ТЕХНОШОК не исполняет решение суда (многа букаф) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:47     #101
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Грустная тема.
Старый 13-03-2009, 17:10     #102
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


Автор, Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!
Искренне восхищена!!!!!
Болею за ВАС! Не обращайте внимания на завистливых хамов из подобных сетей!

П.С. Уверена, на пенсии найдете себе достойнейшее применение! будем к Вам на консультации записываться
Старый 13-03-2009, 17:16     #103
Б@рышня
Гость
 
Профиль Б@рышня
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
Б@рышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
странно...почему у большинства эти повествования вызывают такой восторг...
если человек нормальный и ему есть чем заняться и он самодостаточный, то по-моему неестественно сначала все делать так, чтобы усложнить себе жизнь, а не просто пойти в магазин и попробовать настоять на своем, а потом сидеть на форуме и рассусоливать какую-то дурацкую ситуацию, при этом, зачем-то, пытаясь всячески выжать из пальца факты, выставляющие каких-то людей и организацию в нелучшем свете...
это же верный признак комплекса неполноценности!
нормальный человек с бОльшим удовольствием занялся бы своими детьми и другими близкими и родными людьми и посветил бы им как можно больше времени.... тем более форум такой..вроде про детей больше....про приятные моменты

Вы вообще о чём. Давольно таки крупная фирма ведёт себя, как ......
Это разве не признак неполноценности. А они нормальные люди. У них уже имущество описывают...... Слов нет
Старый 15-03-2009, 03:05
ответ для 0803 на сообщение "Вы Ж.? :))"
    #104
OksanAb
Гость
 
Профиль OksanAb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
OksanAb отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Вы Ж.?
В каком смысле ж? Да, я женщина. У меня есть любящий и любимый человек, ребенок, друзья и родные люди. И поэтому мне странно что человеку так приятно благоговеть над такой ситуацией, и еще такая тема вызывает такой бурный восторг у такого количества людей. Мне их всех просто жалко. По-моему, есть много более приятных поводов для рассуждений и для провождения времени. Тем более, я разбираюсь в юриспруденции и понимаю, что в каких-либо ситуациях бывает несколько вариантов их решения, в се зависит от ньюансов. Поэтому и говорю, что не разобравшись, трудно судить наверняка кто прав кто виноват. А хамство есть везде, от этого никуда не денешься и я никого не защищаю.
Старый 15-03-2009, 03:27     #105
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
В каком смысле ж? Да, я женщина. У меня есть любящий и любимый человек, ребенок, друзья и родные люди. И поэтому мне странно что человеку так приятно благоговеть над такой ситуацией, и еще такая тема вызывает такой бурный восторг у такого количества людей. Мне их всех просто жалко. По-моему, есть много более приятных поводов для рассуждений и для провождения времени. Тем более, я разбираюсь в юриспруденции и понимаю, что в каких-либо ситуациях бывает несколько вариантов их решения, в се зависит от ньюансов. Поэтому и говорю, что не разобравшись, трудно судить наверняка кто прав кто виноват. А хамство есть везде, от этого никуда не денешься и я никого не защищаю.
"Ж" в - юрист компании "Техношок" в определении автора.

Я, конечно, тоже женщина, но мне совершенно не ясно, какая связь между наличием родных и близких с одной стороны и судопроизводством с другой.
Старый 15-03-2009, 08:38     #106
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
В каком смысле ж? Да, я женщина. У меня есть любящий и любимый человек, ребенок, друзья и родные люди. И поэтому мне странно что человеку так приятно благоговеть над такой ситуацией, и еще такая тема вызывает такой бурный восторг у такого количества людей. Мне их всех просто жалко. По-моему, есть много более приятных поводов для рассуждений и для провождения времени. Тем более, я разбираюсь в юриспруденции и понимаю, что в каких-либо ситуациях бывает несколько вариантов их решения, в се зависит от ньюансов. Поэтому и говорю, что не разобравшись, трудно судить наверняка кто прав кто виноват. А хамство есть везде, от этого никуда не денешься и я никого не защищаю.
Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
"Ж" в - юрист компании "Техношок" в определении автора.

