мамы взрослых деток,как переживаете ночные дискотеки??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:47     #51
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А как большинство МАМАШ смотрит?
вообще-то глупый вопрос... начало предложения прочтите... если сможете
Старый 14-03-2009, 18:50     #52
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
с 16 и все нанюханые пляшут... а молодые люди от 25 туда заезжают за девочками молоденькими, т.к. они ведутся на все...
вы там давно были? там мальчиков старше 20 вообще нет, а что есть, то со своими приходят.
Старый 14-03-2009, 18:58     #53
Katocha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Товарищеский пр-кт
Сообщения: 589
Katocha отсутствует


В метро действительно приезжают за девочками молоденькими.
НЕ стоит отпускать в ХЕЛП, ПЕЩЕРУ (сейчас не знаю как называется, находится на бухарестской)- Наркоманские притоны.
Старый 14-03-2009, 19:05     #54
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
что значит стычек??? вы все в 90-х живете?
в Метро лучше не ходить, одни уроды там тусуются
Ну не знаю... Наверное..... а что сейчас подростки все миролюбивые?
У нас На Нарвской в Д.К. Горький, раньше была дискотека для подростков (где сейчас Триумф) моя мелкая была еще, там драки постоянно были, помню даже ходили подписи собирали,что б закрыть этот клуб!
Старый 14-03-2009, 19:30     #55
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
вообще-то глупый вопрос... начало предложения прочтите... если сможете
Бу-га-га!
Старый 14-03-2009, 19:50     #56
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


я с 15 лет ходила по клубам...
в МЕТРО действительно одни малолетки и туда приезжают "снимать" молодых да глупых (сама как-то попалась по-молодости), но наркоманят там не так сильно =)
Пещера (теперь как-то по-другому наз-ся), Классик, Просвет, Феррум - ит.п. где играет жесткий прогрессив хаус и тому подобная музыка - вот это рассадник наркомании!!! а так же мега-пати типа ЦЕХ, MAYDAY, DANCEPLANET и т.д. проводимые в СКК, ЛенЭкспо и Юбилейном
в клубы типа Арена, JetSet, Декадансе простых смертных не пускают - вход тока по приглашениям или клубным картам... там отдыхает "золотая молодежь" - вот туда бы я свою дочь отпускала =)))
Старый 14-03-2009, 19:53     #57
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Не переживайте так... Я сама еще молодая, поэтому времена походов в ночные клубы живя с родителями были не так давно... Мама тоже вечно переживала... И зря... Если Вы боитесь наркотиков, секса и еще чего-нибудь,что считаете неприемлимым для дочери, то тогда вообще не стоит её из дома выпускать...Ибо это может настигнуть везде...
Так получилось, что по роду службы мне приходится работать с людьми из УФСКН по СПб и ЛО (контроль за оборотом наркотиков)... Так вот в клубах наркотические и психотпропные сейчас распростряняются реже... А вот ВУЗы и СУЗы (особенно общежития), компьютерные клубы, мероприятия типа "Вспышка", "Колбасный цех"- это да. Если так волнуетесь, то скиньте мне свой электронный адрес, я дам Вам перечень "опасных" клубов. Хотя опять же даже в самых крутых заведениях нашей Северной столицы "баловство" наркотиками - это в порядке вещей.
Старый 14-03-2009, 19:57     #58
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shamora21 Посмотреть сообщение
я с 15 лет ходила по клубам...
в МЕТРО действительно одни малолетки и туда приезжают "снимать" молодых да глупых (сама как-то попалась по-молодости), но наркоманят там не так сильно =)
Пещера (теперь как-то по-другому наз-ся), Классик, Просвет, Феррум - ит.п. где играет жесткий прогрессив хаус и тому подобная музыка - вот это рассадник наркомании!!! а так же мега-пати типа ЦЕХ, MAYDAY, DANCEPLANET и т.д. проводимые в СКК, ЛенЭкспо и Юбилейном
в клубы типа Арена, JetSet, Декадансе простых смертных не пускают - вход тока по приглашениям или клубным картам... там отдыхает "золотая молодежь" - вот туда бы я свою дочь отпускала =)))
В Арене столик стоит порядка 30 000 р. ложа - до 100 000 р., а "дяди" там как раз таки и снимают девочек, просто на более высоком уровне... Друг там работает... Так что простите - приличным это заведение вряд ли можно назвать....
Лучше в XXXX, вот там приятная атмосфера, все просто веселяться и танцуют. Диванчик опять же 10 000. Шампанское 1000 р. за бутылку...
Старый 14-03-2009, 20:04     #59
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shamora21 Посмотреть сообщение
я с 15 лет ходила по клубам...
в МЕТРО действительно одни малолетки и туда приезжают "снимать" молодых да глупых (сама как-то попалась по-молодости), но наркоманят там не так сильно =)
Пещера (теперь как-то по-другому наз-ся), Классик, Просвет, Феррум - ит.п. где играет жесткий прогрессив хаус и тому подобная музыка - вот это рассадник наркомании!!! а так же мега-пати типа ЦЕХ, MAYDAY, DANCEPLANET и т.д. проводимые в СКК, ЛенЭкспо и Юбилейном
в клубы типа Арена, JetSet, Декадансе простых смертных не пускают - вход тока по приглашениям или клубным картам... там отдыхает "золотая молодежь" - вот туда бы я свою дочь отпускала =)))
Я всю свою клубную жизнь прорвела в Декадансе, онегин, опиум. потом уже появились людовики и арены... но я вам скажу наркотиков там не меньше!!! просто мало кто спиды нюхать там будет, а бутират и кокаин не кто не отменял
Старый 14-03-2009, 20:06     #60
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


клубов без наркотиков не бывает! в филармонию пускай ходят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.