В Роддом пускают детей? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:54
ответ для мамаVIC на сообщение "[QUOTE=silfida;23100392]глупости не..."
    #41
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Я всегда говорю только то, в чем уверена и что лично мною проверено на практике. Если для вас это глупости, что ж, как говорится,ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
странно трактуете... У меня Проблем нет!!! а если Вы других дезинформируете имею полное право об этом написать.
Что Вами проверено???
Цитата:
Если платно, то пускают всех, везде и всегда
Вам уже несколько человек написало, что это не так, а Вы продолжаете утвержадать, что уверены! Ню-ню
Старый 14-03-2009, 20:04     #42
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
странно трактуете... У меня Проблем нет!!! а если Вы других дезинформируете имею полное право об этом написать.
Что Вами проверено???
Вам уже несколько человек написало, что это не так, а Вы продолжаете утвержадать, что уверены! Ню-ню
Мною проверено, что если оплачена ОТДЕЛЬНАЯ ПАЛАТА, то вместе с роженицей там может находиться не только ее муж, но и вся семья включая детей.
Старый 14-03-2009, 20:07     #43
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
странно трактуете... У меня Проблем нет!!! а если Вы других дезинформируете имею полное право об этом написать.
Что Вами проверено???
Вам уже несколько человек написало, что это не так, а Вы продолжаете утвержадать, что уверены! Ню-ню
А продолжаю утверждать, потому как (повторюсь, если Вы невнимательно читали) проходила летнюю практику в нескольких роддомах. И видела все, что там происходило
Старый 14-03-2009, 20:12     #44
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Мною проверено, что если оплачена ОТДЕЛЬНАЯ ПАЛАТА, то вместе с роженицей там может находиться не только ее муж, но и вся семья включая детей.
Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
А продолжаю утверждать, потому как (повторюсь, если Вы невнимательно читали) проходила летнюю практику в нескольких роддомах. И видела все, что там происходило
Уважаемая мамаVIC, может это Вы невнимательно читаете, потому что с Вами не спорят на вопрос, что это не возможно. Вам пишут, что это не везде так, как вы указали в своем первом посте!
understand?
Старый 14-03-2009, 20:22     #45
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Уважаемая мамаVIC, может это Вы невнимательно читаете, потому что с Вами не спорят на вопрос, что это не возможно. Вам пишут, что это не везде так, как вы указали в своем первом посте!
understand?
Я спорю лично с Вами, как и Вы исключительно со мной. По одной только причине ( с моей стороны). Не совсем тактично с Вашей стороны, указывать постороннему человеку, на то, что он говорит (пишет) глупость. У Вас может быть свой опыт и свое мнение, так же как и у меня.Надеюсь, что Вы тоже understand?
Старый 14-03-2009, 20:30
ответ для marmaria на сообщение "В Роддом пускают детей?"
    #46
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Во 2 РД ко мне пустили 2-летнего сына, но со справкой от педиатора, что нет инфекции и ребенок здоров.. Для деток посещающих ДС - надо было еще справку об отсутствии карантина в ДС.. Но я не испытала восторга от прихода сынульки - так как его приходилось постоянно ловить и успокаивать, чтобы не шумел... зато на выписке все были очень рады увидеться
Старый 14-03-2009, 21:10     #47
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
ага, а при выписке выпрыгивайте через окно...

Вот, простите меня, но не понимаю, что вообще делать ребенку в РД?
Подобные речи : он так ждал сестренку\братишку и т.д... ну просто дет.сад какой-то. Ну ждал и дождался! Через 3-4 дня дома все намилуются, нацелуются.
У самой маленький ребенок будет дома дожидаться нас из РД, ничего, не вижу никакого повода для расстройств!
А выписка то тут вообще при чем? Автор же про посещение с проходом в РД спрашивала. На выписку, кстати, вообще всех пускают. Это ж почти на самом выходе из РД.
Не понимаете, ну и не надо, мало ли кто и чего не понимает. Попросите объяснить если так важно. Не суть, ладно. У автора свое отношение к этому вопросу у вас другое.
Кстати. Не удивляйтесь, что при выписке Вы увидите много чужих родственников, в т.ч. и с детьми, из ооооочень разный социальных слоев (ну вы понимаете) Но и представителей различных сообществ , например
Старый 14-03-2009, 21:12     #48
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Я спорю лично с Вами, как и Вы исключительно со мной. По одной только причине ( с моей стороны). Не совсем тактично с Вашей стороны, указывать постороннему человеку, на то, что он говорит (пишет) глупость. У Вас может быть свой опыт и свое мнение, так же как и у меня.Надеюсь, что Вы тоже understand?
ошибаетесь, я с Вами в спор не вступала, ибо знаю точно, что ваша информация не верна ( по поводу везде и всех). И та безапелляционная уверенность с которой Вы это написали, мягкоговоря удивляет...

На этом считаю вопрос исчерпан!
Старый 14-03-2009, 21:19     #49
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А выписка то тут вообще при чем? Автор же про посещение с проходом в РД спрашивала. На выписку, кстати, вообще всех пускают. Это ж почти на самом выходе из РД.
Не понимаете, ну и не надо, мало ли кто и чего не понимает. Попросите объяснить если так важно. Не суть, ладно. У автора свое отношение к этому вопросу у вас другое.
Кстати. Не удивляйтесь, что при выписке Вы увидите много чужих родственников, в т.ч. и с детьми, из ооооочень разный социальных слоев (ну вы понимаете) Но и представителей различных сообществ , например
Девушка, не передергивайте на вам удобный лад! Не надо других считать глупее себя! Если Вы не поняли, я имела в виду, что когда мама с ребенком выписывается, она неизбежно выходит из своей палаты в коридор, в который Вы, любезно советовали не выходить, во избежания контакта с чужими бацилами!
Что при выписке меня ожидает в вестибюле РД, я и без вас в курсе. Плавали , знаем...
Старый 14-03-2009, 21:27     #50
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Девушка, не передергивайте на вам удобный лад! Не надо других считать глупее себя! Если Вы не поняли, я имела в виду, что когда мама с ребенком выписывается, она неизбежно выходит из своей палаты в коридор, в который Вы, любезно советовали не выходить, во избежания контакта с чужими бацилами!
Что при выписке меня ожидает в вестибюле РД, я и без вас в курсе. Плавали , знаем...
Ну во первых сменим тон, ладно. Тут хоть не по именам, но по Никам обращаться можно. И не надо так раздражаться. А раз «плавали и знаете», то и то, что выписка в утренние часы, а посещение в вечернее знать должны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.