**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:43     #951
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
приветик....вот у меня такой вопросик?а что вы пьете?в плане сок, воду....
получается ведь, что чай (даже зеленый!!!) и кофе нельзя, т.к. там кофеин, теперь получается, что и травки вредно...сок только детский (т.к. нет сахара), получается, что только компот из сухофруктов его же на работу не повезешь)))
С началом токсикоза перешла на талую воду. Еще утром обязательно стакан свежеотжатого сока (тянет на морковный с яблочным). Еще вычитала о пользе кремниевой воды - беременным кремний нужен в 4 раза больше чем обычному человеку. Но пока не могу купить кремни ни в аптеке ни в магазине, а камешки с моря остались как назло только белые. Может у кого есть?
Старый 13-03-2009, 21:04     #952
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
у меня тоже первая дочь токсикоза не было но всю беременность хотелось пива и сосисок с кетчупом
ХЕ!!! я во вторуб беременность мимо пива не могла пройти. чтобы слюной не истечь! И это при том, что пиво НЕ ПИЛА никогда - ненавидела. Вино, что покрепче хорошее - это да , а вот пиво никогда! что сечас будет хотеться - загадка
Старый 13-03-2009, 21:09     #953
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Возьмите и меня в теплую компанию. ПДР 5 ноября. Только справилась с токсикозом и теперь вот в полном адеквате готова узнавать новое и делиться своим опытом. У меня уже четвертый малыш будет.
:f lower:
Какие Вы молодцы с мужем!!!это же ЧУДО
Мы хотя и планировали третьего (правда, хотели подождать еще лет 5-6), но и то я сильно переживаю , как справляться то будем Постоянно мысли в голове крутятся.
Старый 13-03-2009, 21:11     #954
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. У меня схожая ситуация. Поэтому я тоже твердо решила держать себя в руках. Первый ребенок 3950.
Девочки! Мне бы Вашу выдержку!! Я ем немного, но если я, беременная, чего-то очень хочу - я и ночью это СЪЕМ и МНОГО. Боюсь, буду самым круглым в топике колобком в ноябре
Старый 13-03-2009, 21:16     #955
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Возьмите и меня в теплую компанию. ПДР 5 ноября. Только справилась с токсикозом и теперь вот в полном адеквате готова узнавать новое и делиться своим опытом. У меня уже четвертый малыш будет. Очень надеюсь что девочка. Хотя по способу определения пола с колечком выходит - мальчик,и по крови тоже мальчик...
Привет! А трое старших кто? мальчики? Какого возраста? Как справляетесь? Поделитесь с нами. Мы вот тоже за третим пошли, но на девочку не надеемся, хотя, конечно хочется
И как с тремя справиться ума не приложу, а тут - четвертый
Старый 13-03-2009, 21:25
ответ для Five in LOVE на сообщение ":046::046::046: ХЕ!!! я во вторуб..."
    #956
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
ХЕ!!! я во вторуб беременность мимо пива не могла пройти. чтобы слюной не истечь! И это при том, что пиво НЕ ПИЛА никогда - ненавидела. Вино, что покрепче хорошее - это да , а вот пиво никогда! что сечас будет хотеться - загадка
я тоже пиво в жизни не люблю а сейчас томатный сок это страсть.
Старый 13-03-2009, 21:30     #957
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
я тоже пиво в жизни не люблю а сейчас томатный сок это страсть.
томатный сок!!!! ХОЧУ!!! эх, жаль, муж уже в магазин сходил
Старый 13-03-2009, 21:34     #958
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Отчет о походе к врачу: Все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!матку проверили - беременная,удивились что тест еще раз не сделала Я ж и так все знаю! 6 недель.
Средство предотвратить токсикоз:ЛАКТОФЛОР за 20 мин до еды с утра 5 мл развести чуть водой и выпить - курс 2-3 недели! Прийти через 3-4 недели.Ну и анализы сдать.
Старый 13-03-2009, 21:36
ответ для hannanesha на сообщение "Отчет о походе к врачу: Все..."
    #959
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
ХЕ!!! я во вторуб беременность мимо пива не могла пройти. чтобы слюной не истечь! И это при том, что пиво НЕ ПИЛА никогда - ненавидела. Вино, что покрепче хорошее - это да , а вот пиво никогда! что сечас будет хотеться - загадка
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Отчет о походе к врачу: Все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!матку проверили - беременная,удивились что тест еще раз не сделала Я ж и так все знаю! 6 недель.
Средство предотвратить токсикоз:ЛАКТОФЛОР за 20 мин до еды с утра 5 мл развести чуть водой и выпить - курс 2-3 недели! Прийти через 3-4 недели.Ну и анализы сдать.
поздравляю!!!!а я завтра на узи иду.
Старый 13-03-2009, 21:38     #960
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!а я завтра на узи иду.
Узи сама себе назначила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.