Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:23
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://s59.radikal.ru/i163/0903/48/5914a..."
    #1731
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Спасибо всем за кулачки! И за советы
Старый 14-03-2009, 13:46
ответ для mave на сообщение "Спасибо всем за кулачки! И за..."
    #1732
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Всем новеньким добро пожаловать!
Болеющим кулачки @@@@@@!!! на выздоровление!!!!
у нас как в 7мес. вылез третий зуб(двойки идут),так и все...четвертый не спешит как-то....
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А какую кровать-манеж купили и почем? Мы вот тоже над этим вопросом думаем уже давно.... Но все дорогие. И что за обувь для дома? Как узнать какую надо?
у меня Доминик живет в кроватке-манеже,покупала пару месяцев назад в ДМ за 2600,а в ЗМ эта же кроватка стоила 4200.....у нас capella happy zoo))))мне нра
Старый 14-03-2009, 14:40     #1733
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо! я как-то в суматохе и забыла об этом))))
спасибище! очень красивая идея!!! Надо бы и нам как-то замутить что-то подобное. Кажется ты как-то давала ссылку на топ с идеями для фото? я на него даже подписалась! Но пока в жизнь ниего не воплотила. Болеем и морщим моську. Какие могут быть позирования?
А на чем это Игорек позирует? на надувном матрасе чтоли? ты всегда еще так хорошо фон находишь... а у нас всегда быт влезает в кадр и все портит)))
всем привет!
а киньте, пжл. ссылочку..... я как-то ее пропустила видимо
Старый 14-03-2009, 14:59     #1734
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Всем доброго времени суток!
Болеещим выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Нам с трех месяцев сказали - зубы идут.......................до сих пор периодами истерит, но зубов не видать.........
Старый 14-03-2009, 15:16     #1735
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


поликлиника на карантине - это значит что только больных принимают, а профосмотров никаких не ведет - грудничковые дни убрали
Старый 14-03-2009, 15:27     #1736
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


у нас так же в пол-ке
Старый 14-03-2009, 16:33
ответ для рыжик-спб на сообщение "у нас так же в пол-ке"
    #1737
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Как тихо у нас здесь в выходные)
Старый 14-03-2009, 16:33     #1738
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
письмо


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
поликлиника на карантине - это значит что только больных принимают, а профосмотров никаких не ведет - грудничковые дни убрали
Пошли гулять, а то ко мне уже бабульки пристают в парке
Старый 14-03-2009, 16:53
ответ для pucik на сообщение ":flower::flower::flower: Пошли..."
    #1739
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Всем привет! У нас была врач и сказала, что, видимо, у Темы грипп. Сказала, что часто сейчас у деток 3 дня высокая температура, потом либо присоединяются кашель и насморк, либо все на этом и заканчивается. И сказала, что сейчас пик эпидемии.
Девочки, а у меня вот такой вопрос. Нам врач прописала Тантум верде по 3 пшика, я папу попросила купить, а он сказал, что там противопоказания - дети до 3 лет, и не стал покупать. Я у кого-то читала, что тоже давали вроде?
Старый 14-03-2009, 16:59     #1740
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас была врач и сказала, что, видимо, у Темы грипп. Сказала, что часто сейчас у деток 3 дня высокая температура, потом либо присоединяются кашель и насморк, либо все на этом и заканчивается. И сказала, что сейчас пик эпидемии.
Девочки, а у меня вот такой вопрос. Нам врач прописала Тантум верде по 3 пшика, я папу попросила купить, а он сказал, что там противопоказания - дети до 3 лет, и не стал покупать. Я у кого-то читала, что тоже давали вроде?
Мы пользовались Тамтум верде с 18 днй, когда Никита родился, в роддоме вирус поймали, он на травах, это помойму единственное средство ккакое прописать могут врачи, для пшиканья в горлышко, при высокой температуре свечи хорошо вставлять эффералган, а вообще капать нужно гриппферон, как болеющим так и для профилактики, введен карантин, это по поводу гриппа....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.