Жудкая соседка! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:29
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #111
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Все бы так жалели своих соседей. Тогда бы и тем таких вообще не было.
Автор, я за Вас!!! и Вашего ребенка.
А высказывания типо жалко соседей, мне смешны )) Тупость людей, которые хотят показаться хорошенькими!!!
Старый 13-03-2009, 22:39     #112
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikaone Посмотреть сообщение
Все бы так жалели своих соседей. Тогда бы и тем таких вообще не было.
Автор, я за Вас!!! и Вашего ребенка.
А высказывания типо жалко соседей, мне смешны )) Тупость людей, которые хотят показаться хорошенькими!!!
ТУПОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ ВАША БЕЗТАКТНАЯ ГРУБОСТЬ.
Старый 13-03-2009, 22:41     #113
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikaone Посмотреть сообщение
Все бы так жалели своих соседей. Тогда бы и тем таких вообще не было.
Автор, я за Вас!!! и Вашего ребенка.
А высказывания типо жалко соседей, мне смешны )) Тупость людей, которые хотят показаться хорошенькими!!!
Боже мой, нас раскрыли. Это ж так важно, чтобы люди, которых мы и в глаза-то не видели, думали, что мы белые и пушистые
Старый 13-03-2009, 22:52
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #114
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


а я тетеньку соседку очень хорошо понимаю, сама периодически хочу подраить соседям сверху что-то подобное - так достали ...возюкают стулья по плитке - у них везде плитка ,причем, жизнь начинается у них ночью...
Старый 13-03-2009, 22:59     #115
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Любой ребенок, если это, конечно, это не сверхспокойный ребенок, рано или поздно начнет кого-то раздражать - соседей, родственников, случайных людей в общественных местах. Это нормально. И если каждый раз на это реагировать, то можно все нервы себе истрепать. Или вы действительно думаете, что ваш ребенок у всех вызывает исключительно умиление?



Представляете, как достал соседку стульчик, если она потрудилась стенльки купить и принести? Сколько она молча терпела и входила в положение автора?



Претензии уместны. Она тоже человек, хочет у себя дома спокойно отдыхать, а не слушать, как вы стульчик катаете у нее по потолку. Другое дело, что любые претензии можно уладить компромиссои,предварительно извинившись.



У нас тоже
А мы здесь моего ребенка обсуждаем? мне честно говоря все равно у кого он его вызывает,свое мнение о нервных особах которых бесят дети я уже высказала
А соседка автора может и не терпела долго,просто не знает к ему привязаться или поскандалить охота,или детоненавистница или просто психованная,вот и бегает стельки раздаетпусть себе в уши их вставит,чтоб не слышать
Старый 13-03-2009, 23:18
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #116
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сегодня... ни свет ни заря раздаётся звонок в дверь...смотрю стоит соседка с низу...открываю...она стоит с войлочными стельками и говорит, что купила нам специально войлок что бы мы приклеили кусочки на мебель - потому как ей надоело каждый день слушатькак мы мебель двигаем!!! Я ей обьясняю, что мебель мы не двигали уже года 1,5 как, и единственное, что у нас по квартире передвигается - сынуля на своём стульчике!!!! А она, засранка такая, дверь рукой держит и суёт мне свои стельки...я кое как дверь зарыла..так она минут 5 звонила в дверной звонок и кричала под дверью, что пожалуется на нас в ТСЖ!!!
Вот таие бывают соседки....
Улыбнуло?

у нас иногда соседи -студентвы очччень громко гоняют музыку. муж сходил к ним и подрался. с тех пор полегче стало. но не катайте стульчик, раз соседку это раздражает.
Старый 13-03-2009, 23:27
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #117
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Соседи разные и отношения с ними разные. Мы как переехали сюда, так подружились с ними. Они и помощь предлагают и на мой вопрос "не сильно ли беспокоим? (У нас еще не только мальчик может голосить, но и кот потрепаться любит весьма громко.) всегда говорят, что нет не беспокоим, и осведомляются не слышно ли у нас их телевизора, который они вроде громко смотрят. Но я ни разу не слышала. А однажды мы коляску завезли в квартиру, так соседка пришла на следующий день и осведомилась все ли у нас впорядке и куда коляска подевалась. В общем, повезло.
Старый 13-03-2009, 23:32     #118
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Соседи разные и отношения с ними разные. Мы как переехали сюда, так подружились с ними. Они и помощь предлагают и на мой вопрос "не сильно ли беспокоим? (У нас еще не только мальчик может голосить, но и кот потрепаться любит весьма громко.) всегда говорят, что нет не беспокоим, и осведомляются не слышно ли у нас их телевизора, который они вроде громко смотрят. Но я ни разу не слышала. А однажды мы коляску завезли в квартиру, так соседка пришла на следующий день и осведомилась все ли у нас впорядке и куда коляска подевалась. В общем, повезло.
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! Всем бы таких соседей!!!
Старый 13-03-2009, 23:43
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #119
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


Соседи - это вечнотрепещущая тема! У нас в соседях - трое мальчишек! Шум разный бывает,иногда ранехонько с утра они любили мне в стеночку подолбать, но меня это не беспокоило никогда - дети есть дети! А вот она сама любила приходить во время редких (очень редких) празднований ко мне часов так этак в 21.00 просить музыку убавить, телевизор громко не смотреть !.......... И как тут быть?
С другой стороны, одни из наших соседей приноровились по батареям стучать! Уж не знаю кто и кому - а в нашей квартире частенько так эдак в 23.00 и далее - батарейный перезвон громыхает, при этом у нас тишина уже - ребенок в это время спит! Пока терпим!
Старый 13-03-2009, 23:53
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #120
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


У нас слышно как шпилька у соседей падает на пол (судя по звуку). Слышимость действительно жуткая.
Автор, неужели нельзя было не провоцировать ссору, а попробовать СПОКОЙНО все объяснить. Представляю себе, как вы с ней разговаривали.
Мы замечаем чужое поведение, когда оно нас задевает. Вот соседка будет по ночам ТВ включать громко вам назло, если вы ей назло начнете мебель двигать. Тогда заметите, наверное, что от шума люди страдают. Я не предлагаю ребенка привязыывать к кровати. Я предлагаю не вести себя по-хамски.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.