****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 10:30     #3651
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
а вообще когда лучше всем рассказывать ,чтоб не было вреда масику?
ведь разные люди есть, даже может сами того не желая сделабт плохо тебе и твоему пузикожителю.

я конечно понимаю чт оэт овсе от самой меня завист у меня подруга не испугалас тсразу после выписки например показать всем ребенка и всех пригласить домой, а некоторые до месяца никому не показывают.
Я собираюсь после УЗИ 12 недели уже всем говорить (пока только родители мои и мужа будущего знают). Просто хочется, чтобы мне уже сказали, что все ок. А до этого как-то распространяться не хочется...
Старый 15-03-2009, 10:32     #3652
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Девочки,а как у вас с давлением..не падает...как спасаетесь????
У меня пониженное. Говорят, что это нормально. Но я не знаю, какое у меня нормальное должно быть Пью кофе. По утрам.
Старый 15-03-2009, 10:33     #3653
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
А кстате кто-нибудь уже подумал про крем или лосьон от растяжек...Может кто-нибудь прикупил или уже начал пользоваться????
Я начала обычным лосьоном мазаться каждое утро после душа. Не думаю, что мне пока специальный нужен. А так кожа будет увлажненной...
Старый 15-03-2009, 10:36     #3654
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
вот у меня тоже суйчас праздники день рождения продолжаются а я все от спиртного отказываюсь и все причины придумываю, но чувствую надолго не хватит
И у меня также Вчера были на ДР и сегодня поедем. Я по хитрому сказала, что вино красное полусухое пить буду, а виски не буду. Вот и выпила за весь вечер пол бокала от силы
Друзьям просто после УЗИ 12 недель говорить буду.
Старый 15-03-2009, 10:39     #3655
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Так, все похоже распутались, а я вот снова запуталась.
У меня сейчас фактически 9-10 недель, а по акушерскому сроку - 11. А меня в ЖК врач хотела записать на узи только на 1е апреля, это по акушерскому было бы уже 14 недель! а фактически как раз 12-13. И я к Баженовой на 5е апреля записалась. Когда звонила, девушка в регистратуре не спросила, какой срок - только на какое число я хочу, и все...
А что теперь получается, это слишком поздно? Надо на неделю раньше на узи идти?
Нормально вы записались. У вас будет 12-13 недель. Ну может чуток позновато, но ничего страшного.
Старый 15-03-2009, 10:45     #3656
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Привет, девочки! Еле осилила прочитать, что вы тут успели написать!))))

Я сейчас лежу на сохранении в Центре планирования на Комсомола- на выходные почти всех отпускают домой по заявлению, держат почти всех 14 дней...по утрам постоянно анализы, врачи, кормят сносно, но мало, в обычной палате 7 человек...И правда я поняла, что в стационаре хорошо-ты почти все время лежишь, а вот дома лежать много все равно не получается...

По поводу витаминов, а я пила Элевит, магне б6, фолиевую и Е, сказали пить только Е и фолиевую, так как витамины сильно влияют на печень матери, а на ребенка тем более...Так что сколько врачей столько и мнений

Про беременность на работе не рассказывала, но после стационара придется сказать....хотя изначально хотела говорить тоже после 12 недельного УЗИ Ухххх.... они в шоке будут
Старый 15-03-2009, 12:10     #3657
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Девочки, а у меня вчера истерика была...Я вдруг осознала, что токсикоза НЕТ, целый день ничего плохого не чувствовала и аппетит появился...Ну я как и разревелась..., по типу что-так резко перестало тошнить, все ли в порядке с малявкой..Мама меня во всю успокаивала...Сегодня вроде ничего, но чтрахт остались...Еще муж в командировке-подбодрить некому...Вчера просто сходила с ума, хотела уже сегодня за любые деньги бежать делать УЗИ, а сегодня думаю...Так я на 12 где-то 6апреля хотела к Баженовой
Старый 15-03-2009, 12:54     #3658
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вчера истерика была...Я вдруг осознала, что токсикоза НЕТ, целый день ничего плохого не чувствовала и аппетит появился...Ну я как и разревелась..., по типу что-так резко перестало тошнить, все ли в порядке с малявкой..Мама меня во всю успокаивала...Сегодня вроде ничего, но чтрахт остались...Еще муж в командировке-подбодрить некому...Вчера просто сходила с ума, хотела уже сегодня за любые деньги бежать делать УЗИ, а сегодня думаю...Так я на 12 где-то 6апреля хотела к Баженовой
Да не переживай ты все ОК! огранизм уже скорее всего перестроился к беременности, или это временный перерыв...так бывает! И не истери это точно вредно.....если совсем не успокоится сходи сдай ХГЧ...но главное настрой, что все у тебя ХОРОШО! Повторяй себе это почаще
Старый 15-03-2009, 12:58     #3659
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вчера истерика была...Я вдруг осознала, что токсикоза НЕТ, целый день ничего плохого не чувствовала и аппетит появился...Ну я как и разревелась..., по типу что-так резко перестало тошнить, все ли в порядке с малявкой..Мама меня во всю успокаивала...Сегодня вроде ничего, но чтрахт остались...Еще муж в командировке-подбодрить некому...Вчера просто сходила с ума, хотела уже сегодня за любые деньги бежать делать УЗИ, а сегодня думаю...Так я на 12 где-то 6апреля хотела к Баженовой
Не переживай! Все будет хорошо!
Я вот тоже не знаю, как дотерпеть до узи в 12 недель. Держусь изо всех сил
Даже вчера для успокоения сделала тест , купила самый дешевый за 7,5р. Моментально показал две жирных полоски. Вроде мелочь, а от сердца отлегло
Старый 15-03-2009, 13:06     #3660
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Мне кажется, все по-разному считают. В первую Б. в моей ЖК мне считали по фактическим неделям. А вот по поводу УЗИ ....в ЖК особо не заморачиваются относительно срока, когда его делать. Мне в прошлый раз делали в 8 фактических недель. Естественно, там ничего ещё не было видно. Но я думаю, они там ничего и не смотрят. Так для "галочки" делают. Поэтому, я на УЗИ в ЖК больше ни ногой!
я тоже так думаю, поэтому и отказалась от узи в жк.

Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Нормально вы записались. У вас будет 12-13 недель. Ну может чуток позновато, но ничего страшного.
Нет, у меня будет акушерских 15! Я, оказывается, еще и акушерский срок неправильно считала... Все, совсем можно вешаться... 12 акушерских недель у меня уже СЕЙЧАС! Позвонила в Прайм-роуз, девушка на ресепшене не знает, по каким неделям записываются, и со вречем проконсультироваться тоже не может. Телефона врача из ЖК у меня нет - да и нет особого желания с нею консультироваться, она все только для галочки делает, а для галки у них узи от 10 до 14 недели нормой считается...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.