КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:43     #16621
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,сходила я в ЖК...
Это капец вообще...
Господи, хорошо что я не наблюдаюсь в этой вашей идиотской ЖК!!!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Пришлось мне выкапывать какие-то завалявшиеся ароматические палочки, поджигать их и слоняться с ними по квартире, "обкуривать" Не знаю, отогнала я "злые энергии" или нет, но кошка моя явно обкурилась
Слушай, какая ты дочка послушная. У меня мама тоже вечно всякую фигню выдумывает Я со всем соглашаюсь и ничего не делаю
Старый 13-03-2009, 22:44     #16622
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я как посмотрела передачу в Контакте "Осторожно, еда", так Мак семью дорогами обхожу. Они в еду подмешивают глютамат натрия, чтоб мозг ощутил, что съел что-то невероятно вкусное и просил это снова и снова. Из-за этого и не хожу, не думаю. что один-два раза нанесут вред именно физическому здоровью. но что меня это подсадит и я при чувстве голода буду представлять этот гамбургер с картошкой - точняк. Поэтому я дома жарю куриную грудку, мажу свежую булку майонезом, кладу эту грудку, сверху укроп, сыр, все это в микроволновку, потом сверху лист пекинской капусты и с чаем! МД отдыхает.
мням...

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,сходила я в ЖК...
Это капец вообще...
крепись, ты не одна такая!!!

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я читала, что один папа светил фонариком, типа ребенок повернется на свет )))



Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Интересно будет посмотреть.

Может, такие ссылочки на первую страничку? А то потом измучаешься искать...

Кста, кто не знает -
есть сайт
www.101.ru
-
интернет-радио. Очень интересные есть станции.
Я слушаю популярную классику постоянно, есть волна "Колыбельные" - будет полезно на будущее, как и песни из мультиков, есть "звуки природы".
Там есть - рок, джаз, юмор, и куча других стилей и направлений.
Я там инструментал включаю, и за уборку
Легкая такая музычка, для фона
Старый 13-03-2009, 22:49     #16623
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Слушай, какая ты дочка послушная. У меня мама тоже вечно всякую фигню выдумывает Я со всем соглашаюсь и ничего не делаю
Ты знаешь, я такая послушная далеко не всегда Просто она так убедительно говорила, да еще пятница 13-е, да еще мы вчера с мужем на полную луну любовались... Чем черт не шутит, обкурить квартиру не так уж и сложно, правда чувствуешь себя идиоткой
Старый 13-03-2009, 22:54     #16624
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Девочки, сходила я на работу...
Узнала о себе много нового... Оказывается я, такая-растакая, бросила коллектив в сложный период кризиса
Мне, оказывается, предлагали хорошие деньги (почти 2 оклада, даже сумму назвали, хотя финансовый вопрос у нас в конторе - табу типа ) только чтобы я еще поработала. А я, коза такая, отказалась
Я ВАЛЯЛАСЬ, когда мне девочки про это рассказывали.
На самом деле, если помните, я писала, что начальник предложил мне 50% от официалки. Надо было диктофон брать... Я фигею иногда от своего начальства...
Старый 13-03-2009, 22:56     #16625
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,сходила я в ЖК...
Это капец вообще...
Опять у меня другая врач,моя оказывается не будет принимать до конца мая...
Я просидела в очереди 2!!!! часа! А была всего лишь пятая!
Это кошмар какой-то.Все беременные,с животма,всем неудобно...
Я думаю и чего это они там все так долго (одна девочка 40 минут там сидела,а потом у нее проветривание еще 30 минут было),думаю я быстренько туда и обратно...ага...
Я пришла,весы у нее электронные,у меня прибавка 2 кг за 3 недели,она говорит много! Я говорю что уже вечер (18-30),я писать ваще-та хочу и вообще,у вас весы в кабинетах разные,наверное погрешность. Отеков нет.
Она мне 30 минут зудела по поводу специалистов....Я сказала что не буду и все такое. Спросила у нее "зачем?",она мне начала парить,что меняется во время бюеременности слизистая носа,как это отражается на родах я не врубилась,но спорить не стала.Она главное сидлит,заводит меня и давление мериет...оно канешна растет.Она начала мне говорить "а чего это вы ничего не принимаете?",ее это очень растроила. Хотела мне железо,но у меня гемоглобин 130 ,хотела мне от отеков,но их нет.
Тогда она написала крупно на карте "ожирение",ну ладно,думаю,пусть хоть морковкой назовет,лишь бы отпустила меня уже.
Начала мне говорить что конечно,это мое право и все такое,но меня в РД не возьмут Я говорю "девушка,у меня третья беременность",она такая "нет,ну возьмут конечно...А вы где рожать будете?".Я ей все подробно рассказала,она взбесилась что платно и вообще про 9-ку гадостей много рассказала.
В общем,это просто кошмар.
Послала меня на УФО лона,никто не делал?Что за зверь?
Я вышла,меня аж трясло!
ps не правильно мне еще дали в регистратуре стат талон,не на мою фамилию,так она сказала пойти,переделать и в порядке общей очереди!!! отдать ей.
Это что за идиотка???? А от УФО лона я сегодня отказалась. Сказала, что уже жила в этой ЖК в дневном стационаре 2 недели и больше не собираюсь к ним ходить. Лучше кальций попью через день.
Старый 13-03-2009, 22:59     #16626
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Это что за идиотка???? А от УФО лона я сегодня отказалась. Сказала, что уже жила в этой ЖК в дневном стационаре 2 недели и больше не собираюсь к ним ходить. Лучше кальций попью через день.
Я в прошлую беременность мечтала об УФО лона, говорят, оно прекрасно кальцифицирет симфиз (но у меня он и правда жутко болел), но в моей ЖК тогда был ремонт и УФО не работало...
Старый 13-03-2009, 23:00     #16627
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Девочки, а КТГ кому-нибудь делали? Я всера сходила, там такой комп разговорчивый Чуть там не родила
Старый 13-03-2009, 23:01     #16628
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,сходила я в ЖК...
Это капец вообще...
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Это что за идиотка????
+1


а у меня радость муж с мамой купили мне принтер, он и сканирует и копирует, сижу довольная

а еще у меня ребенок икает, бедненький
Старый 13-03-2009, 23:21     #16629
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

Ну ты герой!
Я б не рискнула.А вдругвоспаление какое0то?Потом в больничку?
Я как-то шестым чувством чувствовала, что все пройдет. И еще в своей любимой американской книжке вычитала, что в первые дни прилива молока температура повышается и списала на это. Дома после анальгина стала 36 и 2 и больше не поднималась.
Старый 13-03-2009, 23:23     #16630
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я такая послушная далеко не всегда Просто она так убедительно говорила, да еще пятница 13-е, да еще мы вчера с мужем на полную луну любовались... Чем черт не шутит, обкурить квартиру не так уж и сложно, правда чувствуешь себя идиоткой
У нас зарядили что-то пятницы, 13-е. В фервальскую такую муж мой попал в мелкое, но ДТП. Позвонил шефу (это служебная машина), тот так и прокомментировал, типа, дата. Тогда еще снег валил стеной на дороги.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.