Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:57     #1451
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Уже не помню, была ли я тут с утра Совсем сынок замотал...гульки-гульки, игры-игры, книжки-книжки, рисовалки-пластилинки...еще ж надо мужу любимому ужин приготовить...
Юля-Анфиса, семейство ваше очаровательное!!!! Бесподобные фотографии...
По поводу микромодников...мальчик очень симпатичный...судить о том, что из него вырастет, не возьмусь, потому что все зависит от воспитания: может вырасти нарцисс, а может - просто молодой человек с высокими запросами к жизни, но при этом порядочный и все такое. У меня есть такой друг детства, ну очень любит хорошо выглядеть, но при этом он сам себе деньги зарабатывает на свой внешний вид и человек он хороший, и мужчина во всех смыслах прекрасный (я не проверяла , подруги рассказывали). Ну девушек естесно себе выбирает под стать. Я в чем-то с Машер согласна, потому что представила его маму, помешанную на брендах, которая постоянно терзает пацана фотосессиями да еще в таких ракурсах, чтобы непременно был виден бренд...тьфу...но у нас у всех свои тараканы. Положа руку на сердце, многие из нас радуются, получая посылочку из Америки, наряжают своих пупсов...я очень радуюсь, мне нравится красивая одежда...хотя какая по сути разница, в чем ребь одет, главное, чтобы был счастлив и здоров.
Анют! про синее - так мы ж не ствим деток так, что б бренд виден был( у ОН вообще мулек снаружи нет, а серию с логотипом я не беру принципиально ) про красное плюс мульёнище!!!

гы, вот фотка мини-модника
Старый 14-03-2009, 00:06     #1452
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


вот бы цены на книги
Старый 14-03-2009, 00:17     #1453
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
оооо, я сама бы почитала с удовольствием Эрих Кёстнер, например, моим зачитанным до дыр писателем был в детстве
ППКС!!!
Старый 14-03-2009, 00:18     #1454
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Танюш, по поводу того, что малчика фотают так, чтобы непременно был виден бренд, я уже написала фуууу. Но, с другой стороны, хвасталка там создана именно для демонстрации брендов...я так понимаю...поэтому парня мать и извертела как могла А твой модник - красавец, тока обидели мужчину..кто посмел???
Старый 14-03-2009, 00:29     #1455
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Танюш, по поводу того, что малчика фотают так, чтобы непременно был виден бренд, я уже написала фуууу. Но, с другой стороны, хвасталка там создана именно для демонстрации брендов...я так понимаю...поэтому парня мать и извертела как могла А твой модник - красавец, тока обидели мужчину..кто посмел???
неее, там именно модники - а не бренды! ведь своими руками,ИМХО, можно сделать даже лучше!!!
и Глебус куксился оттого, что ему не дали потыкать пальцем в объектив и не дали съесть упаковки от одежек
Старый 14-03-2009, 00:34     #1456
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
неее, там именно модники - а не бренды! ведь своими руками,ИМХО, можно сделать даже лучше!!!
и Глебус куксился оттого, что ему не дали потыкать пальцем в объектив и не дали съесть упаковки от одежек
Ну это только если твоими руками...а не моими
Ну вы родители-изверги, чего - объектива жалко? А упаковки для родного дитя пожалели...
Старый 14-03-2009, 00:42     #1457
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Ну это только если твоими руками...а не моими
Ну вы родители-изверги, чего - объектива жалко? А упаковки для родного дитя пожалели...
да ваще...деть голодный..хотел поужинкать..а тут на те...не дают какие-то там упаковки....даже упаковки пожалели....злые родители
Старый 14-03-2009, 01:01     #1458
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Ну это только если твоими руками...а не моими
Ну вы родители-изверги, чего - объектива жалко? А упаковки для родного дитя пожалели...
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
да ваще...деть голодный..хотел поужинкать..а тут на те...не дают какие-то там упаковки....даже упаковки пожалели....злые родители
а вы прикиньте как он потом на горшке сидеть будет????? лучше котлету пусть съест
Старый 14-03-2009, 01:10     #1459
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


смотрю минимодников
Олеся,почему Макса там нет?
Старый 14-03-2009, 01:17     #1460
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
смотрю минимодников
Олеся,почему Макса там нет?
Саш, дай ссылочку! я что-то потеряла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.