405 школа Красногвардейского р-на - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:11     #11
AlenaF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 127
AlenaF отсутствует


Как все серьезно(((( Да 1 апреля уже документы сдавать, какие уж тут курсы ((((( Ладна, будем надеяцца на удачу )))) Спасибо Вам большое за ответ ))
Старый 14-03-2009, 15:05     #12
Алира
Частый гость
 
Профиль Алира
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 80
Алира отсутствует


По моим сведениям просто с "улицы" в этом году практически невозможно будет попасть, а тем более к определенному учителю. С курсов набирают 4 класса, но сколько еще "блатных"! Тех, кто на курсы не ходил и не пойдет, а уже точно будут зачислены в 1 классы. Я не пугаю, просто у меня такиз 3 человека знакомых. Места им уже забронированы
Старый 14-03-2009, 17:50     #13
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
Света, а не подскажите к какому учителю Вы идете ? И вообще можно ли при записи в школу , попасть к какому конкретному учителю?
Варелка вполне подробно ответила
Добавить, в принципе, нечего.
Мы собираемся к Светлане Борисовне, но как всё сложится - видимо, узнаем в мае.
Радует одно - тем, кто ходит на курсы, "костры жечь" не надо будет.
Старый 14-03-2009, 21:20     #14
AlenaF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 127
AlenaF отсутствует


А как все происходит ? Родители сдают документы, и что ? это значит что ребенок уже зачислен ? И еще при подаче документов забирают ли мед карту ?? Мы только летом переедем в этот район, поэтому собственно такая свистопляска со школой ((( и на курсы не ходили и школ там приличных я больше и не знаю((( Если в 405 не попадем то прям даже и не знаю куда подацца ((( Кто нить что нить слышал про гимназию Ал Невского , видела объявление на улице что туда приглашают первоклашек ))) И еще новая школа на Осипенко что строицца, туда записывают ??? Кароче с этими школами ужас ужасный (((((((((
Старый 14-03-2009, 22:06     #15
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Скажите, а весенние курсы все таки будут или нет?
Старый 15-03-2009, 01:10
ответ для Bulkina на сообщение "Варелка вполне подробно..."
    #16
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Мы собираемся к Светлане Борисовне, но как всё сложится - видимо, узнаем в мае.
Думаю, раньше узнаете. Когда мы поступали, в конце апреля уже родительские собрания по классам прошли.

Ал-ра Невского частная. Я смотрела когда-то их садик еще, мне не понравилось. Частную школу я вообще не рассматривала, у нас в районе столько хороших государственных школ. Рядом с 405-й есть еще две гимназии: 177-я (ближе к Ириновскому) и 196-я (через Ударников). Возле Осипенко есть 349-я школа углубленным английском. На Коммуны 628 гимназия. Еще на слуху у меня 265, Радуга, 151. Ничего конкретного по этим школам не подскажу, поскольку я выбрала 405, но вроде все они неплохие.
Старый 15-03-2009, 13:28     #17
AlenaF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 127
AlenaF отсутствует


Маша, а можно сразу в две школы сдать документы ?? Пойду читать отзывы про школы , что ты посоветовала ))) А то, что то уверенность, что мы попадем в 405 тает у меня с каждым днем (((((((((
Старый 15-03-2009, 23:10     #18
AlenaF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 127
AlenaF отсутствует


Вроде 256 и 151 не плохие школы, но обе от нас далеко ((( пешком не дайдешь (( Вообще же ужастно все нервно, особенно если почитать топик " Во сколько занимать очередь первого апреля" просто жуть (((( поеду на этой неделе в РОНО попробую там как нить прояснить обстановку (((
Старый 16-03-2009, 09:22     #19
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
А как все происходит ? Родители сдают документы, и что ? это значит что ребенок уже зачислен ? И еще при подаче документов забирают ли мед карту ?? Мы только летом переедем в этот район, поэтому собственно такая свистопляска со школой ((( и на курсы не ходили и школ там приличных я больше и не знаю((( Если в 405 не попадем то прям даже и не знаю куда подацца ((( Кто нить что нить слышал про гимназию Ал Невского , видела объявление на улице что туда приглашают первоклашек ))) И еще новая школа на Осипенко что строицца, туда записывают ??? Кароче с этими школами ужас ужасный (((((((((
1 апреля подаётся только заявление. Остальные документы- позже, поскольку вы (мы) имеете право подать заявление в несколько школ сразу. А вот куда вы принесёте летом медкарту, та школа и будет вашим окончательным вариантом.

Я слышала, что в некоторых школах требуют ф9 вместе с заявлением и что-то ещё. Но это, наверное, в каждой школе узнавать надо.
Старый 16-03-2009, 20:16     #20
Алира
Частый гость
 
Профиль Алира
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 80
Алира отсутствует


У нас еще требуют справку от педиатра (в случае, если не готова мед.карта) о том, что ребенок может посещать обычную школу + Ф9





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.