и сново про питание собак... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:00
ответ для Mudi manka на сообщение "и сново про питание собак..."
    #11
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


тоесть получается если в машине два человека то можно ввести два раза по 35???а если три человека то три мешка по 35???тогда нет проблем!машина то большая...можно и четыре человека запихнуть и корма провести на четверых!
Старый 15-03-2009, 11:02     #12
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
Неее... 35кг - это не корма, это ВСЕГО сколько ты могешь ввезти товаров на человека в месяц!!!!
ах вооот как! тогда хоть каждую неделю можно мататься!там же никто не будет фиксировать сколько раз и по сколько ты провез!
Старый 15-03-2009, 11:05     #13
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
С 26 февраля 2006 года вступило в действие постановление Правительства РФ № 29 от 23 января 2006 года. Этим документом внесены некоторые изменения в действующие правила ввоза в Россию физическими лицами товаров, предназначенных для личного пользования.
Изменения коснулись весовой квоты, в пределах которой допускается беспошлинный ввоз товаров: она сократилась с 50 до 35 килограммов (при этом стоимостная квота осталась прежней – 65 тысяч рублей).
Кроме этого, изменились требования относительно частоты перемещения через границу, которая непременно учитывается при решении вопроса о предоставлении льготы по беспошлинному ввозу товаров.
Согласно новому постановлению, физическое лицо сможет ввезти в Россию товары для личного пользования без уплаты таможенных пошлини налогов при условии, если с момента предыдущего пересечения этим гражданином границы истекло не менее месяца.В случае, если физическое лицо пересекает границу более 1 раза в месяц, ввозимые им товары облагаются совокупным таможенным платежом. При этом количество пересечений таможенной границы РФ физическим лицом определяется исходя из отметок (оттисков штампов), проставляемых сотрудниками Пограничной службы ФСБ России в документе, удостоверяющем личность упомянутого лица, т.е. загранпаспорте. (согласно письма ГТК РФ от 8 января 2004 г. N 01-06/423 и с учетом положений п.4.3 приказа ГТК России от 11 декабря 2003 г. N 1440)

Проще говоря, гражданин РФ может ввезти в РФ товар с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:
1. Товар ввозится не чаще одного раза в месяц (напр, если ввоз товара был 30 марта, то следующий беспошлинный ввоз - не ранее 30 апреля)
2.Общий вес товаров - не более 35 кг
3. Общая стоимость товаров - не более 65 000 рублей
4. Товары ввозятся для личного использования (не предназначены для коммерческой деятельности)
а вот этого я не очень поняла...если честно то я в финку и чаще маталась но за другими товарами...и не знала ни о каких правилах...и никто ничего мне не разу не сказал...так почему же о корме узнают????
Старый 15-03-2009, 11:14     #14
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


кому-то везет..кому-то -нет...
Старый 15-03-2009, 12:18
ответ для Mudi manka на сообщение "и сново про питание собак..."
    #15
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


моя доберша есть джину для активных и выставочных собак, шерсть блестит, собака сыта и весела. мы обе довольны *)))) весит 37 кг *))))
Старый 15-03-2009, 12:31     #16
Evka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 678
Evka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
ах вооот как! тогда хоть каждую неделю можно мататься!там же никто не будет фиксировать сколько раз и по сколько ты провез!
Только иногда таможенникам пофигу,что в предыдущую поездку в этом же месяце ничего не привезли-раз ездили-то положенный вес вывезли.и ничего не доказать. Почитайте здесь тему о поездках в Финку.
Я вот возя корм из Финки не почуствовала что он там дешевле. да есть совсм недорогой корм типа 25 евро за 20 кг-но это местного производства.Хотя и совсем не плох-ВЕО у меня трескал несколько лет и все было прекрасно.
Старый 15-03-2009, 15:33     #17
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
неее...я все же хочу сушку...не хочу с натуралкой возиться...
а насчет проблем не так сказала...проблема обще Российская...перебои еще те идут!
у меня подруга привозит какой то корм из финки по 9евро за 10 кг...говорит что нормуль собаки лопают...проблем никаких у собак нету... а марка местная финская....
Это корм а-ля нашего Чаппи и Трапезы.. Кому-то и наши замечательно подходят.
А какой вес БОЛЬШОЙ собаки?? Что-то я от суммы в месяц обалдела. У меня два лабра едят в день 600 гр корма (на двоих). В месяц - примерно 4 тыс. уходит.. И это Екануба для лабрадоров, она в принципе чуть дороже, чем остальные корма Еканубы. Откуда - 10 тыс. в месяц????
Старый 15-03-2009, 15:41     #18
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Это корм а-ля нашего Чаппи и Трапезы.. Кому-то и наши замечательно подходят.
А какой вес БОЛЬШОЙ собаки?? Что-то я от суммы в месяц обалдела. У меня два лабра едят в день 600 гр корма (на двоих). В месяц - примерно 4 тыс. уходит.. И это Екануба для лабрадоров, она в принципе чуть дороже, чем остальные корма Еканубы. Откуда - 10 тыс. в месяц????
вес собаки в среднем 60 кг, а кормлю я своих собак вот этим кормом http://www.canidae-felidae.ru/produc...l-life-stages/ (с учетом того что на сайте последний раз не было больших упаковок и пришлось покупать в другом месте по более высокой цене) и если как говорят хозяева что собака за месяц съедает 25-30кг то выходит около 10т на корм.
и вообще что то на наш корм цены сильно скокать начали...еще месяц назад даже на сайте цена выше была то вверх ценник идет то резко в низ...я уже ничего вообще не понимаю....
Старый 15-03-2009, 16:17     #19
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
вес собаки в среднем 60 кг, а кормлю я своих собак вот этим кормом http://www.canidae-felidae.ru/produc...l-life-stages/ (с учетом того что на сайте последний раз не было больших упаковок и пришлось покупать в другом месте по более высокой цене) и если как говорят хозяева что собака за месяц съедает 25-30кг то выходит около 10т на корм.
и вообще что то на наш корм цены сильно скокать начали...еще месяц назад даже на сайте цена выше была то вверх ценник идет то резко в низ...я уже ничего вообще не понимаю....
30 кг в месяц???????? При весе в 60 кг??? Ну.. бывает наверное У меня дог при весе в 80 кг (подросток еще был) - ел меньше.. а взрослый - намного меньше. Да и по ссылке сходила - вашего корма собакам до 68 кг (при активном образе жизни) нужно 471-546 гр.Откуда 30 кг в месяц-то??? Чем заводчики кормят и порода какая?
Старый 15-03-2009, 16:26     #20
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


может заводчики про всех собак говорили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.