~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:40     #17291
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
я ни в коем случае не критикую
фотография нра........уж больно мальчик хорош
по мне так макушку зачем съели
растояние от обоих ушей разное
свет как то непонятно поставлен (вопрос , какой эффект добивались)
но мне так нравится отблеск в глазах
да, макушка согластна, а я даже внимания не обратила.
Но вот растояние от ушей почему непременно одинаковое должно быть?
Очень интересно услышать критику от Нади (дочь Че), Юли (Мендес) и Нади (Элпис). Девчёнки как-то более плотно этим занимаются. Если считаете что го-но так и говорите, не обижусь
Старый 14-03-2009, 20:41     #17292
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
охх девочки - набрела тут -
нек иногда жалуются - живот то се не выспаться... \прочитала просто ....
Копия постика одной мамы...
"Очень часто, когда я прохожу по улицам своего города, да даже и любого другого, я вижу, как молодые мамаши, гуляющие с малышами, раздраженно их дергают, тянут и что-то выговаривают, пытаются их воспитывать строго, "дабы они не сели на шею"... Мне так больно в такие моменты - и за маленького малыша, и за саму себя, и за моего сына...
?!"...
! ни дай бог нИКОМУ


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Прости Юль, мне кажется не стоит в топе подобные ужасы обсуждать, кто захочет почитать подобные посты, он сам найдёт, я и так стараюсь себя ограничивать в прочтении подобной информации В мире столько боли, горя и ужасов, что просто свихнуться можно, я не выдерживаю, ну слабая у меня психика. Понятно конечно что ты хотела этим сказать, что нужно любить своих малышей и не усердствовать в воспитании, но я расстроилась и теперь буду об этом чёрт знает сколько времени думать
я тоже очень расстроилась...
Старый 14-03-2009, 20:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17293
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


пошла зацеловывать....
Старый 14-03-2009, 21:03
ответ для tubik на сообщение "я ни в коем случае не..."
    #17294
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


не помню - писала вчера или нет
ходили к педиатру - 7800 и 65см, можно потихоньку кушать
и невропатологу - сказала если слишком часто на носочки вставать не будет ( встает иногда) то к ней - планово в год про ходунки сказала если на 20 мин - поесть , посуду помыть - то вполне ничего страшного
Старый 14-03-2009, 21:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17295
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


про фотку.

мне вот все-таки не нравится как свет падает, хотя я ОЧЕНЬ люблю свет от окна. все-таки то, что половина лица темная это многовато , имхо.
макушка обрезанная вполне имеет место быть... более того. я бы еще больше макушку обрезала ибо - она не главное... а главное глаза...
Юля, есть такая гениальная вещь как правило золотого сечения - рекомендую - это на счет композиции
про уши не поняла ничего...
Старый 14-03-2009, 21:27     #17296
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Прости Юль, мне кажется не стоит в топе подобные ужасы обсуждать, кто захочет почитать подобные посты, он сам найдёт, я и так стараюсь себя ограничивать в прочтении подобной информации В мире столько боли, горя и ужасов, что просто свихнуться можно, я не выдерживаю, ну слабая у меня психика. Понятно конечно что ты хотела этим сказать, что нужно любить своих малышей и не усердствовать в воспитании, но я расстроилась и теперь буду об этом чёрт знает сколько времени думать
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
+1 я уже вчера набрела на одну невеселую тему, полночи не спала....
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
пошла зацеловывать....
сорри всем, счас удалю - сама просто огорчилась - стормозила от огорчения и вставила ..
Старый 14-03-2009, 21:30     #17297
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Ох, прочла всё,горячо же здесь вчера было...

Всех именинников поздравляю,все красатуны,всех любим-цалулимОтдельное поздравление нашему старшенькому С первым полугодовасием

По поводу поста Юли, трагично,скорбно...очень жаль женщину...НО!!!, воспитывать детей надо, очень надо,просто в наше время это ОСТРАЯ проблема.

Люблю своего сына,НО как посмотрю на мальчиков в джинсах в обтяжёнку,как у девочек,так думаю "убила бы своими руками".
Мой мальчик не будет сидеть,когда рядом стоит беременная женщина, я ему не позволю это когда он маленький, а потом ему советь этого не позволит.

Грань дозволенного должна быть, "позволять ребенку всё" до определенного возраста,это до какого? И как ребенку объяснить,что вчера ему можно всё, а сегодня что-то запрещают или ему всю жизнь можно ВСЁ будет, так это анархия.
Старый 14-03-2009, 21:47     #17298
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
про фотку.

мне вот все-таки не нравится как свет падает, хотя я ОЧЕНЬ люблю свет от окна. все-таки то, что половина лица темная это многовато , имхо.
макушка обрезанная вполне имеет место быть... более того. я бы еще больше макушку обрезала ибо - она не главное... а главное глаза...
Юля, есть такая гениальная вещь как правило золотого сечения - рекомендую - это на счет композиции
про уши не поняла ничего...
Спасибки Очень ценная инфа, я о-о-очень хочу научиться хорошо фотографировать просто для себя, поэтому для меня очень важны комменты.
Хм...золотое сечениеНадо почитать...

