,мужем) За другим человеком,наверное только взвесив все за и против,но и за меня особо никто не надрывался никогда,может потому как и ситуаций экстримальных особо не было:005 и если и выручали так опять-таки только близкие,вот для меня они и есть настоящие друзья,а остальные чужие люди,как-то.....:
Старый 15-03-2009, 18:03
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #15
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


У меня нет друзей, только хорошие знакомые. Со школьно-институтскими перезваниваюсь по праздникам и вконтакте приветики шлю. Если кому-то нужна моя помощь - всегда пожалуйста, но в душу никого не пущу.
У меня очень хорошая родня, с ними всегда вместе время проводим, пожалуй, семья для меня намного важнее дружбы.
Старый 15-03-2009, 18:05
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #16
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аник777 Посмотреть сообщение
А у вас как? Очень ли нужны замужней женщине подруги?
у нас так: есть подруга одна - оч. близкая. Как сестра. Есть приятельницы - можем вместе время провести.. выручить друг-друга чем-то.
так же имеется друг - мужчинО .дружим 12 лет
единственный момент - времени на общение (с появлением мужа) мало остается. но это дружбе не мешает
пысы: без подруги жизни не представляю. вот.
Старый 15-03-2009, 18:10     #17
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
у нас так: есть подруга одна - оч. близкая. Как сестра. Есть приятельницы - можем вместе время провести.. выручить друг-друга чем-то.
так же имеется друг - мужчинО .дружим 12 лет
единственный момент - времени на общение (с появлением мужа) мало остается. но это дружбе не мешает
пысы: без подруги жизни не представляю. вот.
А Вы верите в дружбу мужчины и женщины??? Вопрос без подвоха. Просто про дружбу.
Старый 15-03-2009, 18:22     #18
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
А Вы верите в дружбу мужчины и женщины??? Вопрос без подвоха. Просто про дружбу.
ну.... вроде как верю Он мне как брат , очень умные советы давал( ёт), всегда выслушать готов и прийти на помощь - я , соответственно, тоже.
Вопрос подвоха имел место быть - но мы оба на тот момент были свободны. ( один раз не считаеццО ) И сумели сохранить до сих пор тёплые, душевне отношения.( без подвоха)
ВОт
Старый 15-03-2009, 18:29     #19
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Мы дружим в основном с семейными парами, у которых есть дети. Как то так получается, что эти семейные пары - мои подруги-приятельницы и их мужья. Плюс у меня есть несколько подружек с института, с работы, с которыми с удовольствием перезваниваюсь, встречаюсь время от времени. Близких подруг нет. До недавних пор думала, что есть одна, но она как-то сама собой перешла в разряд приятельниц. А нужны они вообще, эти БЛИЗКИЕ ПОДРУГИ?
Старый 15-03-2009, 18:34
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #20
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аник777 Посмотреть сообщение
А у вас как? Очень ли нужны замужней женщине подруги?
Мне - да. Я не в состоянии быть мамой и женой в режиме он-лайн постоянно. Это что-то в роде подзарядки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.