мамы взрослых деток,как переживаете ночные дискотеки??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:02     #71
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
ну, не знаю...сама ходила до 27 лет, сейчас -с ре сижу, не тянет.и именно поэтому -буду вольноваться очень сильно.Если бы была в клубах пару раз, то и думала бы, что это просто веселуха, где все отдыхают просто....
поскольку сама не из Питера (т..е дома точно не будут волноваться и звонить), то видела много "интересного". слава богу, не стала наркоманкой и т.д.
голова - это мега важно, но вы знаете, всякое бывает....особенно в 18 лет (прости господи, какая там голова...)
Не хочу писать все это в данном топике (очень понимаю волнения автора), но, чувствую, с ума сойду за ре (хоть он у меня и пацан).
вчера просто посмотрела "Груз 200" - и все...окончательно забрало упало на безопасности.

но это просто по теме..
автору желаю, чтобы все было хорошо!!!!(а оно так и будет)!!!
Да я тоже до 30ти где то бегала,пока доча у бабушки отдыхала! Но ведь я это Я !
А волнуюсь я... ну не знаю..страшно и все Мало ли....даже произносить не хочется!
Старый 15-03-2009, 00:23     #72
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Наташ, все будет Харашо! Ну мы же все были молодыми))) Все знаем, что то такое, и как это важно быть как все))))) в этом возрасте. Мы выросли, да, были те, кто упился, снаркоманился, подрался до смерти.... но их меньшинство! В основном все выросли в адекватных серьезных взрослых людей! Спрятать наших детей от жизни и ее бед нельзя Они должны, наверное эту школу пройти.... Хотя страшно за них до дрожи, я понимаю. Может договориться, чтоб сама смсила каждый час? Возвращалась не утром, а часа в 3 ночи на такси? Что подружки-то говорят ее?
Старый 15-03-2009, 00:31     #73
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Ой нет Юль,пусть лучше до утра там торчит! Вот такси всякие и боюсь! Боюсь я вообщем маньяков,насильников... вот! Не хотела произносить просто! Даже на ЛВ,сколько пишут про пропавших подростков! Стараюсь не думать про это! Вернулась она довольная, я успокоилась сейчас! (до следующего раза) А по поводу СМС,она скинула СМС в 23.00 что все ОК,и все, забылась,затанцевалась! Я ей СМСок пять отправила,а в ответ тишина... вот и сидела психовала!
А она мне утром сказала,что никому из девочек мамы не звонят и не СМСят,я одна такая ненормальная,и вообще ей перед девочками стыдно за меня.. Вот!!!
Старый 15-03-2009, 00:43     #74
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Так вот чтоб стыдно не было, пусть не забывает сама писать! Поставь это ее условием прибывания там. Или смс, или дома пусть сидит
Старый 15-03-2009, 00:47     #75
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Девушки а когда мы ходили то мобил не было...но наши родители еще вроде с ума не сошли)))не переживайте вы,вспомните себя..
Старый 15-03-2009, 02:28     #76
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


А моя дочь не ходит по клубам,говорит, что не любит и не умеет тусоваться. Я сначала переживала, что так и просидит всю молодость, а сейчас успокоилась. Всегда рядом под боком сопит и душа у меня на месте. Если бы ушла ночью в клуб, у меня точно бы крыша поехала.
Старый 15-03-2009, 10:56     #77
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Девушки а когда мы ходили то мобил не было...но наши родители еще вроде с ума не сошли)))не переживайте вы,вспомните себя..
Так время было совсем другое!
Старый 15-03-2009, 11:06     #78
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


ой...вот как вспомню маму свою....когда вместе жили и ходила с друзьями на танцы,во сколько бы я не возвращалась,в 2или 4 ночи,ее голова выглядывала из за окна из за кактусов с сигаретой во рту))))так что все нормально,все такие...вот у меня сын маленький...но я уже готовлюсь морально,что он будет лет в 16 бегать до поздна,а мне надо будет ему презикив кармашек класть....
Старый 15-03-2009, 11:36     #79
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


по своему опыту хождения по клубам могу сказать-чем больше запрещать-тем больше натворит ребенок делов. меня мама категорически не то что по клубам,в гостях позже 21 не разрешала остаться,орала как резанная-итог-я ей врала постоянно,выпить успевала до часа Х,да и если удавалось в клуб с боем отпроситься,там тоже себя вела хм...не супер.. и таблетки пробовала и травку и вообще... все это продолжалось ровно до того момента,пока я в универ не поступила и где то на 2 курсе маму отпустило...с тех пор я не пью,не курю,таблетков не употребляю...это все было протестом чистой воды.
еще помню я на маму дооолго и сильно обиженная была за то что все люди как люди а меня не пускают никуда.. прич ем предпосылок к тому никаких не было-я училась хорошо, с мальчиками не встречалась,по кружкам ходила..это маман у меня с прибамбахом была
Старый 15-03-2009, 12:34     #80
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Так время было совсем другое!
так хуже время то было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.