В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:42     #2251
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
на самом деле про очистку организма тоже думаю... может и совпадение- а может и нет... но когда сын получился - он получился как раз после тотальной самопальной чистки... полгода разных усилий было... в комплексе.. правда только меня - муж в этом не участвовал... т.е. с весны до осени я этим занималась - и в конце января получился деть...
Прям как у меня, тоже с весны до осени всяко разно и в итоге в октябре - 2 полоски, которым теперь 9 месяцев уже!
Старый 13-03-2009, 23:14     #2252
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а вот и ответ пришел...
итак -
понедельник 310
среда 337
пятница 364

завтра на узи вечером - поздно.. в 20.50 аж
Маша, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


К вашей переписке с Ирой. Я во вторник была у Иванова в Мариинке, зашла речь про ПГД, в очередной раз услышала, что это тоже не панацея, что исследования могут показать хорошие результаты, а ребенок потом окажется с генетическими проблемами.
Еще муж сдавал кровь на микроделеционный анализ AZF локусов Y хромосомы (результат мы, правда, еще не получили), Иванов сказал, что могли деньги не тратить, какой-то этот анализ непоказательный что ли. Как я поняла, сейчас еще какие-то локусы наоткрывали и теперь не знают как в итоге их общее сочетание трактовать.

Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение

Ян, мне сегодня сказали , что это особенность мальчиков-ручки ножки коротенькие , а головка большая..
У меня сестру пугали...родился нормальным...нормальная головка...
Я больше за животик волнуюсь...что отставать стал..
Светик, надо еще учитывать, что на разных аппаратах УЗИ делали, разные люди. Все у вас хорошо! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Это да
Яночка, на хороший отдых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки,отступать не собираюсь,но пылу немного поубавилось
Может оно и к лучшему,а то я уже так настроилась,что места для ОБЛОМА в голове не осталось.
Катя, еще кулачков подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 23:34     #2253
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,я в шоке!!!
Я тут тему про себя нашла.Капаю в нос уже пол года точно,не думала,что это так серьезно!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1087062

Вообщем,если беременность не получится,срочно берусь лечить нос
А если получится,мне придется капать капли всю беременность...а это противопоказано вообще-то
если сесть на горошки,будет нехватка кислорода в любом случае какое-то время точно,если вообще поможет

Даже не знала,что такая проблема существует...Думала я одна такая и стоит всего лишь день перетерпеть и все будет нормально...естественно этот день откладывался постоянно...
Ну вот,не было печали
Старый 14-03-2009, 00:31     #2254
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Девочки, к общему разуму призываю...была у ЕВ, назначила мне курс лечения от кандидоза- клотримазол, на 4 день после приема начались побочные эффекты, позвонила в центр, отменили...поехала потом сама...поговорили, назначили другие свечи..., за разговорами..., я , дурында не записала название, сказала, что у меня есть дома нистатин, ЕВ одобрила., но сказала что его уже давно не применяют..., но если у меня есть, то попробуй...... Приехал домой,посмотрела на упаковку..., а срок годности истек( Вопрос??? Что же мне принимать??? Посоветуйте, что нить из нового...или опять записываться на прием...не знаю что и делать...
Старый 14-03-2009, 00:46
ответ для Agata на сообщение "Девочки, к общему разуму..."
    #2255
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Девочки, к общему разуму призываю...была у ЕВ, назначила мне курс лечения от кандидоза- клотримазол, на 4 день после приема начались побочные эффекты, позвонила в центр, отменили...поехала потом сама...поговорили, назначили другие свечи..., за разговорами..., я , дурында не записала название, сказала, что у меня есть дома нистатин, ЕВ одобрила., но сказала что его уже давно не применяют..., но если у меня есть, то попробуй...... Приехал домой,посмотрела на упаковку..., а срок годности истек( Вопрос??? Что же мне принимать??? Посоветуйте, что нить из нового...или опять записываться на прием...не знаю что и делать...
Мне как-то полижинакс помог.Но не навсегда естественно.http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_doc..._info_4289.asp

туда,кстати,нистатин входит
Старый 14-03-2009, 00:49
ответ для Agata на сообщение "Девочки, к общему разуму..."
    #2256
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Девочки, к общему разуму призываю...была у ЕВ, назначила мне курс лечения от кандидоза- клотримазол, на 4 день после приема начались побочные эффекты, позвонила в центр, отменили...поехала потом сама...поговорили, назначили другие свечи..., за разговорами..., я , дурында не записала название, сказала, что у меня есть дома нистатин, ЕВ одобрила., но сказала что его уже давно не применяют..., но если у меня есть, то попробуй...... Приехал домой,посмотрела на упаковку..., а срок годности истек( Вопрос??? Что же мне принимать??? Посоветуйте, что нить из нового...или опять записываться на прием...не знаю что и делать...
посмотрела у себя нистатин. выкинула видимо
Старый 14-03-2009, 15:23     #2257
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Была сегодня на мониторинге.
15 д.ц.фолликул лопнул,эндометрий 7,9 мм
начала пить дюф
а желтое тело маленькое 0,75
Старый 14-03-2009, 15:51     #2258
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
на самом деле про очистку организма тоже думаю... может и совпадение- а может и нет... но когда сын получился - он получился как раз после тотальной самопальной чистки... полгода разных усилий было... в комплексе.. правда только меня - муж в этом не участвовал... т.е. с весны до осени я этим занималась - и в конце января получился деть...
Вставлю и свои 5 копеек для статистики, так сказать.
Я первый раз держала Пост в 2007 году. После Поста, правда, у меня было 2 ановуляторных цикла. Восстановила простым Утрожестаном. Первый цикл на нем стал 24 дня, а на второй я заБ.
И через 9 месяцев родила своего сынульку
Старый 14-03-2009, 20:40     #2259
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Ждем Уйму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 20:51     #2260
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Ждем Уйму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.