КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:16     #16561
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Так этого боялась, прямо молилась, чтобы ничего с малышом не случилось, я поэтому первое время ни на форумах не сидела, старалась не говорить никому, и вообще Хорошо, что самый нервный период позади уже и у меня масик здоровенький
Я тоже жутко боялась Нигде из-за этого не регестрировалась И каждый день молилась и с малышастиком разговаривала, хотя он меня тогда еще и не слышал
Старый 13-03-2009, 17:18     #16562
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Девочки, вот читаю вас, так у меня уже вкус МакДака и запахи скоро мерещиться начнут.
Старый 13-03-2009, 17:18     #16563
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
знаю, что зло, но хочется, особенно ,когда про него все говорят, а яблоки все съела
Я как посмотрела передачу в Контакте "Осторожно, еда", так Мак семью дорогами обхожу. Они в еду подмешивают глютамат натрия, чтоб мозг ощутил, что съел что-то невероятно вкусное и просил это снова и снова. Из-за этого и не хожу, не думаю. что один-два раза нанесут вред именно физическому здоровью. но что меня это подсадит и я при чувстве голода буду представлять этот гамбургер с картошкой - точняк. Поэтому я дома жарю куриную грудку, мажу свежую булку майонезом, кладу эту грудку, сверху укроп, сыр, все это в микроволновку, потом сверху лист пекинской капусты и с чаем! МД отдыхает.
Старый 13-03-2009, 17:18     #16564
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Молодец, наш человек!



Яблоки есть еще, но макдак зовет меня... Дотерплю до понедельника - муж мне кино обещал, может еще и на Макдональдс уговорю
Ну вот соблазнили-такиПойду попью какао!Расслабляться-так по полной
Старый 13-03-2009, 17:19     #16565
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Подруга перевернула таким упражнением: пять минут на одном боку полежать, потом аккуратно через спину на другой, и так шесть раз. Может попробовать? и еще пусть папа поуговаривает, говорят низкие тона лучше в утробе воспринимаются...
Спасибо, этим тоже займусь... Я про такие упражнения знаю и про колено-локтевое тоже, и про возвышенное тазовое... Ничем не погнушаюсь, лишь бы повернулась....

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
знаю, что зло, но хочется, особенно ,когда про него все говорят, а яблоки все съела
И я съела, отправила мужа за яюлоками, уж оч. их хочется...
Старый 13-03-2009, 17:21     #16566
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Ну вот соблазнили-такиПойду попью какао!Расслабляться-так по полной
Правильно! Я после какао думала машинку загрузить, а теперь так лень.....
Старый 13-03-2009, 17:21     #16567
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я как посмотрела передачу в Контакте "Осторожно, еда", так Мак семью дорогами обхожу. Они в еду подмешивают глютамат натрия, чтоб мозг ощутил, что съел что-то невероятно вкусное и просил это снова и снова. Из-за этого и не хожу, не думаю. что один-два раза нанесут вред именно физическому здоровью. но что меня это подсадит и я при чувстве голода буду представлять этот гамбургер с картошкой - точняк. Поэтому я дома жарю куриную грудку, мажу свежую булку майонезом, кладу эту грудку, сверху укроп, сыр, все это в микроволновку, потом сверху лист пекинской капусты и с чаем! МД отдыхает.


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
И я съела, отправила мужа за яюлоками, уж оч. их хочется...
я тоже жду
Старый 13-03-2009, 17:22     #16568
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Правильно! Я после какао думала машинку загрузить, а теперь так лень.....
Плидставляю
Старый 13-03-2009, 17:27     #16569
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla
Ой, девочки,наплакалась я сегодня... Сделали мне допплер без УЗИ (т.е. мерили только кровоток), мало того, что моя малышня сидит в ножном предлежании, так у нее еще и вокруг шеи пуповина обвита 2 раза, маловодие у нас, т.е. ей и превернуться будет трудно... УЗИстка мне весело заявила -- ничего сделают кесарево...
А я сижу -- реву, хочу, чтоб она перевернулась скорее, но боюсь, что она окончательно затянется пуповиной...
У меня тоже обвитие, правда одинарное, но врач УЗИ сказала, что внутриутробных случаев не бывает. Так что до родов точно можно совершенно не плакать. А уж если кесарево, это не гут, конечно, но не самое страшное.
Мой один сын родился с узлом на пуповине и обвитием - пустили в ЕР потому что никто об этом не знал! А когда вылез, мне узел показали чуть не трясущимися руками и сказали: "В рубашке родился!"
Старый 13-03-2009, 17:30     #16570
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да нет,говорю же-другой стороной сначала поставила,а когда они все отвлеклись- я быстренько на минутку его поставила нормально и глядела что б не больше 36,6.
А я так из РД уходила... Меня ломало страшно, дома намерила 37, 5, стоять не могла, но домой страшно хотелось, уже выла. Да и муж, дети с цветами уже пришли, а у меня тут температура. Довела до 36 с чем-то, бодро вынула и сделала здоровый вид. Дома уже рухнула поперек кровати и приняла анальгин.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.