Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:05
ответ для Кружка на сообщение ":009:ой... вы меня совсем..."
    #4431
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
ой... вы меня совсем расстроили!!!! Может я поняла непраильно, может он к капсуле прирастает! Но почитайте, чем отличается оболочка макгана от любых других. Что на это потом скажете.
Я, конечно, в этой теме делитант, но.... УВКРЕНА, что за год подготовки, все для себя поняла!!!!
Другой вопрос, что могла понять неправильно, так как не имею в наличии брата, а уж тем более брата-хирурга. В общем, чего уже говорить, у меня уже все, поезд ушел... моим "сисям" уже 9 дней. Все, надеюсь, идет хорошо. А вот девченкам, у которых еще в планах, надо разбираться!

Девочки, "бывалые", кто, что скажет?
Кстати, сказал ГМ.

моим 3 месяца!!! Арионы анатомы ))) оч довольна...есть небольшая ассиметрия, но в пределах нормы и замечаю только я сама, потому, что вглядываюсь мягкие, естественные абсолютно ))) ни к чему не придрацца, АП сам очень доволен резалтом
Старый 14-03-2009, 13:08     #4432
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


КРУЖКА, а как животик у Вас не тяжко все вместе делать было? У Вас липо была и абдомино? Т.е. шрамик есть? А потом фото не покажете? И Вы ещё писали, что липо три зоны - это, наверное, бока и вокруг пупка? Сколько по времени длилась ОП? Спасибо
Старый 14-03-2009, 13:09     #4433
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


Лизонька, а доступ какой был? Как шовчики? Прошли?
Старый 14-03-2009, 13:44     #4434
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
КРУЖКА, а как животик у Вас не тяжко все вместе делать было? У Вас липо была и абдомино? Т.е. шрамик есть? А потом фото не покажете? И Вы ещё писали, что липо три зоны - это, наверное, бока и вокруг пупка? Сколько по времени длилась ОП? Спасибо
у меня на животе с 98 года шрам вертикальный 10см над пупком и около 15 под - уродский понятное дело, как раньше зашивали... и весь живот после родов переваливался на 2 части.. ну, я утрирую, конечно, но, красивого мало!! А после опендикса у меня красивая ниточка осталась.
Вот я изначально и пошла делать иссечение рубца. На консе втянула живот, а доктор и говорит, так вы так хотите? тогда абдомино надо делать. Вот мы и сделали: липо ТОЛЬКО передней стенки живота, сшили мышцу живота, заново красиво зашили. а грудь протезирование и подтяжка. Итого 7 часов!!!
Старый 14-03-2009, 18:19     #4435
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
моим 3 месяца!!! Арионы анатомы ))) оч довольна...есть небольшая ассиметрия, но в пределах нормы и замечаю только я сама, потому, что вглядываюсь мягкие, естественные абсолютно ))) ни к чему не придрацца, АП сам очень доволен резалтом
А фоты в личку можно попросить?

wlada0603@**********
Столько ужасов начиталась.....
Старый 14-03-2009, 19:23     #4436
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


И мне, пожалуйста фоты! Уже выбирать пора, по цене оказалось одинаково. Последние результаты очень нужны!
Старый 14-03-2009, 19:38     #4437
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wlada Посмотреть сообщение
А фоты в личку можно попросить?

wlada0603@**********
Столько ужасов начиталась.....

да, конечно!!! я сегодня попрошу мужа сфоткать и в личку кину!!!
а ято касается ужасов, так это ж обычное делов любой области есть свои ужасы ))) я перед тем, как решицца на ОП с братом консультировалась. Он объяснил, что ОП технически не оч сложная, что имплант никакой интоксикации дать не может на организм, если только он бракованный изначально и может лопнуть, но это редкий случай...хотя оказаться той самой единицей мало хорошего вот, что грудью кормить можно потом, вопщем дал мне добро!!! Главное руки хирургану и хорошие анализзззы
Старый 14-03-2009, 19:39     #4438
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
Лизонька, а доступ какой был? Как шовчики? Прошли?


через подмышку, под мышцу да их не видно почти и вапще я терь такая щщисливая и все декОльте мои!!
Старый 14-03-2009, 19:40     #4439
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
у меня на животе с 98 года шрам вертикальный 10см над пупком и около 15 под - уродский понятное дело, как раньше зашивали... и весь живот после родов переваливался на 2 части.. ну, я утрирую, конечно, но, красивого мало!! А после опендикса у меня красивая ниточка осталась.
Вот я изначально и пошла делать иссечение рубца. На консе втянула живот, а доктор и говорит, так вы так хотите? тогда абдомино надо делать. Вот мы и сделали: липо ТОЛЬКО передней стенки живота, сшили мышцу живота, заново красиво зашили. а грудь протезирование и подтяжка. Итого 7 часов!!!


Кружка, желаю тебе скорейшего "исцеления"
Старый 14-03-2009, 20:02     #4440
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


ой, а почту то написать и забыла! кидайте в меня фотки красоты - sashulka_a1983@********





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.