Новый закон о фото - с 0 лет! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:23     #151
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Так а со старым-то выпустят, где фото нет? Нам просто, если биометрию делать, так это туда и визу по новой надо ребенку(( А так у нас уже все есть.
ну мне сказали что и выпустят и впустят до тех пор пока ребенку 6 не исполнится.. а нам 6 лет через 2 года.
паспорт я делала в конце 2008..так что еще 2 года могу с ребенком по этому ездить, а потом менять надо обязательно.
в старые вклеивать не будут фото...в любом случае либо сейчас либо к 6 годам детским делать надо биометрический.

я очень надеюсь что так и есть.... потому что сами полетим в мае...по старому паспорту и без фото ребенка
Старый 13-03-2009, 14:41     #152
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Так а со старым-то выпустят, где фото нет? Нам просто, если биометрию делать, так это туда и визу по новой надо ребенку(( А так у нас уже все есть.
Мы едем в июне. Нам из Невы позвонили и сказали, что обязательно вклеить. Я их еще несколько раз переспросила, точно ли надо. Мы только в январе переоформили паспорта и вписали детей. Сказали ТОЧНО. Но может турфирмы перестраховываются...
Старый 13-03-2009, 14:42     #153
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы едем в июне. Нам из Невы позвонили и сказали, что обязательно вклеить. Я их еще несколько раз переспросила, точно ли надо. Мы только в январе переоформили паспорта и вписали детей. Сказали ТОЧНО. Но может турфирмы перестраховываются...
ой...ну как же понять надо или нет!
Старый 13-03-2009, 14:43     #154
Matil`da
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Белы-Куна
Сообщения: 1 064
Matil`da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну мне сказали что и выпустят и впустят до тех пор пока ребенку 6 не исполнится.. а нам 6 лет через 2 года.
паспорт я делала в конце 2008..так что еще 2 года могу с ребенком по этому ездить, а потом менять надо обязательно.
в старые вклеивать не будут фото...в любом случае либо сейчас либо к 6 годам детским делать надо биометрический.

я очень надеюсь что так и есть.... потому что сами полетим в мае...по старому паспорту и без фото ребенка
А это где вам сказали?
Старый 13-03-2009, 14:51
ответ для Lisavenok на сообщение "Новый закон о фото - с 0 лет!"
    #155
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Кто-нибудь знает какую фотографию вклеивать? Подходит ли цифровая? Я сегодня была в ОВИРе сказали,что для вклеивания надо все как для вписания + фото 3*4 с растушевкой. А вот можно ли цифровые тормознула спросить?
Старый 13-03-2009, 15:08     #156
Matil`da
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Белы-Куна
Сообщения: 1 064
Matil`da отсутствует


цифровые, по-моему только глянцевые делают, а здесь нужна матовая, чтобы печать поставить. У нас в прошлом году цифровую не приняли, по-этому и не вклеили((((
Старый 13-03-2009, 15:20     #157
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы едем в июне. Нам из Невы позвонили и сказали, что обязательно вклеить. Я их еще несколько раз переспросила, точно ли надо. Мы только в январе переоформили паспорта и вписали детей. Сказали ТОЧНО. Но может турфирмы перестраховываются...
У меня знакомый, котрый делал нам паспорта через УФМС, он сказал пока не вклеивать. Но я буду этот вопрос изучать еще, чтобы не попасть.
Но тут просто уже пошла нездоровая тема, что в старые паспорта, к вписанным детям фото не вклеивают т.к. везде уже делают биометрию старые не принимают, вот я и задергалась.
Старый 13-03-2009, 15:25
ответ для Lisavenok на сообщение "Новый закон о фото - с 0 лет!"
    #158
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Ну че за бред? Все для людей. Уже старые не делают, а закон вышел. Если надо вклеивать в те, которые получены после 1 марта, а после 16-го вообще перестанут старые делать, то нафига закон?
Старый 13-03-2009, 15:27
ответ для Lisavenok на сообщение "Новый закон о фото - с 0 лет!"
    #159
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Выход один, девушки кто-там поедет в скором времени заграницу, будете проходить погранцов спросите и напишите в топе??? Пожалуйста!! в ту же Финку, даже, если без детей едете, уточните, плиз!!!
Старый 13-03-2009, 15:31     #160
Matil`da
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Белы-Куна
Сообщения: 1 064
Matil`da отсутствует


У нас как всегда, нигде никакой информации!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.