Я, конечно, тоже женщина, но мне совершенно не ясно, какая связь между наличием родных и близких с одной стороны и судопроизводством с другой.
А меня всегда умиляют такие новички на форуме....
Придут, поумничают и как всегда звучит одна и таже пластинка со словами " Зачем вам это нужно, займитесь детьми, вцепитесь в них и не отпускайте, заодно и мужа приголубьте, и про родственников не забудьте, а не чешите языками на форуме""
И мне тогда становиться жалко авторов таких сообщений.

P/S Нужно жить не ради детей, а вместе с ними(имхо)

Автор сорри за офф
Старый 15-03-2009, 10:48     #107
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
хм... у меня нет предпочтений ни к той, ни к другой стороне этой ситуации, но меня поражает, как люди, далекие от юриспруденции, по всей видимости, оценивают правильность решения этого покупателя...
В принципе, честь и хвала за такую уверенность.

Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
странно...почему у большинства эти повествования вызывают такой восторг...
если человек нормальный и ему есть чем заняться и он самодостаточный, то по-моему неестественно сначала все делать так, чтобы усложнить себе жизнь, а не просто пойти в магазин и попробовать настоять на своем, а потом сидеть на форуме и рассусоливать какую-то дурацкую ситуацию, при этом, зачем-то, пытаясь всячески выжать из пальца факты, выставляющие каких-то людей и организацию в нелучшем свете...
это же верный признак комплекса неполноценности!
нормальный человек с бОльшим удовольствием занялся бы своими детьми и другими близкими и родными людьми и посветил бы им как можно больше времени.... тем более форум такой..вроде про детей больше....про приятные моменты
Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
В каком смысле ж? Да, я женщина. У меня есть любящий и любимый человек, ребенок, друзья и родные люди. И поэтому мне странно что человеку так приятно благоговеть над такой ситуацией, и еще такая тема вызывает такой бурный восторг у такого количества людей. Мне их всех просто жалко. По-моему, есть много более приятных поводов для рассуждений и для провождения времени. Тем более, я разбираюсь в юриспруденции и понимаю, что в каких-либо ситуациях бывает несколько вариантов их решения, в се зависит от ньюансов. Поэтому и говорю, что не разобравшись, трудно судить наверняка кто прав кто виноват. А хамство есть везде, от этого никуда не денешься и я никого не защищаю.

Поверьте, мне невероятно важно ваше мнение относительно сложившейся ситуации; ваши оценки в области юриспруденции и психологии являются авторитетными как для меня, так и, я уверена, для многих участников форума. Уверена, ваши глубокие замечания относительно психологических проблем моей личности помогут мне разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты, наладить эмоциональный контакт с моими близкими и наиболее оптимально использовать моё личное время.

Кроме того, мне невероятно льстит, что из 5-ти ваших сообщений на форуме 3 посвящены моей теме.


Однако, в прошлый свой визит вы проигнорировали мой вопрос относительно компетентности представителей правосудия. Что, естественно, не может меня не удручать и повергает в тяжелейшую депрессию. Поэтому прошу вас - заходите почаще и пишите ещё.
Старый 15-03-2009, 11:22     #108
katyamarch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 660
katyamarch отсутствует


даже в теме про Колыбельку появлялся Некто с количеством сообщений близким к нулю и увещевал заняться более мирным делом, чем суд. Это такое амплуа))
Старый 15-03-2009, 13:06     #109
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


мда.. хорошо бы еще знать, что такое (кто такие) ньюансы.., от которых все зависит.
новые ансы? а где старые? что с ними случилось?
но, боюсь, Некто не ответит..
Старый 15-03-2009, 15:18
ответ для Б@рышня на сообщение ":010::010::010: Вы вообще о чём...."
    #110
OksanAb
Гость
 
Профиль OksanAb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
OksanAb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б@рышня Посмотреть сообщение

Вы вообще о чём. Давольно таки крупная фирма ведёт себя, как ......
Это разве не признак неполноценности. А они нормальные люди. У них уже имущество описывают...... Слов нет
ну описывают и описывают и описывают, судятся и судятся - что тут такого ..это происходит на каждом шагу, причем всё это предусмотрено законодательством и является вовсе не признаком неполноценности....меня поражает просто что девушка раздула из этого такую эпопею и описывает это в таких животрепещащих подробностях ...журналист наверное по меньшей мере.. и заняться больше нечем..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.