Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:52     #441
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherryty Посмотреть сообщение
И мне ЛВ помог решиться... Все перечитала... во вторник сходила на консультацию. Завтра коррекция)))
в пятницу тринадцатого в 13:00. Забавно..
отчитаюсь)
Да уж, повезло . Я тоже рассчитывала на пятницу 13-го марта, но меня отправили глаза готовить - закапывать.
Вам на удачу три раза по тринадцать кулачков . И ждём отчёт!

@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natulek Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как долго после коррекции нельзя мыть голову и краситься?
А ближнее зрение как быстро восстанавливается? На работу вы через сколько дней после коррекции вышли?
Голову лучше помыть перед операцией, чтобы не переживать. Я потом мыла дня через три. А про косметику всем говорят по-разному. Мне посоветовали начинать краситься через 10 дней после коррекции.
Ближнее восстанавливется где-то в течение суток-трое. Так что, на следующий день можно на работу
Старый 12-03-2009, 15:00     #442
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
А я сегодня иду на диагностику в Меди... Может и коррекцию сделают, если все ок. Уже мандражирую...
вот вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

и ничего не бойтесь, это только кажется, что страшно, на самом деле, испугаться не успеете

я сама трусиха, тряслась, а зря
Старый 12-03-2009, 15:02     #443
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherryty Посмотреть сообщение
И мне ЛВ помог решиться... Все перечитала... во вторник сходила на консультацию. Завтра коррекция)))
в пятницу тринадцатого в 13:00. Забавно..
отчитаюсь)
и вам на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 12-03-2009, 15:43     #444
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


Я сначала пытала врача на предмет того, нужно ли заранее побеспокоится о послеоперационном мини-отпуске, но кроме слов, что это индивидуально для каждого всё-таки предупредила начальников, что возможно буду отсутствовать 2-3 дня. В результате, сделав операцию в пятницу, а взяла отгулы на понедельник-вторник и считаю, что совершенно правильно сделала. За компом было вполне термимо, но тяжелее, чем обычно. Зато вполне привыкла к новой реальности за эти дни и заодно перестраховалась.
Старый 12-03-2009, 20:47     #445
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherryty Посмотреть сообщение
И мне ЛВ помог решиться... Все перечитала... во вторник сходила на консультацию. Завтра коррекция)))
в пятницу тринадцатого в 13:00. Забавно..
отчитаюсь)
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 15:22
ответ для Йоко на сообщение "Удачи!:flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #446
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


всем привет и большое спасибо за поддержку!!! Вчера была коррекция в Меди Саркисян. Подробный отчет напишу потом. Скажу только, что лоскут у меня из-за особенностей роговицы все съезжал после операции и мне поставили контактные линзы. Сегодня ходила на осмотр, линзы сняли. Вблизи все хорошое вижу, а вот номера машин с пятого этажа пока не вижу ((( Надеюсь зрение еще будет устанавливаться! Трудно сфокусировать глаза, такое впечатление, что они живут отдельно друг от друга. А еще когда закрываю их, то щиплет глаза. Пока не очень комфортно, но надеюсь это временное явление.
А так хотелось сразу 1 получить на обоих глазах и быть Орлицей ) Но сегодня врач сказала, что все еще устаканится и будет все ок.
Старый 13-03-2009, 15:24     #447
natulek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 240
natulek отсутствует


Скажите, а до коррекции какое зрение у Вас было? И Вы в очках или линзах ходили?
Старый 13-03-2009, 15:26     #448
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
всем привет и большое спасибо за поддержку!!! Вчера была коррекция в Меди Саркисян. Подробный отчет напишу потом. Скажу только, что лоскут у меня из-за особенностей роговицы все съезжал после операции и мне поставили контактные линзы. Сегодня ходила на осмотр, линзы сняли. Вблизи все хорошое вижу, а вот номера машин с пятого этажа пока не вижу ((( Надеюсь зрение еще будет устанавливаться! Трудно сфокусировать глаза, такое впечатление, что они живут отдельно друг от друга. А еще когда закрываю их, то щиплет глаза. Пока не очень комфортно, но надеюсь это временное явление.
А так хотелось сразу 1 получить на обоих глазах и быть Орлицей ) Но сегодня врач сказала, что все еще устаканится и будет все ок.

Chelest, поздравляю!!!

От себя хочу только сказать, что номера машин со своего пятого этажа я тоже не вижу, хотя у меня единица . Вот если у вас 120% потом окажется, тогда все номера - ваши!
Сейчас отдыхайте побольше и скорейшего вам завершения восстановительного периода!!!
Старый 13-03-2009, 17:34     #449
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Вблизи все хорошое вижу, а вот номера машин с пятого этажа пока не вижу ((( Надеюсь зрение еще будет устанавливаться! Трудно сфокусировать глаза, такое впечатление, что они живут отдельно друг от друга. А еще когда закрываю их, то щиплет глаза. Пока не очень комфортно, но надеюсь это временное явление.
Удачи Вам! Пусть всё будет хорошо! Держите нас в курсе дела, пожалуйста..
Старый 13-03-2009, 17:37     #450
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Записалась на завтра на консультацию в Эксимер, а в воскресенье в Меди... Боюсь
В Федорова запись только на 15 мая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.