Еще об Эрго - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:03
ответ для nakiss на сообщение "а вы не там купили разве?..."
    #101
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
а вы не там купили разве?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1158109
я не через ДО покупала, этого обьявления не видела. Просто интересно как е там написано, что вы пишите, что она втюхивает "типо Эрго". Теперь убедилась сама, что это не так , там написано же: "Эрго-рюкзаки на заказ различной расцветки.
Производитель MB-design
Шьютя по выкройкам Ergo baby carrier

Эрго это значит Эргономичный, это стало уже нарицательным именем для всех эрго-рюкзаков.И она имела ввиду Эрго-значит тип рюкзака-т.е Эргономичный
Это так же как с подгузниками, все привыкли их называть Памперсами.
Старый 14-03-2009, 16:14     #102
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
я не через ДО покупала, этого обьявления не видела. Просто интересно как е там написано, что вы пишите, что она втюхивает "типо Эрго". Теперь убедилась сама, что это не так , там написано же: "Эрго-рюкзаки на заказ различной расцветки.
Производитель MB-design
Шьютя по выкройкам Ergo baby carrier

Эрго это значит Эргономичный, это стало уже нарицательным именем для всех эрго-рюкзаков.И она имела ввиду Эрго-значит тип рюкзака-т.е Эргономичный
Это так же как с подгузниками, все привыкли их называть Памперсами.
+100,облили непонятно чем бедню девушку.Молодец,работает,старается,еще и с ребенком маленьким умудряется такую красоту делать.Я таких девушек уважаю,у которых хватает сил на самореализацию с таким маленьким ребзем!
Надеюсь,она эту тему не увидит и не прочитает!!!!
Старый 14-03-2009, 16:18     #103
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
я не через ДО покупала, этого обьявления не видела. Просто интересно как е там написано, что вы пишите, что она втюхивает "типо Эрго". Теперь убедилась сама, что это не так , там написано же: "Эрго-рюкзаки на заказ различной расцветки.
Производитель MB-design
Шьютя по выкройкам Ergo baby carrier

Эрго это значит Эргономичный, это стало уже нарицательным именем для всех эрго-рюкзаков.И она имела ввиду Эрго-значит тип рюкзака-т.е Эргономичный
Это так же как с подгузниками, все привыкли их называть Памперсами.
ага, конешна, "говорим партия, подразумеваем Ленин, говорим Ленин подразумеваем партия", ага проходили мы это уже в нашей истории, так вот придумайте другое название, потому что Эрго это ЭРГО, а то что вы там нахваливаете совсем другое дело, как бы вы не пытались это одним именем называть...
вы на свою-то тему посмотрите - вы разве об Эрго писали, нееееет... опять недобросовестная реклама недобросовестного производителя под именем Эрго
Старый 14-03-2009, 16:20     #104
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
+100,облили непонятно чем бедню девушку.Молодец,работает,старается,еще и с ребенком маленьким умудряется такую красоту делать.Я таких девушек уважаю,у которых хватает сил на самореализацию с таким маленьким ребзем!
Надеюсь,она эту тему не увидит и не прочитает!!!!
шила бы она себе и шила, продавала свои рюкзачки, зачем называть-то это Эрго??? еще и выкройку брать так беззастенчиво...
Старый 14-03-2009, 16:23
ответ для nakiss на сообщение "ага, конешна, "говорим партия,..."
    #105
SixPack
Частый гость
 
Профиль SixPack
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Адмиралтейский...Декабристов
Сообщения: 43
SixPack отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
ага, конешна, "говорим партия, подразумеваем Ленин, говорим Ленин подразумеваем партия", ага проходили мы это уже в нашей истории, так вот придумайте другое название, потому что Эрго это ЭРГО, а то что вы там нахваливаете совсем другое дело, как бы вы не пытались это одним именем называть...
вы на свою-то тему посмотрите - вы разве об Эрго писали, нееееет... опять недобросовестная реклама недобросовестного производителя под именем Эрго
интересно чего это вы так отчаяно защищаете Эрго, вас бы в Китай....выбы там с ума сошли....и еще обратите внимание кто тему создал....внимательнее надо быть
Старый 14-03-2009, 16:25     #106
SixPack
Частый гость
 
Профиль SixPack
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Адмиралтейский...Декабристов
Сообщения: 43
SixPack отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
шила бы она себе и шила, продавала свои рюкзачки, зачем называть-то это Эрго??? еще и выкройку брать так беззастенчиво...
Эрго-рюкзак....она же не пишет полное название...я вот например говорю Ксерокс подорозумевая машинку которая печатает копии... тоже нельзя....?
Старый 14-03-2009, 16:26     #107
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
интересно чего это вы так отчаяно защищаете Эрго, вас бы в Китай....выбы там с ума сошли....и еще обратите внимание кто тему создал....внимательнее надо быть
ах просите, ошиблась...
в Китай? вот спасибо большое я думаю я бы там не только с ума сошла...
рюкзака Эрго у меня даже нету, не парьтесь, и не скидку себе выбиваю, я бы хотела, чтобы люди называли вещи своими именами
Старый 14-03-2009, 16:30     #108
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
Эрго-рюкзак....она же не пишет полное название...я вот например говорю Ксерокс подорозумевая машинку которая печатает копии... тоже нельзя....?
то есть если бы я искала именно эрго на До или продавала Эрго на ДО - как я должна была написать или искать именно эрго? надо как-то по-другому искать? ну я там типа такая вся ни разу настоящий эрго не видела, натыкаюсь на это... мне кажется это не честно так драть название, выкройку и говорить ну, это же нормально - название такое, а что - название такое...
Старый 14-03-2009, 16:30     #109
ЛириКа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 121
ЛириКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
шила бы она себе и шила, продавала свои рюкзачки, зачем называть-то это Эрго??? еще и выкройку брать так беззастенчиво...

По-моему, Вы не правы
Совершенно согласна с

Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Эрго это значит Эргономичный, это стало уже нарицательным именем для всех эрго-рюкзаков.И она имела ввиду Эрго-значит тип рюкзака-т.е Эргономичный
Это так же как с подгузниками, все привыкли их называть Памперсами.
и с

Цитата:
Сообщение от SixPack Посмотреть сообщение
Эрго-рюкзак....она же не пишет полное название...я вот например говорю Ксерокс подорозумевая машинку которая печатает копии... тоже нельзя....?
Старый 14-03-2009, 16:31     #110
SixPack
Частый гость
 
Профиль SixPack
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Адмиралтейский...Декабристов
Сообщения: 43
SixPack отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
ах просите, ошиблась...
в Китай? вот спасибо большое я думаю я бы там не только с ума сошла...
рюкзака Эрго у меня даже нету, не парьтесь, и не скидку себе выбиваю, я бы хотела, чтобы люди называли вещи своими именами
я и не парюсь, у меня тоже нет рюкзака....вряд ли вы добьетесь своей цели, а девушка вообще молодец....нашла хорошее занятие, а то что выкройки у кого-то взяла- так это не страшно....придуманно то не в России, а сколько умного взято(украденно) иностранцами у России....вообщем умел бы шить так же сделал бы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.