Тунис - 2008 !!! - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:49     #5721
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Этот отель находится не в Суссе. Это Порт Эль Кантауи, с самого края, у гольф-полей. Отель неплохой, не знаю как там с детскими площадками, вроде пишут что есть, но толком непонятно и турфирма говорила что отель не для детей. Отзывы в основном пар пенсионного возраста из Германии и Европы. Гулять вне отеля там есть где. От аэропорта километров 30-35. Пляж в прошлом году подпортился (по сравнения с 2005 и ранее). За пляжами нужно ехать в Махдию, там бесподобные пляжи и км 50 от аэропорта, но гулять там негде. У вас приоритеты какие?
Я знаю,что находится он не в самом Суссе,мы жили в соседнем отеле.Район мне очень понравился,а вот отель у нас был скучноват.Ещё во время отдыхала подумала о том,что хотелось бы в следующий раз в соседний отель.Там всё время музыка играла,веселье,а у нас какой-то "дом престарелых".
Старый 13-03-2009, 14:29     #5722
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
По берегу везде можно гулять. Это обычно само собой разумеется. Но пляжи в Махдии конечно же одни из самых лучших.
А в каком отеле были в Махдии? И в Суссе в котором я так поняла не понравилось?
в Махдии
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24881/

в Суссе я не была!!!! вернее, не жила, но была
Цитата:
Сообщение от Tigria Посмотреть сообщение
Я была в Суссе прошлым летом,мне очень понравилось! Были некоторые моменты,котрые мне не понравились,но хорошего значительно больше.
очень за вас рада, но не понимаю, зачем вы мне это пишете? пишите той девушке, которая спрашивала ...... я туда не собираюсь, а мнение слушала тех людей, которых знаю лично
Старый 13-03-2009, 14:55
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5723
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Эмоция девушка,которая спрашивала это я.А пишу вам потому,что вы пишите нет хороших отзывов,так вот у меня очень хорошее впечатление от этого города.
Старый 13-03-2009, 15:16     #5724
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigria Посмотреть сообщение
Эмоция девушка,которая спрашивала это я.А пишу вам потому,что вы пишите нет хороших отзывов,так вот у меня очень хорошее впечатление от этого города.

постойте!!! я пишу, что от моих знакомых нет хороших отзывов!
Старый 13-03-2009, 16:53
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5725
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


я поняла.
Старый 13-03-2009, 20:16     #5726
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Cтранно мне про Рю говорили что там больше иностранных пенсионеров. А вы в каком отеле рядом были? И в какое время года вы поедете? В жару мне больше нравится Махдия, там ветра, а идти куда-то сил особых нет. Но Махдия по сравнению с Портом просто деревня, даже не деревня, а пустыня, с парой отелей Сам городом в паре километров. Но после Порта дикое место. Зато пляжииииии... Порту до них ...
Старый 14-03-2009, 18:46
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5727
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


мы были в Marhaba Palace 4*. Собираемся поехать в июле,но ещё не знаю получится ли.Ездили в июле достаточно жарко было,но мы в самое пекло не гуляли,один раз поехала в город и чуть не умерла от жары.А так мы на пляже до часа были,а потом уходили кушать и детей спать клали.Ветер у нас был приличный,безветренная погода за 2 недели всего пару дней была.
Прочила ваше сообщения и решила,что в Махдию точно не поеду,хотя собиралась.У меня трое детей и их как-то надо развлекать вечером,в Порт Эль Кантауи для этого все возможности.Там есть мини зоопарк,где можно кормить животных,мой сын только из-за верблюда туда ходил.Ну и парк атракционов,денег оставили там прилично,но зато дети не скучали.
Старый 14-03-2009, 19:32
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5728
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


О! Мархаба же классный отель! Он такой большой, мы его из окон Ривьеры видели А вы там на олле были? В Махдию стоит ехать из-за пляжей. Там действительно они бесподобные. Мои в августе ездили - пляжи - вне конкуренции. Но с отелями там не шатко не валко. Из Рю там всего один и Карибиан еще. Остальные трешечки или у нас не продаются. Если развелкаться, то я за Порт или Хаммамет. В последнем Лес Оранжес хвалят очнеь
Старый 15-03-2009, 19:10
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5729
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Классный,питание очень хороше,мы были на all так как у нас замена отеля,а вообще тут только HB. Отдыхающие в основном пожилые пары и в восторге они не были,когда мимо них бегали орущие дети.
А как вам в Ривьере?
Старый 15-03-2009, 21:18     #5730
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


С оллом вам повезло! И замена хорошая! А от кого ездили?

Мне лично Ривьера хорошо Но минусов много очень - маленькая территория, детский клуб Софьяна был только со взрослыми в прошлом году, в старом корпусе номера с коврами и уже не очень прямо скажем новые, сантехника где поменяна, где нет, номера реально маленькие - на двоих хорошо, на троих плохо. Но там очень стол хороший. Мясо несколько видов, перепелки, курица, вкусное сладкое, фруктов только мало . Подозреваю, точнее практически уверена что ваша Мархаба и Рю лучше. В Мархабе я была в 2000 году, и не в вашей, а в Бич, и там было все суперистически-гламурно. Но немцыыыыы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.