Лечение молочных зубов. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:23     #21
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
А сколько
это удовольствие стоит?
Кариес молочного зуба около 2000 тыс, я даже позвонила узнала. У нас первый опыт визита к стоматологу закончился слезами и соплями, теперь ищу что-то более увлекательное для ребенка.
Старый 13-03-2009, 14:37     #22
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
А сколько
это удовольствие стоит?
мы делали без мультикофшарикоффонарикоф на Петергофском в маленькой клинике/спасибо ЛВ/врач замечательная!Болтала-рассказывала-показывала...Даже не пикнул-она его просто заболталадетю 4 года!
сделали один без наркоза-870
другой с апликацией+укол -980
только на анастезию она берет с аллергопробами/что впоследствии ооочень правильным оказалось/
нам еще пульпит назначен на 2 посещения-деть в восторге от ''космического кресла''и ''специального пластлина которым закрывают домики в зубках''.
Старый 13-03-2009, 14:38
ответ для ZhookElena на сообщение "Лечение молочных зубов."
    #23
Хелен_1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 372
Хелен_1 отсутствует


Самое главное настроить ребёнка на позитив. Моему сыну в январе(нам 6 лет) вылечили пульпит(с лекарством и чисткой каналов). а через день пришли и нам вылечили 3 кариеса за 1 раз. И всё это без обезболивания, даже десну ничем не мазали. Он у меня аллергик, а на какие виды анестетиков я ещё не выяснила, поэтому рисковать мы не стали. Сын мужественно всё вынес. Теперь он знает ка сильно мы им гордимся!!!!
Старый 13-03-2009, 14:54     #24
попутчица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 117
попутчица отсутствует


Врач Людмила Борисовна каб. 220 (обратились по рекомендации поэтому фамилию не запомнила) стоил один зуб (световая пломба) 900 р. Но лечили без наркоза, с наркозом может быть другая цена. В принципе поликлиника государственная цены должны быть вывешены. Удачи
Старый 13-03-2009, 15:01     #25
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
мы делали без мультикофшарикоффонарикоф на Петергофском в маленькой клинике/спасибо ЛВ/врач замечательная!Болтала-рассказывала-показывала...Даже не пикнул-она его просто заболталадетю 4 года!
сделали один без наркоза-870
другой с апликацией+укол -980
только на анастезию она берет с аллергопробами/что впоследствии ооочень правильным оказалось/
нам еще пульпит назначен на 2 посещения-деть в восторге от ''космического кресла''и ''специального пластлина которым закрывают домики в зубках''.
А адрес и фамилию доктора не скините в личку? Мы в прошлый раз стойко начали, но закончилось все истерикой, что сил больше нет терпеть. Но не на боль были жалобы, а на то, что неприятный вкус и вообще видимо надоело. Про следующий визит и слышать ничего не хочет. Вот теперь ломаю голову: платить кучу бабок и пробовать лечение с развлекухой, или настроить ребенка, что надо так надо и идти туда же за вполне гуманную плату.
Старый 13-03-2009, 15:11     #26
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серпантин Посмотреть сообщение
Уж не в одном и том же ли месте мы делали? Помню и космическое кресло и пр. Мы стойко начали, но закончилось все истерикой, что сил больше нет терпеть. Но не на боль были жалобы, а на то, что неприятный вкус и вообще видимо надоело. Про следующий визит и слышать ничего не хочет. Вот теперь ломаю голову: платить кучу бабок и пробовать лечение с развлекухой, или настроить ребенка, что надо так надо и идти туда же. Я и сама у того же доктора лечусь, мне нравится.
в валиоденте!20 минуток ушло на все про все с анастезией!Мне кажется в Вашем слу надо просто детя настроить!Если и 20 минут не может высидеть-он и с мультами не высидит!Детки в одной позе устают и понеслась-начинают капризить.А Вам нра когда к Вам в рот руками лезут..Даже если к Вам Алла Пугачева приедет,думаю не в развлекухах дело..просто устал
Старый 13-03-2009, 15:14
ответ для ZhookElena на сообщение "Лечение молочных зубов."
    #27
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Боюсь, настроить не получится. В первый раз шли с хорошим настроем - под конец и это не спасло. По времени заняло так же. Закончилось тем, что я сидела в кресле, ребенок на руках и я крепко-крепко держу - долечить-то надо. Так что теперь еще хуже будет. как слышит про стоматолога - сразу в рев.
Старый 13-03-2009, 20:37
ответ для ZhookElena на сообщение "Лечение молочных зубов."
    #28
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Только что отлечили зубы своей дочке. 3 кариеса, пульпит, 3 зуба покрывали герметиком. С анестезией только пульпит, остальное сидела так. Не совсем дёшево. Пульпит-3500, кариес-900-1500. Но дочка ходила с удовольствием. До этого лечились в обычной стоматологии, сидела хорошо, но качество лечения меня не устроило.
Старый 13-03-2009, 20:46     #29
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


спасибо!
Старый 13-03-2009, 21:23     #30
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Только что отлечили зубы своей дочке. 3 кариеса, пульпит, 3 зуба покрывали герметиком. С анестезией только пульпит, остальное сидела так. Не совсем дёшево. Пульпит-3500, кариес-900-1500. Но дочка ходила с удовольствием. До этого лечились в обычной стоматологии, сидела хорошо, но качество лечения меня не устроило.
Где делали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.