МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:32     #401
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Особенно остро это понимаешь перед 23-им февраля
Ну...ээ...я как-то удачно мимо него проскочила да и мужУков у меня всего трое
вернее их там три оркестра+ куча побочного персонала
Но непосредственно я с тремя контачу
Старый 14-03-2009, 09:02     #402
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Я и не знала, что в Боткино родильное отделение есть. А почему с ветрянкой туда должны отправить? Т.е. с герпесом - в Купчино, а с ветрянкой, которая практически к тем же вирусам, в Боткино? Да фиг их разберешь!

Лен, так может тогда и не так страшно, Купчино? Или у тебя какие впечатление от первых родов-то?
От первых родов отлично прошли, в родилки двое были, никто правда не стоял надо мной, но мне этого и не нужно было.
Палату дали одноместную за 2 тыщи на 6 дней - что сущие копейки были, педиаторы хорошо смотрели.
Претензий нет никаких, только что ехать далеко было.
Старый 14-03-2009, 09:03     #403
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
у нас еще один новый прикол...Андрей на карачках ко мне приползает и начинает тереться и мяукать при этом говорит..я котик, мамин котик сыночек и пр такое и мяукать активно...

а сегодня сказал что он то котик сыночек а я киска мама..теперь прикол ходит и говорит..киска мама киска мама...давай завалимся носика потремся и помяукаем вот откуда он это взял не понимаю!?:


У меня Федька делает так один в один, правда обычно после садика или когда меня долго нет.
Старый 14-03-2009, 09:25
ответ для Rыба на сообщение "Ты хоть киска-мама...а я..."
    #404
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Ты хоть киска-мама...а я мама-кот.
Почему-то я тоже мама-кот.
Старый 14-03-2009, 10:22
ответ для Windy на сообщение "Почему-то я тоже мама-кот.:004:"
    #405
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


У вас хоть единообразие - кот и кот
А у нас Глаша то кот Леопольд, то котенок по имени Гав, то Голубой щенок, то Осел.... ну и вся семейка соответственно обзывается и обязана себя вести Причем осел из бременских музыкантов, зараза такая, трубку курит! Так эта пигалица ходит и "дымит" понарошку, рассуждая, что курить вредно, но ослу можно!

У нас мульты смотрятся старые советские в основном, есть еще любимые сказки народов мира из серии "Гора самоцветов" и Лунтик в больших количествах. Диснеевские не приживаются вообще (хотя я этому и не расстраиваюсь ) Смотрит только Белоснежку ,и то из-за того, что там зверюшек много и песенок.
И вообще все мульты с песнями - это ЛЯБОФЬ! Глашка явно в папу музыкальная будет. Последний хит, который крутится безостановочно по 10 раз подряд - Бременские музыканты эти - там же вообще мюзикл, слов обычных нет. За 2 дня выучила все наизусть и теперь распевает "ни-че-го-я-не-хочу"
Еще из любимых - "голубой щенок" и "катерок" - тоже сплошные песнопения...
Старый 14-03-2009, 10:24     #406
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Дина, успешного завершения ремонта! Ты - гигант! Я как вспомню, что такое ремонт, так мне до сих пор дурнеет, за 4 года не забылось сколько это денег и нервов потраченных! При том, что основное все же муж на себе тащщил.
Старый 14-03-2009, 10:43     #407
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А у нас лунтик раз в неделю в Спок ночи малышах.
Гору самоцветов тоже ооочень любим,всей семьей
У нас однообразия тоже нет-сегодня мы все вороны.Я черный,Ангелинка белый, потому что в белой курточке
Недавно была мамой-елкой,а она ребенком-елкой...и так про все
Старый 14-03-2009, 11:04     #408
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Сейчас сидели с Глашкой и выбирали куда бы нам рвануть на семеный культурный досуг. Она ОЧЕНЬ согзнательнои рассудительно подошла к вопросу. Музей кукол и игрушек отсеяла за ненадобностью - "у меня и дома игрушек много, что я там смотреть буду" Сначала сказала про зоологический, вспомнила, что там чучела животных и как она там с Никитосиком бегала... потом решила, что там уже были и надо в другое место. Решили, что лета нам не хватает, поэтому поедем в ботанический сад на зеленые растения смотреть Вот папа наш со спорта вернется и рванем "в лето"!

Завтра, кстати, заброниловала билетики в ЕСОД на карнавал "ПУРИМ". Кто с нами карнавалить?
Старый 14-03-2009, 11:05     #409
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Аааа, еще похвастаюсь - купила себе абонемент в Спорт_лайф в Варшавском Экспрессе. С понедельника начинаю здоровый образ жизни! Прям вся в предвкушении фитнеса и басика!
Старый 14-03-2009, 11:25     #410
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Это который на Карповке?Зря отсеяла там оч интересно ностальгические игрушки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.