Беда! Муж стал пить не знаю,что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:40     #11
frida75
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 138
frida75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ocharovashka Посмотреть сообщение
Переехали в новую квартиру. Живем наконец то отдельно! Сынишке три года.Живи и радуйся! Так нет почти каждый день является пьяный. При чем пьет не дома! А в Гараже, после того как поставит машину. Я в шоке! Мы вместе уже седьмой год. Раньше,конечно, было выпивал , но не так. Уже не знаю, что делать! Уговоры не помогают! Так ждали этой квартиры и на тебе, вместо счастья беда
А какие напитки употребляет?
Работе это не мешает?
Старый 13-03-2009, 14:59     #12
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


я так думаю...в гараже..они там с мужиками..видно муж не с теми связался..
Старый 13-03-2009, 17:38     #13
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


не упускайте ситуацию!!! пьянство-страшная беда.Надеюсь, она вас не коснется.
у него вероятно, психологические проблемы, усталость, кризис возраста, скука.
Может даже нужно к психологу сходить хотя бы пару раз.
А в его семье кто-нть пьет, пил?
Старый 13-03-2009, 17:53     #14
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Похоже на депрессию, наверно вы очень долго ждали этой квартиры, теперь она есть, цель достигнута... нападает тоска. У меня бывает так.
Внезапно нападает пристрастие к пиву, когда кажется, что все хорошо. Но проблемы - они практически всегда есть, поэтому вскоре оно пропадает))
Старый 13-03-2009, 18:00     #15
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


У моей сестры была аналогичная проблема, в теч. полугода муж пил в гараже, а потом выдал, что влюбился в другую и не знает что теперь делать, душу всю истерзал, предложил ей самой решать что делать.... так что скорее всего у него какая то проблема, а он ее "запивает"... выводите на разговор и как можно скорее, пока не поздно .... Моя сестра все таки выдержала, хотя эти пару месяцев были кошмаром.. но он с ней остался и пьет тока по пятницам, но сколько хочет и где хочет... пока так договорились... Правда теперь она пятницы ненавидит (((
Старый 13-03-2009, 18:12     #16
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очей Очарование Посмотреть сообщение
У моей сестры была аналогичная проблема, в теч. полугода муж пил в гараже, а потом выдал, что влюбился в другую и не знает что теперь делать, душу всю истерзал, предложил ей самой решать что делать.... так что скорее всего у него какая то проблема, а он ее "запивает"... выводите на разговор и как можно скорее, пока не поздно .... Моя сестра все таки выдержала, хотя эти пару месяцев были кошмаром.. но он с ней остался и пьет тока по пятницам, но сколько хочет и где хочет... пока так договорились... Правда теперь она пятницы ненавидит (((
тут нужно причину обязательно искать! Уступки приведут к новым уступкам и потянется. Угрозы и слезы не помогут.
Не знала бы, не стала говорить
Старый 13-03-2009, 18:48     #17
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Ух ты! У нас проблема один в один. Полгода назад переехали в новую квартиру, живи и радуйся, а муж как-то сник весь, частенько пьяненький приезжает (еще и за рулем) или домой приносит пиво и пьет в одиночку, т.к. я пиво не люблю. Как меня это бесиииит!
Старый 13-03-2009, 20:50     #18
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Ух ты! У нас проблема один в один. Полгода назад переехали в новую квартиру, живи и радуйся, а муж как-то сник весь, частенько пьяненький приезжает (еще и за рулем) или домой приносит пиво и пьет в одиночку, т.к. я пиво не люблю. Как меня это бесиииит!
Вот-вот... это очень частое явление.
Просто, когда решается очень серьезная проблема, которая долго грузом лежала, как то хочется расслабиться, а потом наступает такая пустота внутри... Иногда ее просто нечем заполнить, кто то пьет, кто то много ест - кто как умеет))
Старый 13-03-2009, 20:54     #19
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Ух ты! У нас проблема один в один. Полгода назад переехали в новую квартиру, живи и радуйся, а муж как-то сник весь, частенько пьяненький приезжает (еще и за рулем) или домой приносит пиво и пьет в одиночку, т.к. я пиво не люблю. Как меня это бесиииит!
У меня так с папой было... Практически не пил, а квартиру получили - и начались запои...
ПС: Мы скоро тоже переезжаем..Мне уже бояться???
Старый 13-03-2009, 21:04     #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


причина одна .. ему хочется побыть вне дома..как-то между вот работои и домом .. что с нм не так и почему - Вам должно быть виднее ..
скажу только что видимо алкоголь сеичас для него некое " убежище" - что то в себе глушит.. что? незнаю - думаите
мождет просто эфект замкнутого круга - ну вот для чего то все делал - ну вот - сделал - круг замкнулся - бежать не куда - адреналин то прет по прежнему- вот и гасит его адлкоголем как известь кислотои гасят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.