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ох, прочла всё,горячо же здесь вчера было...

Всех именинников поздравляю,все красатуны,всех любим-цалулимОтдельное поздравление нашему старшенькому С первым полугодовасием

По поводу поста Юли, трагично,скорбно...очень жаль женщину...НО!!!, воспитывать детей надо, очень надо,просто в наше время это ОСТРАЯ проблема.

Люблю своего сына,НО как посмотрю на мальчиков в джинсах в обтяжёнку,как у девочек,так думаю "убила бы своими руками".
Мой мальчик не будет сидеть,когда рядом стоит беременная женщина, я ему не позволю это когда он маленький, а потом ему советь этого не позволит.

Грань дозволенного должна быть, "позволять ребенку всё" до определенного возраста,это до какого? И как ребенку объяснить,что вчера ему можно всё, а сегодня что-то запрещают или ему всю жизнь можно ВСЁ будет, так это анархия.
+1000000
Видела я детей которым можно всё
Старый 14-03-2009, 21:47     #17299
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Фото крещения уменьшила:

особенно эта понравилась
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хы... давай... записываю
а!
ы!
а мы!?

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Прости Юль, мне кажется не стоит в топе подобные ужасы обсуждать, кто захочет почитать подобные посты, он сам найдёт, я и так стараюсь себя ограничивать в прочтении подобной информации В мире столько боли, горя и ужасов, что просто свихнуться можно, я не выдерживаю, ну слабая у меня психика. Понятно конечно что ты хотела этим сказать, что нужно любить своих малышей и не усердствовать в воспитании, но я расстроилась и теперь буду об этом чёрт знает сколько времени думать
+1
не удалила
я тоже расстроилась
нельзя нам кормящим мамочкам такое читать

а если я напишу что по радио пару дней назад слышала?
третью ночь "перевариваю"
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
не помню - писала вчера или нет
ходили к педиатру - 7800 и 65см, можно потихоньку кушать
и невропатологу - сказала если слишком часто на носочки вставать не будет ( встает иногда) то к ней - планово в год про ходунки сказала если на 20 мин - поесть , посуду помыть - то вполне ничего страшного
Юля, я не спец, я просто начитавшийся всякой лит-ры 6 лет назад нервная мамашка
но мне кажется ,что
- цыпочки (степаж кажись называется) - не есть гуд. Это не страшно, но и не очень хорошо. Может быть остался тонус в ножках? Пальцы подгибает? Я бы невропатолога напрягла внимательнее посмотреть
- ходунки при этом деле тоже полагаю не полезными (это совсем мое ИМХО интуитивное). Чем их заменить не знаю, мой в манеже обитала на случай, если мне что-то сделать надо было
- может в инете что почитаешь и если я по-поводу цыпочек права (но надеюсь, что я ошибаюсь), то примешь какие-то меры?
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
воспитывать детей надо, очень надо,просто в наше время это ОСТРАЯ проблема.

Люблю своего сына,НО как посмотрю на мальчиков в джинсах в обтяжёнку,как у девочек,так думаю "убила бы своими руками".
Мой мальчик не будет сидеть,когда рядом стоит беременная женщина, я ему не позволю это когда он маленький, а потом ему советь этого не позволит.

Грань дозволенного должна быть, "позволять ребенку всё" до определенного возраста,это до какого? И как ребенку объяснить,что вчера ему можно всё, а сегодня что-то запрещают или ему всю жизнь можно ВСЁ будет, так это анархия.
ППКС
Старый 14-03-2009, 21:51     #17300
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
привет ноябряшки!!!!!!!! мы родились 15.11 2008 возьмете к себе )))
Welcome!

Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ссылку круга !!!!! и я заказала ;-)))
девочки, спасибо за ссылку! я тоже решила заказать!

Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Каюсь, мы из тех, у которых "это бывает"...
Поигрался, помылся, поел, даже агукать не надо - спит 12 часов...

Правда днем не уложить, но я особо не настаиваю...
12 часов? так бывает? а он есть не хочет? как же он выдерживает.. хм!

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А наша девушка сегодня в 2 часа ночи решила покакать, да так, что вся спина до шеи была в какашках. Но этого, для веселья, ей показалось мало и мы закакали с интервалом в 5 минут три памперса. Мама только успевала раздевать, подмывать, одевать а Анютка была весела, гулила, загибала ноги в рот - я их как пружинки оттягивала, чтобы памперс одеть
Так что все развлекаются по-своему
во насмешила! обалдеть! это ж надо так!

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
+1
девочки, если уж нужен фотогрф, то вот: http://vkontakte.ru/id171330
фоты классные! Я не всё просмотрела! но у него по-моему нет опыта фото малышей!
а это важно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.